~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2092 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 00:47
ответ для Semammy , на сообщение « Доброе утро!!!:flower: В общем по... »
  #20911
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

В общем по порядку. Еще раз всем СПАСИБИЩЕ ПРЕГРОМАДНОЕ за поддержку, потому что кроме вас, мамы и мужа никто и не знал. Суеверная стала, старею наверное, молчала как партизан, все внутри переживала. Поэтому вы у меня отдушина невообразимая. В общем приехала я туда (Комсомола 4, центр семьи и репродукции)на полтора часа раньше назначенного времени, думала пробки жуткие, а доехала вообще по пустой дороге и светофоры все зеленые, даже удивилась. Муж сейчас на обучении по работе, сопроводить меня не смог, одной было стремно очень. Повезло приняли почти сразу, оформили документы, сказали пофланировать по коридору дабы деть был не особо активен в момент проведение МРТ (это они конечно погорячились, почему станет понятно потом). Захожу, раздеваюсь до кофтени, объясняют что двигаться нельзя, что будут программы на задержку дыхания, говорят будет шумно, одевают наушники. Ложусь, начинаю заезжать в эту трубу. Блин сколько раз по телевизору все это видела, но никогда не думала что так! Клаустрофобией не страдаю вообще никак, но тут аж до слез страшно стало. Места там нет вообще, на спине лежать я не могу долго, полая вена подкачала, бывает отрубаюсь, а тут даже не повернуться и не привстать если что, в общем полный мрак! Собралась, сжала волю в кулак лежу. Как начало гудеть и громыхать, доча в животе перепугалась, начала там ворочаться, в общем ужас что творится начало. Как я это пережила не знаю... Потом начались программы на задержку дыхания, врач в наушники предупреждал "вдохнули-выдохнули - не дышим" и ппц, опять шум дикий, и еще столько времени надо не дышать, просто предел, один раз я даже не выдержала, вздохнула. В общей сложности длилось это все минут 20, раз 10 задерживали дыхание, никому не пожелаю такого ужаса. Но вроде как выдержала. Когда меня оттуда достали, онемело и затекло все, я еле встала. Результаты сказали выдадут через два часа, и два часа я провела в ожидании чуда, прогулялась, зашла в кафешку, перекусила. Потом получаю результаты, спрашиваю врача "Ну что?" А она мне мол расшифровывать вам тут никто не будет, вот вам результаты, идите к своему врачу. Я сначала в осадок выпала, потом все достала из пакета, думаю разберусь сама, все равно должен же быть описан какой-то результат. И ура! Помимо огроменного снимка "а ля рентген" с кучей фотографий головы моей принцессы, бумажка с тем самым чудом которое я ждала! Никакой кисты у нас не визиализируется, мозолистое тело, агенезию которого нам предполагали, на месте и в полном порядке, все развивается как положено, просто полушария немного ассиметричны, что и вызвало такой результат узи, потому что там из-за ассиметричности образовалась какая-то пустая полость видимая на узи и расцененая как киста. Я к доктору Семенову претензий не имею, даже рада что он перестраховался, хоть и напугал до жути этим МРТ, зато теперь я сплю спокойно, потому дочурка здорова и ничто уже меня не смутит. Думала не ходить к нему на повторое узи на Тобольскую, но раз уж записалась, и оно бесплатное, то решила на всякий пожарный все таки его посетить.
поздравляю!!! молодчина, все выдержала
пусть растет здоровая умненькая девочка
__________________
Penka is offline  
Старый 31.03.2012, 01:14   #20912
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Ходила на прием к врачу, послушали сердечко. Врач сказала про шевелюшки у кого плацента спереди может до 24 недель не быть слышно, плацента гасит шевеления и удары ребенка. Врач меня расстроила, из-за бактерий в моче 1 шт сказала просить амоксиклав, я пришла прочитала, это антибиотик. Меня почки вообще не беспокоят и не беспокоили никогда, вот думаю стоит ли пить
на фоне беременности может вылезти все что угодно, я осенью делала узи почек, тоже планово, ничего не беспокоило, а на 1 скрининге в 12 недель в почке обнаружили какую-то фигню, типа кисты, не помню как наз-ся, сказали делать ничего не надо, наблюдать динамику, вот после родов пойду разбираться


попробуй анализ пересдать для начала, может что случайно попало, а там решай
__________________
alina26 is offline  
Старый 31.03.2012, 01:46   #20913
Lenel
Гость
 
Аватар для Lenel
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Galinka Malinka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь собирается рожать в Скандинавии или на Фуршатской? Я не могу выбрать между ними. Наблюдаюсь в Скандинавии, уже к врачу привыкла, но как-то Фурштатская вроде бы старее, провереннее.
Сегодня была на 2м скрининговом узи. У нас девочка, теперь уже без сомнений. УРА)))
И я в Сканди буду рожать, сейчас веду там беременность - все очень нравится.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Lenel is offline  
Старый 31.03.2012, 01:53
ответ для alena& , на сообщение « Привет,девчата! Как много вы написали... »
  #20914
kinkyangel
Ветеран
 
Аватар для kinkyangel
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Привет,девчата!
Как много вы написали за последние 2-3 дня...мне уже и не догнать..потом почитаю))
Лежала на дневном стационаре с угрозой, сегодня пошла к врачу-укорочение шейки на 4 мм за 6 дней...Пришла домой-наревелась...от души
в понедельник ложусь в стационар на сохранение...на отделение при 1РД.
Кому-нибудь приходилось там бывать? Как там?
Извините,что пришла поплакаться...
это кот. на 12 линии?
я сегодня оттуда...
мне дали направление, я приехала. Меня посмотрели в приемн. покое и отправили домой - мол все у тя норм на ощупь, НО ты приди и сделай у НАС (обязательно у НАС) узи (платно естессно) и мы будем думать по результатам класть тебя к нам или нет...
написали отказняк
вообщем незнаю,что и думать...
по узи у мя шейка укорачивается, но симптомов я никаких не чувствую...
делать нечего((( поеду на очередное узи во вт((((
kinkyangel is offline  
Старый 31.03.2012, 10:04
ответ для Lenel , на сообщение « И я в Сканди буду рожать, сейчас веду... »
  #20915
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Lenel Посмотреть сообщение
И я в Сканди буду рожать, сейчас веду там беременность - все очень нравится.
У вас пдр когда?
__________________
Конфетти is offline  
Старый 31.03.2012, 10:22
ответ для Пани Аделя , на сообщение « Всем привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не... »
  #20916
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Всем привет!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не расстраивайся, полежишь-отдохнешь, полечат, все будет хорошо!

Очень симпатично! Но где твой живот? Мой - как 5 твоих

И я (в Сканди)

Интересно, у меня по передней стенке и я чувствую очень давно, недель с 13... Видимо, все очень-очень индивидуально!
ИМХО, пересдай мочу прежде чем пить антибиотик!!! У меня в первую Б такое было один раз - нашли бактерии в моче, пересдала в тот же день, очень тщательно подмывшись, и, извиняюсь за подробности, заткнув дырочку ватным тампоном. Все было ок!!!
Девочки, спасибо за ответы. Я вообще деревня, не про какие тампоны не знала, пойду пересдам
Mashinka is offline  
Старый 31.03.2012, 11:00
ответ для Mashinka , на сообщение « Девочки, спасибо за ответы. Я вообще... »
  #20917
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Доброе утречко всем


я с утра узнала, что вчера подружка моя родила
принцесску 3000 гр и 48 см наревелась уже я воспоминания нахынули....эх
Brunghilda is offline  
Старый 31.03.2012, 11:07
ответ для Brunghilda , на сообщение « Доброе утречко всем:flower: я с ... »
  #20918
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Доброе утречко всем


я с утра узнала, что вчера подружка моя родила
принцесску 3000 гр и 48 см наревелась уже я воспоминания нахынули....эх
привет!
Поздравляй подружку!!!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 31.03.2012, 11:17
ответ для Semammy , на сообщение « Главное спокойствие, может просто... »
  #20919
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Главное спокойствие, может просто ленится))) Опять таки, что повторнородящие начинают чувствовать шевеления раньше тоже просто общие данные, все же индивидуально!
эт точно, я хоть и худая и второй уже будет, а шевелюшки не раньше, чем с первой почувствовала. моя мама, когда была беременна сестрой, вообще ее не чувствовала, приходила к гине и справшивала: там хоть кто-то есть живой? или это жииииииииииииир?
ну ленивая у меня в этом плане сестра и когда родилась была супер спокойной: ночью никогда не просыпалась. мама утром ее из кроватки и в ванну: вся мокрая
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 31.03.2012, 11:34
ответ для Brunghilda , на сообщение « Доброе утречко всем:flower: я с ... »
  #20920
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Все Доброго Субботнего утречка!!!
Цитата:
Сообщение от Тютечка Посмотреть сообщение
Девочки наконец-то и мы сходили на узи.У нас будет дочка!Вес 310 гр,очень миниатюрная.Срок 21 неделя.Плацента низко расположена,поэтому сказали ещё в 28 недель сделать узи.
Девочек прибавляется!!!!
Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Доброе утречко всем


я с утра узнала, что вчера подружка моя родила
принцесску 3000 гр и 48 см наревелась уже я воспоминания нахынули....эх
Поздравляем!!! Какая миниатюрная
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena