~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 988 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 01:23
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #9871
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Девочки,кто спрашивал про справку для Сбера по форме банка?По-моему,Маша...http://forum.littleone.ru/showthread...5067772&page=2 вот тут пишут что вроде прокатило у кого-то с такой справкой.....
Эльвирочка is offline  
Старый 31.03.2012, 01:24
ответ для LiziPopaNata , на сообщение « Хи, ну твоё мнение я знаю))) »
  #9872
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Хи, ну твоё мнение я знаю)))
ну нельзя ж работать мало,а получать много.... надо выбирать или все свое время детям,или работе...если балансировать,то и зп будет небольшая...
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 31.03.2012, 01:25   #9873
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Ой, Наташ, я вообще не представляю как поиском заниматься с двумя мелкими, плюс моя фирма развалилась (так предательски), так я теперь никому ещё не доверяю(((
Жалко у меня пед.образования нет я бы у мужа просилась на соц работу))) чтобы меня по ЗП не террорил
На соц. не обязательно пед. образование. Есть работа , например, когда одиноким продукты(кстати, график свободный довольно), лекарства покупают, а есть в центрах занятости.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 31.03.2012, 01:25   #9874
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Ой, Наташ, я вообще не представляю как поиском заниматься с двумя мелкими, плюс моя фирма развалилась (так предательски), так я теперь никому ещё не доверяю(((
Жалко у меня пед.образования нет я бы у мужа просилась на соц работу))) чтобы меня по ЗП не террорил
а если заочку в пед.вузе...??????
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 31.03.2012, 01:30   #9875
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ну нельзя ж работать мало,а получать много.... надо выбирать или все свое время детям,или работе...если балансировать,то и зп будет небольшая...
Да, нееее, если хорошо устроиться, то бывает! Я вот про мужа как-то рассказывала. Это сейчас им денег не хотят давать, но вроде в марте будет уже побольше. А так по осени неплохо выходило. При этом дома часто бывает и с работы может в обед вернуться.
При этом, многие геодезисты за его зарплату по командировкам ездят, дома почти не бывают.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 31.03.2012, 01:35   #9876
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Да, нееее, если хорошо устроиться, то бывает! Я вот про мужа как-то рассказывала. Это сейчас им денег не хотят давать, но вроде в марте будет уже побольше. А так по осени неплохо выходило. При этом дома часто бывает и с работы может в обед вернуться.
При этом, многие геодезисты за его зарплату по командировкам ездят, дома почти не бывают.
Ну так это муж...а я про женщину говорю... у мужчин по-другому...а женщину с 2-мя детьми еще не везде возьмут,и не везде платить будут нормально...у меня сейчас дома в месяц выходит от 60 и выше...где мне в офисе будут столько платить при занятости пол дня и меньше?- нигде...это мне на старом месте работы надо без больничных быть и с 9 до 18 в офисе,чтоб такой оклад был..... и пахать там.... поэтому я и говорю - выходит,либо деньги,(нормальные,а не 15-30), либо дети....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 31.03.2012, 01:39
ответ для Эльвирочка , на сообщение « Ну так это муж...а я про женщину... »
  #9877
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Ну так это муж...а я про женщину говорю... у мужчин по-другому...а женщину с 2-мя детьми еще не везде возьмут,и не везде платить будут нормально...у меня сейчас дома в месяц выходит от 60 и выше...где мне в офисе будут столько платить при занятости пол дня и меньше?- нигде...это мне на старом месте работы надо без больничных быть и с 9 до 18 в офисе,чтоб такой оклад был..... и пахать там.... поэтому я и говорю - выходит,либо деньги,(нормальные,а не 15-30), либо дети....
Ээээх, женщинам сложнее-это точно.Так-то всё верно
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 31.03.2012, 11:51   #9878
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Ээээх, женщинам сложнее-это точно.Так-то всё верно
у меня муж вот всегда работал меньше меня а получал столько же вот несправедливость
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 31.03.2012, 14:34   #9879
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Девочки,кто спрашивал про справку для Сбера по форме банка?По-моему,Маша...http://forum.littleone.ru/showthread...5067772&page=2 вот тут пишут что вроде прокатило у кого-то с такой справкой.....
Спасибо, Эля!
ЗЫ: по теме беседы: и кем же ты работаешь на дому (если не секрет)?

Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!

А у нас ветрянка! Девочки кто-то уже знаком с ней? А то у нас как то очень всё мягко слишком....
__________________
Orangecatty is offline  
Старый 31.03.2012, 14:57
ответ для Orangecatty , на сообщение « Спасибо, Эля! ЗЫ: по теме беседы: и... »
  #9880
Olgittka
Активный участник
 
Аватар для Olgittka
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Пушкин/пр.Славы
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Спасибо, Эля!
ЗЫ: по теме беседы: и кем же ты работаешь на дому (если не секрет)?

Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!

А у нас ветрянка! Девочки кто-то уже знаком с ней? А то у нас как то очень всё мягко слишком....
Привет!
А у тебя оба болеют? У меня Аня легко переболела, а Катя не заболела.
Но иммунитет упал конкретно, в итоге получили аденоиды.
__________________
Olgittka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena