Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009* - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 18:05
ответ для FSvetik , на сообщение « Овальное окно 3,8 мм и межжелудочковая... »
  #791
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Овальное окно 3,8 мм и межжелудочковая перегородка 2 отверстия по 2 мм. Через месяц опять на УЗИ.
кулаков вам на закрытие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ЕВИ is offline  
Старый 30.03.2012, 22:26
ответ для FSvetik , на сообщение « Ну вот пока я боролась с ЛВ, у вас все... »
  #792
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение

А у нашей мелкой нашли врожденный порок сердца, чего-то там у нее не закрылось. Но может еще и пройдет. Наблюдать надо.
Света, не переживай. У Дана до сих пор открытый артериальный проток, очень маленькое окошко. Осталось 0,9 мм.
Открыто было у обоих, Давиду помогли какие-то специальные лекарства, Дану не помогли. Вот каждый год наблюдаем. В воскресенье кстати идем проверять обоих (кардиограмма, узи сердца и пр.)
Kunisan is offline  
Старый 30.03.2012, 23:07
ответ для Kunisan , на сообщение « Света, не переживай. У Дана до сих пор... »
  #793
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Овальное окно 3,8 мм и межжелудочковая перегородка 2 отверстия по 2 мм. Через месяц опять на УЗИ.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ чтобы поскорее все закрылось и пришло в норму

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Света, не переживай. У Дана до сих пор открытый артериальный проток, очень маленькое окошко. Осталось 0,9 мм.
Открыто было у обоих, Давиду помогли какие-то специальные лекарства, Дану не помогли. Вот каждый год наблюдаем. В воскресенье кстати идем проверять обоих (кардиограмма, узи сердца и пр.)
И вам тоже кулаков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Обалдеть, как время летит, почти 3 года уже парням
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 30.03.2012, 23:16
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #794
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Спасибо девочки за кулачки и утешение. Так приятно. Я тоже так понимаю, что все закроется, просто сам диагноз звучит неочень. Невролог нас уже посмотрела -- все в норме, даже, то что меня настораживало -- норма, просто у с другой границы этой нормы. Мои детки оба зажатые были с гипертонусом, а Анютка чуть расслабленная. А так лапочка девчушка уже улыбается и даже агукает. В воскресенье месяц будет.
FSvetik is offline  
Старый 30.03.2012, 23:42   #795
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за кулачки и утешение. Так приятно. Я тоже так понимаю, что все закроется, просто сам диагноз звучит неочень. Невролог нас уже посмотрела -- все в норме, даже, то что меня настораживало -- норма, просто у с другой границы этой нормы. Мои детки оба зажатые были с гипертонусом, а Анютка чуть расслабленная. А так лапочка девчушка уже улыбается и даже агукает. В воскресенье месяц будет.
ничего себе время летит. А еще недавно за Ксюшку переживали, когда родит 29 или 1)
__________________
Marieshka is offline  
Старый 31.03.2012, 00:25   #796
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Овальное окно 3,8 мм и межжелудочковая перегородка 2 отверстия по 2 мм. Через месяц опять на УЗИ.
Овальное окно обычно закрывается само в большинстве случаев, так что не переживайте сильно
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline  
Старый 31.03.2012, 00:39
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #797
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


А Федя уже почти ползает. Сама видишь быстро растут не только чужие дети )) Свои еще быстрее
FSvetik is offline  
Старый 31.03.2012, 01:01
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #798
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


А я оказывается влезла в ксюшкины беременные брюки. Во у нее попа была. Она ж у меня обычно на 2 размера меньше )) Я даже из ее джинсов вываливаютсь -- хожу подтягиваю, зато джинсами разжилась ))
FSvetik is offline  
Старый 31.03.2012, 01:03   #799
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Овальное окно обычно закрывается само в большинстве случаев, так что не переживайте сильно
А эти -- в межжелудочковой перегородке которые?

Вот, блин, что значит внучка. За своих так не переживаю
__________________

FSvetik is offline  
Старый 31.03.2012, 01:42
ответ для FSvetik , на сообщение « А Федя уже почти ползает. Сама видишь... »
  #800
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
А Федя уже почти ползает. Сама видишь быстро растут не только чужие дети )) Свои еще быстрее
Даааа, даже жалко. Федю положишь на плед - через две минуты уже ползет по паркету и ругается еще, что плохо получается)))) И вообще какой-то взгляд совсем разумный стал. Но еще кукленыш сладкий. Боюсь съесть)))

__________________
Marieshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena