КХ, спектакль "Вероятно, чаепитие состоится", 30.03. 14.00 - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 01:24
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « КХ, спектакль "Вероятно, чаепитие... »
  #181
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


И от нас спасибище!
Польке понравилось, и еще она охарактеризовала этот спектакль как "очень современный"

"Части речи" по-моему для 3-6 классов позиционируют, но я думаю, реально 3-4 класс (6-й - поздновато).
Мы хотим попробовать классом-двумя сходить в конце года.
ola is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:25
ответ для Абысь , на сообщение « Наташа! СПАСИБИЩЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!... »
  #182
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение

А про Части речи тоже интересно - они для какого класса школы примерно?
Вроде про третий я что-то читала.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:26
ответ для ola , на сообщение « И от нас спасибище! Польке... »
  #183
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
И от нас спасибище!
Польке понравилось, и еще она охарактеризовала этот спектакль как "очень современный"
Это потому что конфеты дают?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:28
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « КХ, спектакль "Вероятно, чаепитие... »
  #184
маринелла
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 665


если куда соберетесь, пишите сразу и нас в список) мы на все согласные)
маринелла is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:56
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Вроде про третий я что-то читала. »
  #185
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Вроде про третий я что-то читала.
Нужно знать три основные части речи). Больше ничего). Мне кажется, их уже в 1м знают))).
Очень рада за ваш поход! А кто-то смотрел спект в маленьких декорациях? Что-то изменилось?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:01
ответ для LZS , на сообщение « Нужно знать три основные части речи).... »
  #186
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Ага, а наш "особо культурный" после спектакля радостно заявил, что чай был очень вкусный и посему было выпито целых три чашки
Учитывая, где мы живем и сколько ехать до дому
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:53
ответ для LZS , на сообщение « Нужно знать три основные части речи).... »
  #187
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Нужно знать три основные части речи). Больше ничего). Мне кажется, их уже в 1м знают))).
Очень рада за ваш поход! А кто-то смотрел спект в маленьких декорациях? Что-то изменилось?
Значит будем больше внимания уделять этим частям (я правильно понимаю - существительное, прилагательное и глагол ?)

Мы смотрели! Отличий нет (или я о них не вспомнила... наверное, потому что если они и были, то несущественные)
Здесь мне понравилось больше - объем зала (освоенный, конечно) все-таки добавляет действу что-то... А! Поняла - просто здесь более цельным смотрится, чем когда сидишь впритык к столу без возможности окинуть взглядом всю картину или отодвинуться хоть на немного. О как.
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 07:26   #188
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Сегодня вспомнила хитовый топ. Чему посмеёшься - тому и поработаешь.
Собираемся в театр. Сеанс для детей, умеющих себя вести. Захожу на кухню. Павлик сидит и трескает перья зелёного лука. С солью и хлебом. Что на него нашло??? никогда так не делал.
Долго полоскали рот и тёрли зубы электрощёткой Я уже представила в отзывах - рядом сидел мальчик...далее по тексту.
Хотя если бы был в эпических синтепоновых штанах и сапогах-гадах - то последствия падения в лужу с карусели-крутилки во дворе театра были бы не столь...мокрыми Вот и спрашивается, как ходить в театр
Какие же вы последовательные - электрощеткой! Очень по вас скучаем, пошли на 16.30, т.к. возвращались после шахматного турнира, но надеемся на следующем спектакле быть в родной компании.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:18
ответ для ivo , на сообщение « Какие же вы последовательные -... »
  #189
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Значит будем больше внимания уделять этим частям (я правильно понимаю - существительное, прилагательное и глагол ?)

Мы смотрели! Отличий нет (или я о них не вспомнила... наверное, потому что если они и были, то несущественные)
Здесь мне понравилось больше - объем зала (освоенный, конечно) все-таки добавляет действу что-то... А! Поняла - просто здесь более цельным смотрится, чем когда сидишь впритык к столу без возможности окинуть взглядом всю картину или отодвинуться хоть на немного. О как.
О! Это интересно. Потому что мне цельности в основном и не хватило на мелкой сцене. А лялечку на столе было видно? Она же малюсенька...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 11:51
ответ для LZS , на сообщение « О! Это интересно. Потому что мне... »
  #190
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


От нас тоже большое спасибо,Наташа,за организацию!Спекталь очень понравился!даже больше ,чем Карлсон и Юсси!И хотя я никогда не читала Алису и ребенок тоже,но как писали в театральном топе,на впечатлениях это не отразится!Спектасль сам по себе хорош и без прочтения!Компания тоже замечательная!На Части речи сходим с удовольствием,если будут собирать!И О,как же жалко,что они не повторяют новогодние представления!Предлогаю их упросить!и собраться!!!
Plyushc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena