Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 18:18   #19891
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Красота!
Вот оно счастье


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
КРАСОТА!!!!!!!!!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от ImenNA Посмотреть сообщение
Пробовала, и авентовские и меделу. Первый день вроде стало легче, а потом опять все тоже самое Кровь и слёзы!!! Да и прикладывала часто, теперь сцеживаю, но правда не так часто, как прикладывала. Может, надо сцеживать тоже каждый час-два???
а прикладывание правильное? захватывает не только сосок, но и бОльшую часть ареолы?

Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
я не советчик конечно у меня первый деть, но мне помог авент ( у тебя вроде бы есть) и накладки, причем самые простые
мазала грудь постоянно - высохнет - намазала - высохнет - намазала
авент доолго впитывается, поэтому перед самим кормление (ну чуть заранее) ту грудь которую давать, мазала бепантеном - он быстрее спитывался
и всё время на проветривании ))
очень спас бюстгалтер который с треугольничками: и грудь держит и проветривать удобно

ага, надо будет сегодня изучить, только время что-то не хватает )) из-за аших голопопств пелетнки улетают только вьет )))) не успеваю стирать и гладить
я уже достала коректор осанки и ношу его во всю
я вообще как зомби благо муж ща часто работает

- корректор осанки
- бандаж на животе
- грудь на проветривании ))
красотка но здоровье- главное!

я пеленки стираю, но не глажу не вижу смысла


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы!!! Класс!
А малышка на вас обоих похожа!
спасибо!
а чем на меня? ты первый человек, который это сказал даже фотограф сказал, что доча- папина копия
Шутка is offline  
Старый 31.03.2012, 18:21
ответ для Maria_P , на сообщение « Подожду до шести часов. Мужа с работы.... »
  #19892
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Нина, дочка лапулечка у тебя!!!!!!!!!!Пусть растет здоровенькой и радует маму с папой!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Такая зямочка!!!!!тттттттт на Вас)))))Молодчинки)))
спасибо! шапочка кстати подошла! на след.неделе будут фотки

Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
Нина, фотки очень классные))))

по поводу бахил, я тоже закупилась))))
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Девочки! Вопрос!
Как отходят воды? Сразу сильно или могут просто подтекать, как-будто не успеваешь добежать до туалета?
И они просто вода или имеют какой-то цвет?
Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Вот я и хотела спросить, как-будто описалась. Не добежала до туалета и так уже раз пять. Сейчас одела теплые носки, переоделась сижу. Ничего не повторяется. Абсолютно прозрачная вода без цвета и запаха...
Как дальше то действовать? ждать чего-то еще?
я б уже в роддом собиралась... ибо у меня примерно так и было- подтекание вод
Шутка is offline  
Старый 31.03.2012, 18:29
ответ для Шутка , на сообщение « спасибо! спасибо! шапочка кстати... »
  #19893
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение



я б уже в роддом собиралась... ибо у меня примерно так и было- подтекание вод
Ого!
У меня сумки то собраны. жду мужа. А если это не воды, то получается уже в больницу упекут...


Так хотелось выходные дома побыть...
__________________
Maria_P is offline  
Старый 31.03.2012, 18:50
ответ для Шутка , на сообщение « спасибо! спасибо! шапочка кстати... »
  #19894
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
я б уже в роддом собиралась... ибо у меня примерно так и было- подтекание вод
Т.е. такое впечатление, что просто часто бегаете в туалет?
__________________
Maria_P is offline  
Старый 31.03.2012, 18:51
ответ для ImenNA , на сообщение « Пробовала, и авентовские и меделу.... »
  #19895
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от ImenNA Посмотреть сообщение
Пробовала, и авентовские и меделу. Первый день вроде стало легче, а потом опять все тоже самое Кровь и слёзы!!! Да и прикладывала часто, теперь сцеживаю, но правда не так часто, как прикладывала. Может, надо сцеживать тоже каждый час-два???
очень хорошо понимаю эту ситуацию... но я бы посоветовала не сцеживать и терпеть!
я месяц рыдала и кормила потом все стало ок, только надо бипантеном мазать после каждого кормления, и перерывы часа по 2 делать хотя бы, чтоб помогал..
я только к концу месяца смогла так сделать, потому столько мучилась не может не помочь!!! и правильно грудь чтоб захватывал ребенок..
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline  
Старый 31.03.2012, 19:20
ответ для Anat1985 , на сообщение « Всем привет! Я уже на ДО в Алмазова,... »
  #19896
Musipusi
Участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я уже на ДО в Алмазова, только разместилась в палате в приемном покое оформили сразу, наксерили че надо, темп.померили и давление, врач поставил КТГ - все ок, и посмотрел на кресле, шейка мягкая, раскрытие как было 1 палец так и осталось:/ дали таблетку мифепристона типа шейку готовит, в 18 часов опять на КТГ, а завтра в 11.30 еще таблетка. Хотя девочки в палате говорят к ночи зарожаю кто-нить ел такую таблетку?
Я ела аж 2 этих таблетки и не зарожала сама, в итоге прокололи пузырь! только это вызвало роды
Musipusi is offline  
Старый 31.03.2012, 19:39
ответ для Anat1985 , на сообщение « Всем привет! Я уже на ДО в Алмазова,... »
  #19897
Synthy
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я уже на ДО в Алмазова, только разместилась в палате в приемном покое оформили сразу, наксерили че надо, темп.померили и давление, врач поставил КТГ - все ок, и посмотрел на кресле, шейка мягкая, раскрытие как было 1 палец так и осталось:/ дали таблетку мифепристона типа шейку готовит, в 18 часов опять на КТГ, а завтра в 11.30 еще таблетка. Хотя девочки в палате говорят к ночи зарожаю кто-нить ел такую таблетку?
ага, и я знаю эту волшебную таблеточку. Съела одну после обеда, вторая была назначена на утро, но я в это время уже была в родилке и ползала по стенам от схваток.
а началось все в 3 часа ночи, были слабые схватки, вкололи укольчик чтоб я поспала, а утром прокололи пузырь часов в 9 и понеслась.
так что готоввься
как мне зав дородового сказала, если организм готов - зарожаешь, ну я и зарожала
__________________
Synthy is offline  
Старый 31.03.2012, 20:18
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19898
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


У меня все прошло...
Врач пока так и не перезвонил. Может просто деточка давила на мочевой пузырь...
Maria_P is offline  
Старый 31.03.2012, 20:36
ответ для Maria_P , на сообщение « Девочки! Вопрос! Как отходят воды?... »
  #19899
Alice Liddelle
Участник
 
Аватар для Alice Liddelle
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Девочки! Вопрос!
Как отходят воды? Сразу сильно или могут просто подтекать, как-будто не успеваешь добежать до туалета?
И они просто вода или имеют какой-то цвет?
Мария, у меня началось подтекание практически незаметно - просто белье и ежедневка намокали, думала, что выделения такие совсем жидкие. Потом вроде прошло, потом опять немного... Никаких других признаков вообще не было, но на всякий случай на утро пошла в роддом. Там только со второго теста смогли определить, что все-таки воды - пузырь слегка вскрылся где-то сверху и текло совсем чуть-чуть. Так что лучше в роддом съездить, особенно если по сроку вы уже "в клубе за 40")
Alice Liddelle is offline  
Старый 31.03.2012, 20:41
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19900
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76


спасибо всем за поздравления с телефона не айс, но почитываю вас привыкаем к новой жизни.папа каждый день приезжает помогает, сегодня была первая бессонная ночь с 9 вечера и до 5 утра малышь мне выдавал- успокаивала только грудь, так он и висел на ней- сегодня еле кормлю, купили накладки, но я не понимаю попадает ли ему хоть капелька! Короче бросила их и кормлю так! В целом всё хорошо? Но конечно пугает неизвестность, но ни чего справимся надеюсь во вторник выпишут- очень домой хочется!
Begich is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena