<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 12:55   #2821
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Добрый день всем!!!!дааа, погода седни радует, уже так хочется настоящего тепла)))смотрела все пузики-оочень красивые)))примите мои комплименты
а можно мне чутка поныть?я депрессую чегой-то из-за веса, в жк толстой назвали(((((( (при том, что всегда худощавой считалась), вес ползет и ползет вверх, ем не много, а он ползет, может двигаюсь мало, поэтому, ну все равно очень это меня печалит, сори за нытье в такое утро
PIRANIA is offline  
Старый 31.03.2012, 13:05
ответ для PIRANIA , на сообщение « Добрый день всем!!!!дааа, погода седни... »
  #2822
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!!!дааа, погода седни радует, уже так хочется настоящего тепла)))смотрела все пузики-оочень красивые)))примите мои комплименты
а можно мне чутка поныть?я депрессую чегой-то из-за веса, в жк толстой назвали(((((( (при том, что всегда худощавой считалась), вес ползет и ползет вверх, ем не много, а он ползет, может двигаюсь мало, поэтому, ну все равно очень это меня печалит, сори за нытье в такое утро
Добрые в жк какие Я на первый прием в жк пришла 82 при росте 165
И то не обзывались. Врач сказала, что вынуждена поставить ожирение 1-ой степени Корректно так
А то что ползет,так может отеки? Шиповника или листьев брусники отварчику попить Ну и разгрузочный день устроить перед посещением жк, чтоб не обзывались
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 31.03.2012, 13:08
ответ для PIRANIA , на сообщение « Добрый день всем!!!!дааа, погода седни... »
  #2823
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!!!дааа, погода седни радует, уже так хочется настоящего тепла)))смотрела все пузики-оочень красивые)))примите мои комплименты
а можно мне чутка поныть?я депрессую чегой-то из-за веса, в жк толстой назвали(((((( (при том, что всегда худощавой считалась), вес ползет и ползет вверх, ем не много, а он ползет, может двигаюсь мало, поэтому, ну все равно очень это меня печалит, сори за нытье в такое утро
блииин, бедная, а мне никто слово сказать не может, я ж вредина, засужу за оскорбление
плюй на всех, береги нервы....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 31.03.2012, 13:10
ответ для Ирэнка , на сообщение « Добрые в жк какие:005: Я на первый... »
  #2824
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Добрые в жк какие Я на первый прием в жк пришла 82 при росте 165
И то не обзывались. Врач сказала, что вынуждена поставить ожирение 1-ой степени Корректно так
А то что ползет,так может отеки? Шиповника или листьев брусники отварчику попить Ну и разгрузочный день устроить перед посещением жк, чтоб не обзывались
Спасибки за поддержку, я вроде как не отекаю, просто толстею и совсем не по норме)))
PIRANIA is offline  
Старый 31.03.2012, 13:13
ответ для Сплю_шка , на сообщение « блииин, бедная, а мне никто слово... »
  #2825
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
блииин, бедная, а мне никто слово сказать не может, я ж вредина, засужу за оскорбление
плюй на всех, береги нервы....
МЕрси, я просто думала, что смогу как-то набор веса контролировать, но он решил по-другому))))))а на их слова я не сильно обращаю внимание, просто самой огорчительно так сказать-муж уже свои труселя предлагает поносить, я в свои уже с трудом влажу
PIRANIA is offline  
Старый 31.03.2012, 13:28
ответ для PIRANIA , на сообщение « :flower:МЕрси, я просто думала, что... »
  #2826
Kittin
Частый гость
 
Аватар для Kittin
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
: сказать-муж уже свои труселя предлагает поносить, я в свои уже с трудом влажу
мне мужа давно малы)))
__________________
Kittin is offline  
Старый 31.03.2012, 13:32   #2827
Бесочка
Гость
 
Аватар для Бесочка
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0


а мне муж грозится к родам дверной проём расширять......вот только подкалывает, что в род.зал никто не будет расширять...
Бесочка is offline  
Старый 31.03.2012, 13:45
ответ для PIRANIA , на сообщение « Добрый день всем!!!!дааа, погода седни... »
  #2828
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Kittin Посмотреть сообщение
я на 13 дней прибавила 1.3 кг
в жк на меня наехали очень жестко. посадили на диету. сижу.
за две недели прибавила 400 гр
по моему это мало. вот и разберись, что делать
я за 2 недели по 500 гр прибавляю, врач очень хвалит. так что 400 гр не мало я думаю. но на диете сидеть
Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Так это..... со скоростью принятия решений у моего мужа - начала зудеть уже сейчас


добрый день, девочки!
погода - дивная !!!!!!
Вчера прошла лора и окулиста зачем их три раза за беременность проходить? что может измениться?
3 раза???? а мне не говорили об этом. сказали до 20 недель пройти. хотя у меня планах было заняться этим в декрете.
Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!!!дааа, погода седни радует, уже так хочется настоящего тепла)))смотрела все пузики-оочень красивые)))примите мои комплименты
а можно мне чутка поныть?я депрессую чегой-то из-за веса, в жк толстой назвали(((((( (при том, что всегда худощавой считалась), вес ползет и ползет вверх, ем не много, а он ползет, может двигаюсь мало, поэтому, ну все равно очень это меня печалит, сори за нытье в такое утро
погодка шикарная, а я на работе!
а в жк совсем о*ренели. нельзя такие вещи беременяшкам говорить.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 31.03.2012, 14:45   #2829
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


всем доброго дня
наконец могу сказать что и мы толкаемся правда мы это давно делаем. но я все сумневалась а вчера даже папа почувствовал так что все серьезно как раз 18 нед

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну нравится человеку странно выглядеть, ну что поделаешь Я помню меня два зрелища поразило. В первую беременность на дневной стационар ходила, прихожу, думаю, а чего это девушка без штанов лежит (подумала, ну может ей давит или укол лёжа делали, так почему штанов вообще нет). У неё процедура закончилась, она встаёт, у неё свитер слегка удлинённый, чуть попу закрывает и у колготок штанишки видны (уж можно тогда было колготки без них купить), слегка обтянула всё это дело и пошла А во вторую беременность тоже на стационары девушка ходила, её от отёков лечили и всё с голым пузом (ну видимо не захотела деньги тратить на кофты беременные и так и ходила), но ужас был, когда я её на улице увидела (это уже очень поздняя осень была), а у неё и куртка живот не закрывает
я тоже была удивлена, правда это далеко еще до первой беременности было. иду холодно, навстречу девушка куртка на распашку, и живот из под кофты беременный выглядывает.. жуткое зрелище, особенно когда ты идешь полностью одетый и тебе холодно. я конечно понимаю, что у беременных меняется терморегуляция, но так издеваться над пузиком я бы не стала!


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!!!дааа, погода седни радует, уже так хочется настоящего тепла)))смотрела все пузики-оочень красивые)))примите мои комплименты
а можно мне чутка поныть?я депрессую чегой-то из-за веса, в жк толстой назвали(((((( (при том, что всегда худощавой считалась), вес ползет и ползет вверх, ем не много, а он ползет, может двигаюсь мало, поэтому, ну все равно очень это меня печалит, сори за нытье в такое утро
держись! я вот стала есть маленькими порциями, как то само собой. большие просто не влазиют. зато часто. думаю в этот раз много наберу (( а так за 18 нед. кг3. самое веселое начнется после 20 нед, там мелкий еще набирать начнет ) на меня ругались когда я за 2 нед. пришла с +2кг. хотя думаю 15кг за беременность это очень даже хорошо! )
__________________

Mfor is offline  
Старый 31.03.2012, 14:52   #2830
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Всем доброго дня! Я никак из дома выйти не могу-лень встать) а если ни грамма не набираешь,это плохо или нормально? У меня 14-15 нед вес обычный ни плюс ни минус. Мне есть не хочется(
Gogosha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena