***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 12:46
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #8561
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


У меня осталось 2 дня. Я никак не могу выздороветь.....какой-то жуткий грипп. Аппетита нет-вчера капусту не смогла доесть.
Из-за болезни пью много морса, без сахара , конечно. Так что несколько отступаю. Ну и на завтрак всегда ем кофе с сухариком.
Позади 11 дней-взвесилась сегодня: -5 кг ровно.
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:44
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #8562
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


И я перевалила к 64)))) И тоже не важно , что до них еще 700 гр но уже 64 с 70 то
Батерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:46
ответ для Zaya , на сообщение « У меня осталось 2 дня. Я никак не могу... »
  #8563
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
У меня осталось 2 дня. Я никак не могу выздороветь.....какой-то жуткий грипп. Аппетита нет-вчера капусту не смогла доесть.
Из-за болезни пью много морса, без сахара , конечно. Так что несколько отступаю. Ну и на завтрак всегда ем кофе с сухариком.
Позади 11 дней-взвесилась сегодня: -5 кг ровно.
Вы поправляйтесь уже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! главное витаминов побольше после диеты!
У меня сынуля с жуткими осложнениями в итоге, о. бронхит теперь и отит. Жуткий грипп какой-то
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:52
ответ для Батерфляй , на сообщение « Вы поправляйтесь... »
  #8564
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Вы поправляйтесь уже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! главное витаминов побольше после диеты!
У меня сынуля с жуткими осложнениями в итоге, о. бронхит теперь и отит. Жуткий грипп какой-то
Спасибо! у меня тоже жуткий кашель начался теперь
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:00
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #8565
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Девочки, привет. У меня сегодня 6 день. Чувствую себя хорошо. На 4 день была лихорадка, слабость и головокуржение. Вчера поняла что не могу заставить себя есть твердую пищу. поэтому сварила рыбу, бросила туда морковь и поела в виде супа. И сорвалась: съела черных хлеб, намазанный горчицей. Зато сразу почувствовала себя хорошо. Как считаете: это очень критично?
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:09   #8566
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Девочки, привет. У меня сегодня 6 день. Чувствую себя хорошо. На 4 день была лихорадка, слабость и головокуржение. Вчера поняла что не могу заставить себя есть твердую пищу. поэтому сварила рыбу, бросила туда морковь и поела в виде супа. И сорвалась: съела черных хлеб, намазанный горчицей. Зато сразу почувствовала себя хорошо. Как считаете: это очень критично?
Ну а как вы сами считаете Конечно в идеале не сходить ни на граммульку с диеты. Но и насильно вас никто не заставляет Это только ваша инициатива сидеть и придерживаться меню Горчица конечно не есть гуд, но я не думаю что у вас там был ломоть от половины буханки хлеба Я лично чутка отходила, съедала иногда лишний сухарик с кофе когда в меню его нет, или 2 когда был 1 , капусту заменила салатом айсберг из пакетов " белая дача" . Иногда говядины съедала больше чутка чем надо.
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:32   #8567
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ну а как вы сами считаете Конечно в идеале не сходить ни на граммульку с диеты. Но и насильно вас никто не заставляет Это только ваша инициатива сидеть и придерживаться меню Горчица конечно не есть гуд, но я не думаю что у вас там был ломоть от половины буханки хлеба Я лично чутка отходила, съедала иногда лишний сухарик с кофе когда в меню его нет, или 2 когда был 1 , капусту заменила салатом айсберг из пакетов " белая дача" . Иногда говядины съедала больше чутка чем надо.
А с чем может быть связано плохое самочувствие? Жаль, у меня нет весов - не знаю сколько теряю. Но решила мерить талию)
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:50
ответ для Photo_Bella , на сообщение « А с чем может быть связано плохое... »
  #8568
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
А с чем может быть связано плохое самочувствие? Жаль, у меня нет весов - не знаю сколько теряю. Но решила мерить талию)
Погода скорее всего, низкое давление! Сидящие все на этой диете наблюдают у себя плохое самочувствие на 4 день где-то, потом все в норму приходит
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 09:47
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #8569
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Ну вот и закончилась моя японка и я в ступоре что же есть сегодня )))))) По привычке уже пью кофе с сухариком но с кусочком сыра ))) Итог начала с 70 кг и сейчас 64 ровно Объемы не замеряла. но джинсы слетают, объемы очень хорошо ушли! Бросать худеть не собираюсь, буду придерживаться не есть после 6
Батерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 09:49
ответ для Ksun_kis , на сообщение « так, вот что на сегодня: 1 день... »
  #8570
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


так, вот что на сегодня:

1 день (утро) 57,1
2 день 56,1
3 день 55,2
4 день 54,7
4 день 54,3
5 день 53,8
6 день 53,4

фигня какая-то, вчера весь день как сайгак, курицу даже не съела, вечером опять пробежка и всего -400г.
Ksun_kis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena