˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 21:22
ответ для alextida , на сообщение « А я все боюсь в духовке попробовать,... »
  #1041
Notazhko
Гость
 
Аватар для Notazhko
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Юг
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от alextida Посмотреть сообщение
А я все боюсь в духовке попробовать, мне кажется, что они сухие будут. А как вы делаете - в панировке или протушиваете потом, сколько по времени и на какой температуре?
Я делаю проще некуда - смазываю форму растительным маслом, формую котлетки и туда. Ставлю в духовку на 180, минут на 20 точно, а дальше смотрю на их внешний вид, мы любим зажаренные

ЗЫ: ко мне можно и нужно на ты ;-)
__________________
Notazhko is offline  
Старый 31.03.2012, 21:25
ответ для KEFIR , на сообщение « Поехали,у меня до 13.04 грин карта... »
  #1042
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Поехали,у меня до 13.04 грин карта действует



Летом можно и с ночевкой на пару дней,хочу в мае в Иматру открытие шлюзов посмотреть
Я только за
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 31.03.2012, 21:28
ответ для YuliyaP , на сообщение « Всем привет!!!!Утром были на УЗИ!Срок... »
  #1043
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!Утром были на УЗИ!Срок ровно 12 недель,как я и считала!
Малыш 54,3 мм,чсс 169 (проверим потом теорию про девулек и частоту сердцебиения))) Всё хорошо.Отслойки нет больше,тонуса нет (ну его правда и не было).Малышастик дёргал ручками -ножками,ручки к лицу притягивал,так забавно.От звука сердцебиения я прослезилась.
Врач понравилась ооочень-Каштанова Т.А.На второе тоже к ней пойду.
Поздравляю!!! Муж впечатлился?
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 31.03.2012, 21:29
ответ для YuliyaP , на сообщение « Всем привет!!!!Утром были на УЗИ!Срок... »
  #1044
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Лунёк Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!Нам любимый сделал подарок на майские едем в Египет)))))))))
Только вот проблемка не знаю,что брать в собой ребенку и что делать с коляской у нас 8,5 кг прогулка такую не хочется тащить.......Посоветуйте плз
ух ты здорово как! сколько детенку лет? аптечку с самой обязательно там многих лекарств нет как у нас

Цитата:
Сообщение от Кузюлина Нюша Посмотреть сообщение
Вообщем, девочки. и я тоже "мертвая душа"...читать столько просто нет сил...на работе 8 часов за компом, дома прихожу и на диванчик...спать ложусь в 21-00...я не представляю как вы тут сидите всю ночь и столько строчите дочь перешла на самостоятельный образ жизни...я теперь ее не жду, спать ложусь и все тут...токсикоз страшный замучил меня напрочь...вроде бы становиться полегче, но всеранво всплывает рано или позждно муть и тошнота...
ПДР у меня 2 октября.
Др у меня 2 июля
А вот еще новость у меня..обнаружила сегодня у дочи ВЕТРЯНКУ....блин сама тоже не болела...правда прививку сделала в прошлом году. но не знаю...надеюсь не заболею...
в понедельник пойду на УЗИ...
кто-то спрашивал про купальник специальный для беременных, если ответ не получили, то прочитайте мой есть в буду мамой
спасибо, девочки...я с вами, надеюсь вы не выгоните и меня
привет!!

Цитата:
Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
привет, девочки! И я еще одна полумертвая душа. Давно сюда не заглядывала. Сначала сама тяжело гриппом переболела. Потом дочка. С ней пару дней провели в инфекционной больнице. Ушли под расписку. Но через два дня пришлось приехать обратно от прописанного врачом антибиотика началась рвота, не ест, не пьет. Отпаивают капельницами. Переживала, что от перенесенного гриппа, гайморита, антибиотиков, и всего больничного стресса, там у меня никто уже не живет. Сегодня сходила на узи. Растем!!! По узи срок даже больше 14 недель 3 дня
привет!! девчонки сколько вас много ))) не пропадайте!

Цитата:
Сообщение от alextida Посмотреть сообщение
А я все боюсь в духовке попробовать, мне кажется, что они сухие будут. А как вы делаете - в панировке или протушиваете потом, сколько по времени и на какой температуре?
я делаю в духовке, все стольвые же в духовках жарят им по другому не справиттся, так что это нормально, жирок вытопится, сухими не станут, я иногда сверху тонкой струйкой зигзагом майонезом поливаю и сыр тру еще.

Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!Утром были на УЗИ!Срок ровно 12 недель,как я и считала!
Малыш 54,3 мм,чсс 169 (проверим потом теорию про девулек и частоту сердцебиения))) Всё хорошо.Отслойки нет больше,тонуса нет (ну его правда и не было).Малышастик дёргал ручками -ножками,ручки к лицу притягивал,так забавно.От звука сердцебиения я прослезилась.
Врач понравилась ооочень-Каштанова Т.А.На второе тоже к ней пойду.
привет!! поздравлям с УЗИ.. а я завтрааа в 13-00
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 31.03.2012, 21:30   #1045
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Девулечки всех с отличными УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 31.03.2012, 21:31   #1046
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Девулечки всех с отличными УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!И присоединяюсь к поздравлениям!
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 31.03.2012, 21:34   #1047
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Добрый вечер, девочки!!!
У меня сегодня так день насыщенно прошёл! И настроение отличное! Днём ездили с мужем в Охтапарк: он на лыжах покатался, а я погуляла там: воздухом подышала и на солнышке побыла - оно прям припекало там днём. Потом по вашим советам съездили в H&M на Пионерской: купила штанишки и рубашечку - всё вместе обошлось в 1700 Потом приехали домой, поужинали и я к вам (правда ненадолго). Сейчас стирку запущу и пойду клубнику трескать
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 31.03.2012, 21:34   #1048
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Всем, кто был на УЗИ - мои поздравления!!!
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 31.03.2012, 21:37
ответ для Lovely812 , на сообщение « Добрый вечер, девочки!!! У меня... »
  #1049
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!!!
У меня сегодня так день насыщенно прошёл! И настроение отличное! Днём ездили с мужем в Охтапарк: он на лыжах покатался, а я погуляла там: воздухом подышала и на солнышке побыла - оно прям припекало там днём. Потом по вашим советам съездили в H&M на Пионерской: купила штанишки и рубашечку - всё вместе обошлось в 1700 Потом приехали домой, поужинали и я к вам (правда ненадолго). Сейчас стирку запущу и пойду клубнику трескать
с покупочками !!!


А мы сегодня ходили смотрели футбол я облопалась как пони боюсь лопнуть
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 31.03.2012, 21:46   #1050
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
с покупочками !!!
А мы сегодня ходили смотрели футбол я облопалась как пони боюсь лопнуть
спасибо
у меня вчера было состояние "боязни лопнуть" пообещала себе больше не переедать, но сегодня я практически была близка снова к этому
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena