Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 1208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 13:24   #12071
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Спасибо что отписались!
Сегодня поднялась на 12 евро теперь 84...но наверное куплю все же сегодня тогда...
Жалко упустила Аирберлин..в ту пятницу на мои даты были билеты по 140 евро ((((
АБ по 140 хорошая цена для августа.Я еще такую закономерность заметила,что на вых они всегда повышают цены,может подождите будни все-таки.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
пользуясь случаем, хочу спросить, вы же, наверняка, мониторили , правило "полутора месяцев" на НГ поездки в предыдущие годы срабатывало?


ни в жисть пока не каталась рианами, но где-то натыкалась на инфу, что перед посадкой ручную кладь могут прогнать через ворота требуемых размеров...получается, что ваши колеса туда не пролезут.


за какое время до вылета вы начали мониторить? и за сколько до вылета в итоге купили?
Я начала смотреть за месяца за 2 до желаемых дат,купили за месяц,сейчас цены только растут.У меня прям какой-то азарт был, я каждый день по несколько раз просматривала и записывала цену и в день цена могла значительно меняться Вот как раз самая лучшая цена и была за 2 месяца когда только начала мониторить,но так надеялась на скидку еще,что все равно пришлось немного переплатить.Вообще это какая-то лотерея Знаю девушку,которая прям накануне купила из Рима в Лондон за 10 евро туда-обратно,хотя до этого цена до 100 евро доходила.
djes is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:38
ответ для djes , на сообщение « АБ по 140 хорошая цена для августа.Я... »
  #12072
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Я начала смотреть за месяца за 2 до желаемых дат,купили за месяц,сейчас цены только растут.У меня прям какой-то азарт был, я каждый день по несколько раз просматривала и записывала цену и в день цена могла значительно меняться Вот как раз самая лучшая цена и была за 2 месяца когда только начала мониторить,но так надеялась на скидку еще,что все равно пришлось немного переплатить.Вообще это какая-то лотерея Знаю девушку,которая прям накануне купила из Рима в Лондон за 10 евро туда-обратно,хотя до этого цена до 100 евро доходила.
вот и меня сейчас такой же азарт
попробую месяца за 2-1,5 успеть остановиться и купить таки чтонить дельное
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:52
ответ для djes , на сообщение « АБ по 140 хорошая цена для августа.Я... »
  #12073
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
АБ по 140 хорошая цена для августа.Я еще такую закономерность заметила,что на вых они всегда повышают цены,может подождите будни все-таки.


Я начала смотреть за месяца за 2 до желаемых дат,купили за месяц,сейчас цены только растут.У меня прям какой-то азарт был, я каждый день по несколько раз просматривала и записывала цену и в день цена могла значительно меняться Вот как раз самая лучшая цена и была за 2 месяца когда только начала мониторить,но так надеялась на скидку еще,что все равно пришлось немного переплатить.Вообще это какая-то лотерея Знаю девушку,которая прям накануне купила из Рима в Лондон за 10 евро туда-обратно,хотя до этого цена до 100 евро доходила.
Да я знаю, несколько раз АБ уже летали и по акциям и без оных, не знаю что меня тогда остановило и я не купила те билеты по 140 (наверное то, что с начальством еще не оговаривала дни доп. отгулов)....ну да ладно...
Уже" проехали", решили РА лететь, тем более с нами может еще знакомые полетят на то "событие" которое мы собираемся, так что расходы на проезд сократятся!
Билеты пришлось в два приема покупать, так как один билет был 73 евро, а второй 84 евро,а два сразу выдавал по 84 каждый
И за машину на стоянке в Л-те я как то буду спокойнее чем в Пулково
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:15
ответ для Saenochka , на сообщение « Мне тоже надо отследить на начало... »
  #12074
Anyuta_
Небожитель
 
Аватар для Anyuta_
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 970


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Мне тоже надо отследить на начало августа Дюссельдорф...билеты так странно меняются от 72 евро за туда-обратно - 158 евро туда-обратно....сейчас купить или еще поиграть в ожидалки?
мы Таллин-Дюссельдорф на двоих туда-обратно купили за 65 евро... так дешево я ещё не летала. причем на майские
__________________
Anyuta_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:41
ответ для Anyuta_ , на сообщение « мы Таллин-Дюссельдорф на двоих... »
  #12075
Кудесница Леса
Ветеран
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщений: 933


В прошлом году у меня за билеты сняли в евро, а в этом в рублях. а потом банк догнал и еще денег снял, сумма небольшая, но непонятная за что
сталкивались с таким?
Кудесница Леса is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:39
ответ для Anyuta_ , на сообщение « мы Таллин-Дюссельдорф на двоих... »
  #12076
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
мы Таллин-Дюссельдорф на двоих туда-обратно купили за 65 евро... так дешево я ещё не летала. причем на майские
Здорово, Таллин я почему-то не смотрела, наверное оттолкнула длительность дороги и эстонский штамп!
Цена супер- поздравляю
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:32   #12077
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от УПРЯМАЯ Посмотреть сообщение
И вдогонку еще вопрос знатокам
У меня чемодан 55 на 20 на 30 см,
Но колеса еще выступают на 3 см.
В итоге 55 на 30 на 23 см получается.
Пройдет ли он в ручную кладь по размерам???
Еще раз спасибо всем!!
Попробуйте заранее как он у вас в эту рамку лезет.
У нас торчали, н не мешали в рамку лезть.
Если что - пихайте в рамку вверх ногами
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:36   #12078
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
В прошлом году у меня за билеты сняли в евро, а в этом в рублях. а потом банк догнал и еще денег снял, сумма небольшая, но непонятная за что
сталкивались с таким?
Если карточка у Вас рублевая, то банк может снять деньги только в рублях. Сначала он блокирует сумму в рублях по курсу на день блокировки, а потом (когда платежные документы приходят в банк) списывает по текущему курсу на день списания. Разница между этими курсами м.б. как +, так и - в зависимости от колебаний курса валюты.
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:57
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #12079
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


Дорогие путешественники, подскажите, плиз, как добраться из аэропорта Бергамо (Ринейр из Лапы) до аэрропорта Мальпенса на эйрван. Прилет в Бергамо в 14-40 вылет из Мальпенсо в 17-40. есть ли шанс?
Bagira246 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:16   #12080
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Дорогие путешественники, подскажите, плиз, как добраться из аэропорта Бергамо (Ринейр из Лапы) до аэрропорта Мальпенса на эйрван. Прилет в Бергамо в 14-40 вылет из Мальпенсо в 17-40. есть ли шанс?
мне кажется нереально
т,е за 3 часа вы доедите но обычно за 40 минут регистрация заканчивается
Мальпенса в 60 км от Милана, если я не ошибаюсь
__________________
Vика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena