Стульчик BLOOM - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 20:16   #1
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136
Стульчик BLOOM



Кто-нибудь пользовался стульчиком для кормления Fresco Bloom . Уж очень он нравится , но пугает , что нет колесиков!!!!
Вот так вот он выглядит http://www.babysecret.ru/item.1508.html
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 20:54
ответ для Future mama , на сообщение « Стульчик BLOOM »
  #2
Janice
Участник
 
Аватар для Janice
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 167


Смотрела вчера такой и тоже ругалась, что колесиков нет. Оказалось есть, но ОДНО То есть стул приподнимается за заднюю часть и на колесике, спрятанном под планкой, и едет. "Ездовым" я бы, конечно, этот стул не назвала, но, думаю, все же куплю: уж больно дизайн хорош, а мне далеко его катать и не надо будет.
Janice is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 18:55
ответ для Future mama , на сообщение « Стульчик BLOOM »
  #3
amrz
Активный участник
 
Аватар для amrz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м. пр. Большевиков, Антонова-Овсеенко д.13 корп.1
Сообщений: 302


Вот тут много про этот стульчик, http://www.forum.littleone.ru/showth...+Fresco&page=2, у меня есть такой - я оч. довольна! )))

из моей переписки:

Добрый вечер, стульчик купили через интернет магазин "Здорового малыша" ездили его смотреть на Ломоносовскую в "Центр колясок" Стульчиком пользуемся уже год, он у нас белый с черной кож. вставкой. Когда малышу было до 6 мес. он там очень хорошо лежал, теперь нам годик и он отлично в нем сидит.\
Плюсов много, он ну конечно, красивый))) устойчивый, легко мыть, у меня еще есть чико, его мыть сложнее, больше складок )), главное что он занимает мало места (относительно других, раскладных стульчиков) так не назову его маленьким)), в нашей 6-ти метровой кухне самое то, не люблю складывать и раскладывать чико, поэтому компактность блума в плюсе))), у него оч. удобные ремни, по спинке ребенка, вообщем о покупке не жалею.
но есть и минусы , из-за его веса, двигать его практически не возможно, ужасно тяжелый и не сдвигаемый, не смотря на наличие колесиков, т.ч. учтите что он практически стационарен, и еще если пища падает на пол под стул, ее то же очень трудно убирать, т.к. стул ОЧЕНЬ тяжелый!

скажем на 85% я им довольна, денег не жалею, тем более покупала его на детскую карту, и не представляю к чему еще можно было бы привязать довольного сильного годовалого ребенка и быть спокойной что он останется на месте, т.к. из кроватке мы уже вылезаем)))

а отличия стульчиков лишь в том что люфт поднимается чуть выше чем обычный, но поверьте, высоты обычного стульчика вполне хватит, если вы не будите кормить ребенка стоя на уровне пояса))
__________________

Я - Аня

Последний раз редактировалось amrz; 06.11.2010 в 01:38.
amrz is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 19:17
ответ для Future mama , на сообщение « Стульчик BLOOM »
  #4
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


нет однозначных мнений. сначала его очень хотела. Пощупала в магазине и мне не понравился. купила татамию. оч рада. Многие кто пользуют довольны
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 19:52   #5
zvetok30
Старожил
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 233


а мне татамию неудобно по ковру возить-на мой взгляд он тоже не ездовой. но мне нравится из-за функции качелей
zvetok30 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 22:42
ответ для zvetok30 , на сообщение « а мне татамию неудобно по ковру... »
  #6
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
а мне татамию неудобно по ковру возить-на мой взгляд он тоже не ездовой. но мне нравится из-за функции качелей
С этим согласна.
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:47
ответ для Future mama , на сообщение « Стульчик BLOOM »
  #7
Vika30
Гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 3


У меня такой, очень довольна! Мало того, что смотрится здорово, так и мыть его проще простого. Я его почти не двигаю, но внизу по всему периметру наклеила тканные кружочкм ( в икее продаются для ножек стульев и столов), чтобы пол не царапал и передвинуть можно, не поднимая. Совсем не жалею потраченных денег!!!!!
Vika30 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:25
ответ для Future mama , на сообщение « Стульчик BLOOM »
  #8
Line
Старожил
 
Аватар для Line
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Просвет, ул. Композиторов
Сообщений: 1 011


У нас такой был у старшего. Жалею, что муж уговорил тогда купить. Само сиденье протерлось, подножка отломилась, причем ребенок на нее еще даже не вставал, мал был, просто ногами бил по ней.
Line is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena