Что? Где? Почем? (Инфо топ для родительского комитета) - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2007, 14:59
ответ для Morla , на сообщение « Что? Где? Почем? (Инфо топ для... »
  #401
(елена
Элита
 
Аватар для (елена
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщений: 2 530


И мы тоже в Элисе покупали ковролин Ручеек зеленый - деткам очень нравится. Хотели Городок, но у них тогда вообще не было его в наличии (кроме образца).
(елена is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2007, 15:14   #402
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Аватар для Юльчик с Ладушкой
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Pogoda Посмотреть сообщение
С подарками тоже задумались, точнее я задумалась для двух групп. На дни рождения решили по 100р. сдать и по книжке прикупить. Поедем в выходной на Крупскую, а может и другое что-нибудь присмотриться
Искренне советую посмотреть на счёт книжек в оптовых закупках. Там была закупка книжек Белфакс. На Крупской давно поговаривают, что ценники там задранные.
__________________
"Я плачу и плачу"... Поставьте правильно все ударения в этой фразе - и вы сами поймете степень своей кредитоспособности.
Юльчик с Ладушкой is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2007, 16:23
ответ для Morla , на сообщение « Ну, поскольку написано под моей... »
  #403
1976inna
Ветеран
 
Аватар для 1976inna
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 603
мои любимые игрушки



Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ну, поскольку написано под моей цитатой....
Если бы Вы почитали топик дальше, то нашли бы другой мой пост, где я как раз подробно рассказала о своих впечатлениях о поездке в этот магазин. Которые не многим отличаются от Ваших впечатлений, только еще похуже

Рекомендую для полноты информации читать о выбранном месте все, что написано. А то вроде как я виноватая получаюсь...
Тоже озаботилась этим магазином, но позвонила и уточнила - теже цены, что и на сайте ?- это цены склада, а он торгует только с ЮЛ и от 5000 рублей. Но если объедениться, то можно закупиться. Мы собираемся попробовать!
1976inna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2007, 16:35   #404
Pogoda
Элита
 
Аватар для Pogoda
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Тамбасова
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Юльчик с Ладушкой Посмотреть сообщение
Искренне советую посмотреть на счёт книжек в оптовых закупках. Там была закупка книжек Белфакс. На Крупской давно поговаривают, что ценники там задранные.

В закупке к сожалению участвовать не могу, т.к надо советоваться с выбором с остальными мамами, а интернет только у меня. А для них это понятие мифическое. Может там на месте не книгу, а каку-нибудь игру присмотрим

Надо пока закупить ко Дням Рождения подарочки, и присмотреть на НГ, 8 мирта и февраля подарочки, определиться с суммой, сколько собирать
__________________
Полиночка- Малиночка 26.12.2001
Сева 14.03.2005


"Быть злым легко...Быть твеpдым нелегко, но можно..
А как легко быть далеко!! -Тpудно быть pядом каждое утpо.."
Pogoda is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2007, 17:45
ответ для 1976inna , на сообщение « мои любимые игрушки »
  #405
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от 1976inna Посмотреть сообщение
Тоже озаботилась этим магазином, но позвонила и уточнила - теже цены, что и на сайте ?- это цены склада, а он торгует только с ЮЛ и от 5000 рублей. Но если объедениться, то можно закупиться. Мы собираемся попробовать!
Тоже звонила и уточняла, получила ответ: цены те что на сайте минус еще 20% независимо от суммы покупки (интересно, они всем разное говорят что ли?). Но проблема-то в том, что ассортимент на сайте крайне сильно расходится с ассортиментом магазина и получается, что "раз уж приехали" набираешь что есть, а это что есть и стОит совсем по другому и еще частенько в кол-ве одна-две штуки. Ну какой это оптовый магазин игрушек, если там вообще нет совков и лопаток, ведерки только по 49р штуки и их всего пять, а подходящий нам песочный набор имеется только в кол-ве одна штука? На вопрос о формочках получили ответ: есть, но они на складе, там завал, мы туда не полезем. Выбранной плиты ценой 520р без учета скидки не было, была другая, за восемьсот с чем-то. Потом ее же мы купили в маленьком розничном магазинчике, куда случайно заглянули за шестьсот с чем-то. Скидку мы в итоге получили, но все равно получилась как-то не "оптово", выбор не ахти, обслужили кое-как, ценник не так радует как тот что на сайте.
Но, собственно, я не отговариваю, я просто предупреждаю. Может Вам повезет больше.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2007, 01:57
ответ для Morla , на сообщение « Что? Где? Почем? (Инфо топ для... »
  #406
Анна на шее
Участник
 
Аватар для Анна на шее
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 292


Подскажите пожалуйста где можно купить детский набор посуды (тарелка для супа;второго;кружка)
Анна на шее is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2007, 02:08
ответ для Morla , на сообщение « Что? Где? Почем? (Инфо топ для... »
  #407
Анна на шее
Участник
 
Аватар для Анна на шее
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 292


Извините но я не написала что я в род.ком. и посуда нужна в кол-ве 25 наборов.
Анна на шее is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2007, 10:12
ответ для Morla , на сообщение « Что? Где? Почем? (Инфо топ для... »
  #408
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Я покупала в начале года ,купила в МЕТРО ,я купила Люминарковские,их и искала ........в большом кол-ве есть только в Ленте или Метро.В Санта-хаусе, Максидоме и т.п. есть только два -три набора!! Получилось по 250 р.на человека!! Были оооооочень интересные и бюджетные варианты в санта-хаусе ,они могут пособирать аналогичные по магазинам примерно за неделю ........но мне срочно надо было!! Так что я не стала так, им и себе голову морочить.........
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2007, 11:38
ответ для Morla , на сообщение « Что? Где? Почем? (Инфо топ для... »
  #409
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Говорят, в Домовом детские наборы посуды есть, с советскими мультяшными героями.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2007, 12:30
ответ для Morla , на сообщение « Что? Где? Почем? (Инфо топ для... »
  #410
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Вот в домовом не была ,но что то мне подсказывает что это те же наборы что в санта-хаузе и в наличии не будет 25 наборов .......
taboka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena