Беременный трамвайчик-2 - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 20:44
ответ для Richter , на сообщение « ААаааа.....остановите меня :110: Отдают... »
  #7601
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Я наверно не там шла))) мне понравилось и даже жарко было... Вот дали мне декретные, думаю что купить пальто себе или мультиварку?...... Доходить месяц в старье некрасивом, зато с мультей, или нравится себе но варить в кастрюльках?......
я быкупила мультю для себя ж - мне быстрее и удобнее было б
Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
ААаааа.....остановите меня Отдают котенка, мама породы мейн-кун погуляла на улице и получились рыжие пушистые мальчики Смотрите, ну чисто лев:
хатююююю скажите мне, что они жрут как не в себя, топают как слоны, друт диваны, метят по углам, вытесняют из кровати и круглогодично линяют. И вырастают вот такими:
10:
какой же клёвый я тоже такохо хачу
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:47
ответ для Тикиту , на сообщение « я быкупила мультю для себя ж - мне... »
  #7602
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Забушка, на сайте реально криво написано... Бесплатно, если там живешь, аквапарк весь целиком (ну это громкое название, конечно, мы плюхалкой называем), там по-моему 2 сауны и все... На другом этаже центр саун - это платно, 6 евро вроде. Вход в спа бесплатный, там вроде тоже саунка и мини-бассейн и лежачки (мы там не были, мимо шли просто), поваляться можно на шезлонгах, а вот если процедуры какие - это уже по прайсу
Съем денег зависит от конкретного отеля. Везде по-разному, но чаще либо заморозка суток (идет в счет оплаты), либо без заморозки вообще, чтоб и заморозили и сняли - такого не встречала. Именно в этом отеле несмотря на грозные надписи ничего у нас не замораживали, платили вообще наличными, правда при заселении
спасибо!
в сайме больше бесплатные водные дела штоле?
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:50
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #7603
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Ааа... Кстати, в корпусе, который без детей, у нас вроде не было мини-бара... Кажись. Вдруг это важно? и еще там же проживание разное по цене в зависимости от корпуса, аква-развлекухи входят не в любое проживание, но у нас вышло дешевле взять с ними, чем платить отдельно за вход и отдельно за жилье
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:51
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #7604
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Нет, в сайме даже меньше ))
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:59   #7605
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ааа... Кстати, в корпусе, который без детей, у нас вроде не было мини-бара... Кажись. Вдруг это важно? и еще там же проживание разное по цене в зависимости от корпуса, аква-развлекухи входят не в любое проживание, но у нас вышло дешевле взять с ними, чем платить отдельно за вход и отдельно за жилье
а как понять что куда входит
у нас дабл улучшенный
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:01   #7606
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
А какое твое животное? Вот к кому ты неравнодушна, кого хочется потискать???


я собачек люблю, но и они мне не светят поэтому тискаю только у знакомых
также как и кроликов, но этих я сама расхотела, когда почитала на ЛВ топик про их жизнь и проблемы
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:29
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « я собачек люблю, но и они мне не... »
  #7607
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Я наверно не там шла))) мне понравилось и даже жарко было... Вот дали мне декретные, думаю что купить пальто себе или мультиварку?...... Доходить месяц в старье некрасивом, зато с мультей, или нравится себе но варить в кастрюльках?......
какие у тебя "большие" декретные
бери мультю

Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
У нас снег... Все цветет и вдруг снег Стеной. Не видно ничего, мокро и холодно. Пришла домой, в зеркало на себя посмотрела: чисто снеговик. Надеюсь к вечеру все пройдет и растает. Завтра хотели на озеро поехать погулять...

Я за второй вариант. Пальто ведь себе, а мультиварка всем
я уж испугалась, что напишешь купаться уже завистью хотела .....

Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
ААаааа.....остановите меня Отдают котенка, мама породы мейн-кун погуляла на улице и получились рыжие пушистые мальчики Смотрите, ну чисто лев:

хатююююю скажите мне, что они жрут как не в себя, топают как слоны, друт диваны, метят по углам, вытесняют из кровати и круглогодично линяют. И вырастают вот такими:

ааааааааааааа
да именно таким наглыми вырастают
не бери

Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
а что Б - может быть нельзя в обычный??? Не пугай меня!
Летели из Питера, конечно. Про Хельсинки я бы уточнила.
Из последних перелетов были: СПБ-Рим-СПБ 3900р. Стыковка в Мюнхене(туда на час, обратно 3 часа). Время вылета-прилета - адекватное.
таллин-Венеция-таллин на новогодние 139 евро. Тоже стыковка в Мюнхене. Но из Питера в августе адекватных цен уже не было, да и визу эстонскую откатать надо было.
сейчас будет Спб-Дюссель-Спб , это которые брали год назад. Зато по 3700р. Рейс прямой, конечно.
Все эти рейсы Люфтами.
Поэтому за 18000 на двоих меня бы жаба задушила. Но при выборе лететь/не лететь - тут ответ, конечно, лететь. Но я люблю чего-нить подешевле.

Кстати, по 90 евро до Венеции видела - брать не стали. А в первые полдня можно было за 40 евро купить. Вот тут я бы рискнула.
блин, как же классно
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:45
ответ для зябушкa , на сообщение « а как понять что куда входит :001: у... »
  #7608
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
а как понять что куда входит
у нас дабл улучшенный
Так там прямо в описании номера, где цена, пишется, входит спа или нет... Если входит - то плюхалка бесплатно по-моему, с включенными билетами на 20 что ли евро дороже был...
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:49
ответ для valsun , на сообщение « какие у тебя "большие" декретные:010:... »
  #7609
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Блин, все ссылки потёрлись чего-то.
из того, что вспомню:
Зябушка, купальник хлоркой не пахнет. Да, вроде хлоркой обеззараживают только в советских бассейнах, остальные чего-то другое используют.
Про Рим - покупали в декабре - тогда промокоды люфты раздавали на 40 евро, и билеты были по адекватной цене. Вот в сумме и получилось - 4100. Но там выбор за эти деньги был - только три города каких-то. Каких - уже не помню.

Саша, спасибо - успокоила.

Саша-Шурико, как здорово пишешь. Даже не верится, что почти у всего топика скоро будут эти заботы. у кого-то уже и не в первый раз.
__________________
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:07
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #7610
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Люда, хлоркой конечно давно уже никто нигде не пользуется... Но в общим бассейнах все равно реагент достаточно ядреный... В бассейне для беременных даже его избегают. Но по-моему ничего в нем смерельного нет - ну сушит, ну пахнет, ну слизистые в первую очередь глаз может раздражать... Зато ничем не Заболеешь Думаю, если нормально переносишь - то вперед
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena