Ещё бы секунда и -?.. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 00:16
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #51
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


было
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:21
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #52
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Да, и не единажды. С балкона , видимо, в период ремонта, плитку кафельную выбросили, я с коляской шла.
Яйца в меня из окон летали -мимо))
Бутылки выбрасывают, как будто нарочно -убить хотят, еще бы секунда...
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:51
ответ для Meredit , на сообщение « Сестра выходила из вагона в метро. А... »
  #53
Apolinaria
Ветеран
 
Аватар для Apolinaria
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Meredit Посмотреть сообщение
Сестра выходила из вагона в метро. А народ-то у нас нетерпеливый, толпа влетела внутрь, она еле вышла, двери закрылись, а полы пальто зажало дверьми. Поезд тронулся. Картина следующая: поезд набирает скорость, сестра бежит за поездом по платформе, пытаясь сорвать на ходу пальто, пассажиры в ужасе орут. Почти в конце платформы мужик успел расжать дверь. Жесть, в общем.
а машинист-то в зеркало не видел, что что-то не так?
__________________
Apolinaria is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:55
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #54
Apolinaria
Ветеран
 
Аватар для Apolinaria
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 641


Шла с наушниками после тяжелого дня. Смотрела под ноги. Переходила трамвайные пути, не заметила что свет был красный (для меня). Вздрогнула, когда прямо сзади меня (в сантиметрах 30) промчался на скорости трамвай. Столько лет прошло, а у меня до сих пор холодный пот выступает от воспоминаний.
Apolinaria is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:03   #55
lizz
Ветеран
 
Аватар для lizz
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ФРГ, стм Академическая и совсем скоро Славбург !!!
Сообщений: 729


ой было...еще подростком когда была.
С подружкой жили на даче. К платформе надо перейти два пути. На одном стол длиииный поезд, перекрывая обзор. Перед его носом перепрыгиваем. Захожу на вторые пути, поворачиваю голову мама дорогая. Несется скорый, я проскочила. А за мной подруга. В мм пробежали. Люди на платформе с ужасом смотрели. Истерика была....почему-то смехом. Дошло позднее. До сих пор вспоминаю
После этого падение микроволновки на место где только сидела кажется мелочью .Спасибо собаке, которая позвала настойчиво нас гулять.
__________________


А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь (с)
lizz is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:29
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #56
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
У многих бывали такие ситуации в жизни,когда можно потом сказать:

"Ещё бы секунда - и..."

Ну например,кирпич упал на то место,где вы пару секунд назад стояли.

Поделитесь историями)
Ага. Я на шестом месяце беременности, у родителей мужа. Вышла из гостиной и в тот же момент упал потолок, вернее штукатурка весом в 50 килограммов. Дом сталинский, штукатурки много, обвалилась по всему периметру 25-метровой комнаты, у меня шансов не было бы.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:33   #57
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Позапрошлой снежной зимой пробиралась по сугробам одной из Красноармейских улиц. Увязла...пока думала, как половчее выбраться - метрах в 2 от меня просвистел толстенный-тяжеленный эл. провод, натянутый до этого между двумя домами. Это гастарбайтеры лед ломами с крыш сбивали и один конец провода перебили. Хлыст убил мы меня на месте.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:37
ответ для lizz , на сообщение « ой было...еще подростком когда была. С... »
  #58
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от lizz Посмотреть сообщение
ой было...еще подростком когда была.
С подружкой жили на даче. К платформе надо перейти два пути. На одном стол длиииный поезд, перекрывая обзор. Перед его носом перепрыгиваем. Захожу на вторые пути, поворачиваю голову мама дорогая. Несется скорый, я проскочила. А за мной подруга. В мм пробежали. Люди на платформе с ужасом смотрели. Истерика была....почему-то смехом. Дошло позднее. До сих пор вспоминаю
После этого падение микроволновки на место где только сидела кажется мелочью .Спасибо собаке, которая позвала настойчиво нас гулять.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 03:14
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #59
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Было. Предыстория: у свекров,было дело,из крана с горячей водой текла не горячая вода, а....кипяток под 90 градусов. Люди жаловались, но бесполезно.
История: мою я посуду,значится, со мной на кухне сидят муж и свекровь. И вот чет кран то гудит и прыгает, то резко начинает идти кипяток. Я повоевала с краном и все же,не выключив воду, обернулась и вещаю мужу и свекрови о проблеме. Свекровь просит не мыть посуду и закрыть кран, сама в этот момент подходит к раковине. Я начинаю поворачить ручку с горячей водой ... И.... Она остается у меня в руках вместе со всеми внутренностями. Я успела только отпрыгнуть в сторону...из того места,где только что была ручка крана, напором ровно в противоположную стену хлещет этот кипяток в 90 градусов, перекрыв нам выход из кухни. Как мы оттуда выбрались-другая история. Пока выбирались, мне на ноги попал кипяток-ожог. Дома было жарко-я была в шортах и футболке. Не отпрыгни я в сторону...
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 08:56
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #60
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


У меня случай был - в гостях у бабушки и деда мы с мужем и маленьким сыном - ему тогда года три было. Дед сам смастерил в комнате стеллаж во всю стену от пола до потолка и забил книгами под завязку. Мы сидели на кухне, а ребенок играл в той комнате - вдруг слышу оттуда страшный грохот. Побежала туда в ужасе - стеллаж рухнул на пол со всем содержимым, сын потом рассказал, что сначала упала одна книжка, он понес ее на стол положить - в противоположный конец комнаты, а в это время рухнул весь шкаф. До сих пор вспоминаю с содроганием - сын был маленький, худенький ребенок в то время, боюсь, ему бы не поздоровилось , если бы накрыло.
marussia69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena