РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:28   #16151
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Я завтра к ней еду сдаваться, у меня завтра 39 недель, но у меня ПКС, так что наверное не очень актуальная я для вас
Здесь вот только что был отзыв Саши - она рожала сама с ЭП
Я завтра еще здесь А когда у тебя кс назначено?
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:30   #16152
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
"Чистка" - это выскабливание (фу, слова-то какие). А промывание - это лекарством через низ, руками помогают через живот сверху. Видимо, считается, что процедура терпимая, поэтому зачем лишний раз в насильственный сон погружать...
+1, вообще не понимаю,почему это чисткой называют все. То,как делает это Путихин отдельный разговор, очень своеобразный дядя
Рожать бы я с ним не стала,даже если бы он мне заплатил
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:37
ответ для Sashenika , на сообщение « +1, вообще не понимаю,почему это... »
  #16153
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Я завтра к ней еду сдаваться, у меня завтра 39 недель, но у меня ПКС, так что наверное не очень актуальная я для вас
Здесь вот только что был отзыв Саши - она рожала сама с ЭП
Удачи и скорейшей встречи с малышом

Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
+1, вообще не понимаю,почему это чисткой называют все. То,как делает это Путихин отдельный разговор, очень своеобразный дядя
Рожать бы я с ним не стала,даже если бы он мне заплатил
А вы на его отделении лежите? Кто там еще ведет ПО невкурсе?
Холли is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:40
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16154
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Отдельно бы хотелось сказать по поводу детского отделения. Я бы всех здесь поубивала, собачусь с ними немилосердно уже третий день. Каждый раз новая смена и новая страшилка.Причем не очень мне понятно,как девушка лет 25,судя по всему не рожавшая, следовательно о маленьких детях она знает только в теории, может так уверенно рассуждать.Логика,типа "Давайте прикорм", я говорю,зачем,если у меня молоко уже пошло,ответ " я знаю,я врач"
Мы потеряли в первые сутки 140 гр,потом еще 175. Меня просто чуть не до истерики довели,что у меня у ребенка сил нет, что я его доведу,что он голодный вторые сутки и тыпы. После фразы,что его заберут капать на детское, в форме :"вы не понимаете, мамы отказываются, а врачи ВСЕ РАВНО ЗАБЕРУТ " я взорвалась В общем здесь врачи на обходах пытаются сделать все, чтобы прикорм ввели. Я в первую ночь брала бутылочку, потому что было не понятно, как дело пойдет, за всю ночь ему скормила прикорм, потому что почти пустая грудь была,а он плакал и я решила все таки дать смеси. После этого брать отказываюсь так они ко мне с весами по 2 раза в день бегают с гробовым выражением лица. Сегодня я разоралась, так мне вечером даже смесь не предлагали
А я уверена, что все у нас будет хорошо, и мы начнем набирать на мамином молочке
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:43
ответ для Холли , на сообщение « Удачи :flower: и скорейшей встречи с... »
  #16155
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Удачи и скорейшей встречи с малышом



А вы на его отделении лежите? Кто там еще ведет ПО невкурсе?
Я на 2 этаже,ведет это отделение Путихин Но легла я сюда по рекомендации ЭП. На первом этаже другой врач, фамилию не помню, мне её сказали сразу после родов,поэтому как то в памяти не осталась она но говорят,что врач с 1 этажа любит "полечить" от всего,чего можно и нельзя, антибиотиками и тыпы.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:48
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16156
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


вот меня удивляет пушкинский роддом как раз этими докормами, я первого в ВМА рожала, так там наоборот все настроены на грудное кормление и смесь даже не предлагают... а у меня молока не было, только молозиво и в одну ночь (не первую) дите ревело навзрыд, я сама пошла на детское спрашивать, что делать? дали бутылочку, но прежде все проверили (живот, температура и т.п.), оказалось действительно голодный.
А потом ни разу и не предлагали...

а тут какие-то ненормальные с этим докормом... а ребенок ведь действительно в первые пару суток теряет в весе вполне физиологически, отеки уходят...

да уж....
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:49
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16157
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


при этом в пушкинской детской поликлинике на каждом шагу висят плакаты о грудном вскармливании....
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:50   #16158
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Отдельно бы хотелось сказать по поводу детского отделения. Я бы всех здесь поубивала, собачусь с ними немилосердно уже третий день.
Спасибо, за инф. Буду настраиваться на бой
Холли is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:51   #16159
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
.Логика,типа "Давайте прикорм", я говорю,зачем,если у меня молоко уже пошло,ответ " я знаю,я врач"
Мы потеряли в первые сутки 140 гр,потом еще 175. Меня просто чуть не до истерики довели,что у меня у ребенка сил нет, что я его доведу,что он голодный вторые сутки и тыпы.
Саша! НУ Вы же статистику по прибавке веса портите немилосердно! Я так понимаю, удалось избежать промывания у Путихина?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:52
ответ для Sashenika , на сообщение « Я на 2 этаже,ведет это отделение... »
  #16160
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я на 2 этаже,ведет это отделение Путихин Но легла я сюда по рекомендации ЭП. На первом этаже другой врач, фамилию не помню, мне её сказали сразу после родов,поэтому как то в памяти не осталась она но говорят,что врач с 1 этажа любит "полечить" от всего,чего можно и нельзя, антибиотиками и тыпы.
Да уж, и не знаешь что лучше
Холли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena