~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 01:06   #4981
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Тимурка любит музыкальные, пирамиды, сортеры\вставлялки, рисовать ручками-карандашами, ну и с каталками носится...
большая часть игрух мертвым грузом лежит.......
Сёмка вообще не хочет в сортеры!! Вставлялки не вставляют его! Девчонки-то любили у меня..

Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
А еще у меня радость!
Аник с Юпой стали вообще по настоящему играть. Аник от него прячется, он бегом за ней, на ходу рычит, весь зайцем от восторга скачет. Аник визжит. Потом Юпа буксует, бегом разворачивается, теперь Аник с боевым кличем за ним бежит ))) и так много-много раз
Начинает эту игру обычно Аник. Втихаря уходит в гардеробную, ждет Юпу))) я его к ней закидыааю и начинается ))))))))
Сёмыч тоже с РИчей играет, сажает своего медведя в коляску и носится с ней за собакой, собака рычит и уворачивается
Героиня Романа is offline  
Старый 31.03.2012, 01:06   #4982
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
А ты гитаристка?

Мама мне на 15 лет подарила гитару, хотела, чтобы я играла. НО как-то не пошло у меня. До сих пор не понимаю, как можно на ней играть, это за гранью моих возможностей. Мама потом её брату передарила - он музыкальную школу закончил,подарил маме диплом и больше к гитаре не прикасался Потом Надя на ней училась, но позже мы ей другую купили, получше, когда поняли, что у неё пошло дело . А ту гитару маме обратно отдали. Наверное, потом мама её Сёмке подарит.
Я сегодня над твоими постами хохочу в голос

Я вообще ксилофон заканчивала, но на гитаре (если по нотам) тоже умею. Вернее умеЛА в 9 классе тоже с тех пор ни к ксилу ни к гитаре не подходила
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 31.03.2012, 01:08   #4983
MARUSINDA
Участник
 
Аватар для MARUSINDA
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Марин, а ты ей часто играешь? Как ей?
Я кажд раз думаю сыграть Анику хоть на гитаре переборчик какой. Но как представлю, что ей понравится и будет заставлять играть постоянно.... В общем, та я еще мамашка-лентяйка
да щааазззз))
она считает что играет круче Крутого
я начинаю - она меня сгоняет - может крышку на пальцы как будто нечаянно захлопнуть
я для нее не авторитет - по крайней мере в игре на рояле
__________________


я - Марина
**************************************
Ты - в каждом осеннем ливне,
Ты - в каждой рожденной строчке.
Глаза, словно море,сини…
Малютка. Малышка. Дочка.
MARUSINDA is offline  
Старый 31.03.2012, 01:08   #4984
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Вообще, такой возраст хороший начался. Так легко стало вдруг ))
Да вообще супер!
Сегодня Сёмке говорю - иди выброси в помойку - пошёл, выбросил.
Собака в комнате случайно закрылась - говорю, иди , РИчу открой - пошёл открыл.
Спрашиваю - хочешь то, хочешь это - кивает, или мотает головой. Красота!! Собеседник подрастает
Героиня Романа is offline  
Старый 31.03.2012, 01:13   #4985
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Да вообще супер!
Сегодня Сёмке говорю - иди выброси в помойку - пошёл, выбросил.
Собака в комнате случайно закрылась - говорю, иди , РИчу открой - пошёл открыл.
Спрашиваю - хочешь то, хочешь это - кивает, или мотает головой. Красота!! Собеседник подрастает
ага, я одно время так жалела, что уже не комочек сладкий, а сейчас такие инересные все сттановяся.
Весь день читала с телефона, даже мысленно отвечала и беседовала с вами. только сейчас дошло, что пишу сегодня первый раз.
сладкая N is offline  
Старый 31.03.2012, 01:14   #4986
MARUSINDA
Участник
 
Аватар для MARUSINDA
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Ты пианистка ?

У мамы стоит моё пианино. Сёмка иногда "играет", только вот если нажмёт там, где басы - пугается
Девочки это в прошлом )))
муз школу закончила - и пару лет не подходила. Тем более рояль и родителей стоит. Мне такая дура в квартире не нужна. Поигрываю только для души что нить из фильмов. Например вальс мне нравится из "Мой ласковый и нежный зверь"
на гитаре знаю 4 блатных аккорда - иногда найдет играю дворовые песенки - но ногти дороже!!!!!!!)))))
у меня вообще семья музыкальная - брат закончил музыкалку по гитаре, мама по клавишам, папа самоучка на гармошке и гитаре, дед играл на аккардионе. Я кстати еще на ложках и тарелках могу

Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Вообще, такой возраст хороший начался. Так легко стало вдруг ))
а мне наоборот трудно стало - раньше девочка - лапочка спокойная лежала себе полешеком - а щаз ураган носится по квартире, постоянно ей что то надо, везде залезет, все откроет, котов разгонит.ааааааааааааааааааа
Света одолжи Юпу на пару дней - я хоть отдохну - мои коты вдвоем уже не справляются!
__________________


я - Марина
**************************************
Ты - в каждом осеннем ливне,
Ты - в каждой рожденной строчке.
Глаза, словно море,сини…
Малютка. Малышка. Дочка.
MARUSINDA is offline  
Старый 31.03.2012, 01:15   #4987
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Я сегодня над твоими постами хохочу в голос

Я вообще ксилофон заканчивала, но на гитаре (если по нотам) тоже умею. Вернее умеЛА в 9 классе тоже с тех пор ни к ксилу ни к гитаре не подходила
А мне вот интересно - почему многие после окончания музыкалки не хотят играть? Заставляли?
Я играю дома иногда - у меня синтезатор. Прямо вот хочется порой что-то сыграть.. Сейчас,правда, редко получается, почти всё забыла...
Вот удивляюсь - память-то мышечная, пальцы понят как что играть без участия мозга. НО поскольку практики сейчас почти нет , многое забыто. Кроме песни "Белые розы" - Ласковый май Я в училище её на каждой перемене играла по просьбам трудящихся, наверное, никогда не забуду теперь

Цитата:
Сообщение от MARUSINDA Посмотреть сообщение
да щааазззз))
она считает что играет круче Крутого
я начинаю - она меня сгоняет - может крышку на пальцы как будто нечаянно захлопнуть
я для нее не авторитет - по крайней мере в игре на рояле
Героиня Романа is offline  
Старый 31.03.2012, 01:16   #4988
MARUSINDA
Участник
 
Аватар для MARUSINDA
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Да вообще супер!
Сегодня Сёмке говорю - иди выброси в помойку - пошёл, выбросил.
Собака в комнате случайно закрылась - говорю, иди , РИчу открой - пошёл открыл.
Спрашиваю - хочешь то, хочешь это - кивает, или мотает головой. Красота!! Собеседник подрастает
какая красота!!!!
а у меня ПОПЕРЕЧИНА - говоришь одно - делает все наоборот!!!!!
по заказу мы не работаем!
__________________


я - Марина
**************************************
Ты - в каждом осеннем ливне,
Ты - в каждой рожденной строчке.
Глаза, словно море,сини…
Малютка. Малышка. Дочка.
MARUSINDA is offline  
Старый 31.03.2012, 01:16
ответ для MARUSINDA , на сообщение « Девочки это в прошлом ))) муз школу... »
  #4989
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от MARUSINDA Посмотреть сообщение


а мне наоборот трудно стало - раньше девочка - лапочка спокойная лежала себе полешеком - а щаз ураган носится по квартире, постоянно ей что то надо, везде залезет, все откроет, котов разгонит.ааааааааааааааааааа
Света одолжи Юпу на пару дней - я хоть отдохну - мои коты вдвоем уже не справляются!

это да, но все равно здорово!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Да вообще супер!
Сегодня Сёмке говорю - иди выброси в помойку - пошёл, выбросил.
Собака в комнате случайно закрылась - говорю, иди , РИчу открой - пошёл открыл.
Спрашиваю - хочешь то, хочешь это - кивает, или мотает головой. Красота!! Собеседник подрастает
ага, точно!!!!!!!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 31.03.2012, 01:19   #4990
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
ага, я одно время так жалела, что уже не комочек сладкий, а сейчас такие инересные все сттановяся.
Весь день читала с телефона, даже мысленно отвечала и беседовала с вами. только сейчас дошло, что пишу сегодня первый раз.


У меня сейчас племяннику почти 4 месяца, Сёмка рядом с ним как человек-гора Даже не верится, что был такой же

Цитата:
Сообщение от MARUSINDA Посмотреть сообщение
Девочки это в прошлом )))
муз школу закончила - и пару лет не подходила. Тем более рояль и родителей стоит. Мне такая дура в квартире не нужна. Поигрываю только для души что нить из фильмов. Например вальс мне нравится из "Мой ласковый и нежный зверь"
на гитаре знаю 4 блатных аккорда - иногда найдет играю дворовые песенки - но ногти дороже!!!!!!!)))))
у меня вообще семья музыкальная - брат закончил музыкалку по гитаре, мама по клавишам, папа самоучка на гармошке и гитаре, дед играл на аккардионе. Я кстати еще на ложках и тарелках могу


а мне наоборот трудно стало - раньше девочка - лапочка спокойная лежала себе полешеком - а щаз ураган носится по квартире, постоянно ей что то надо, везде залезет, все откроет, котов разгонит.ааааааааааааааааааа
Света одолжи Юпу на пару дней - я хоть отдохну - мои коты вдвоем уже не справляются!
У родителей рояль прямо?? или пианино? Обожала в училище на рояле играть, звук такой

Надо тебе напомнить как-нибудь про ложки и тарелки Сбацаешь в клубешнике?
Героиня Романа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena