261 гимназия Кировского района в 2012 году - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 19:46
ответ для dolka27 , на сообщение « Мы с мужем постараемся прийти часам к... »
  #3031
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от dolka27 Посмотреть сообщение
Мы с мужем постараемся прийти часам к 5-6. Если получиться - то раньше. с 2 до 4, к сожалению, никак=(
Оля, приезжайте пораньше, как сможете - нам нужна толпа
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:55   #3032
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Девочки, нашла в помощь папе Владимиру девушку Олю
Оля, спасибо Вам огромное!!!
по крайней мере не будет скучно
Папы, вы все-таки нужны
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:15
ответ для michaleva-nastya , на сообщение « Девочки!!!Вчера познакомилась в... »
  #3033
Ultra
Элита
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от michaleva-nastya Посмотреть сообщение
Девочки!!!Вчера познакомилась в поликлинике с одной мамочкой, она рассказала про эту школу....у нее два ребенка учились там, в прошлом году она их перевела в другую школу!Отзывы очень плохие, если раньше пару лет назад школа и славилась успешной и сильной, то сейчас там по другому, да престиж директор старается поддерживать!дети не умеют дружить,а учатся реально родители и УЧАТ тоже они своих детей!Если кому-то что-то не нравиться двери всегда открыты!!!!В школе достаточно сильные поборы, т.е. на подарки учителям скидывались на золотой сертификат(ювелирных украшений) ну кто сколько мог, кто 10 000 руб, кто 7 000!!!!Это помимо всех ремонтов и т.д.(Я согласна в любой школе они есть, только у всех разные суммы) Дети сами за себя, выпендреж полнейший...у кого круче родители, у кого айфон,у кого планшет и т.д.Соответственно, мои родители кручи и них лексус, а мои круче у них БМВ, ну как -то так,.......
Знаете после всего что она сказала начались сомнения, хотя согласна сколько людей, столько и мнений, но очень хочется пойти в одну школу,что бы дети нашли себе настоящих верных друзей, в школе не только учат знаниям, но и общению, дружбе... да ВСЕМУ, вспомните нас самих всему научились в школе....поэтому так важно выбрать правильную школу, а не бегать то в одну, то в другую ребенку тоже будет не по себе!
Странно, у меня там учится племянник, сейчас заканчивает начальную школу, никаких поборов описанных выше.Деньги собирают , но не такие большие суммы. Класс дружный. знания отличные. Проверяла летом его знания и знания моего крестника, учившегося в другой школе и на два класса старше: дала одинаковые задания по математики, так результат меня порадовал племянник решил без проблем, а вот крестник нет. Делайте вывод
__________________


ех - mama Anhen

Ultra is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:13
ответ для masha_hayd , на сообщение « мона адрес уточнить где дежурят? -))... »
  #3034
VicNic
Частый гость
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: пр. Жукова
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
мона адрес уточнить где дежурят?
-))
а то спрашивать в 4 утра как пройти в библиотеку ... это.. стремно
Въезжать удобнее из кармана вдоль Стачек примерно посередине между Континентом и старым универсамом ("Пятёрочка"?)
VicNic is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:14
ответ для Ultra , на сообщение « Странно, у меня там учится племянник,... »
  #3035
Aurora38
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: метро "Проспект Ветеранов"
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
Странно, у меня там учится племянник, сейчас заканчивает начальную школу, никаких поборов описанных выше.Деньги собирают , но не такие большие суммы. Класс дружный. знания отличные. Проверяла летом его знания и знания моего крестника, учившегося в другой школе и на два класса старше: дала одинаковые задания по математики, так результат меня порадовал племянник решил без проблем, а вот крестник нет. Делайте вывод
Я тоже сегодня разговаривала с мамой, у которой сын заканчивает 9-й класс в 261-й. Она говорит: да, требуют очень много, родители постоянно помогают, но кто сказал, что будет легко Результаты же явно налицо. Да, кроме того, у нас теперь даже не столько результаты, сколько ЕГЭ все решает, а этот показатель здесь на высоте. Но я вот еще подумала, что показуха есть наверняка, но это плата за хорошую школу. Сама в школе училась через пень-колоду, и с "комплексом отличника" была незнакома. В вуз поступила, тоже не собиралась идти ни на какие красные дипломы. Но когда сдала 3-4 сессии на пятерки, вот тут-то оно и началось В то же время - неизбежный комплекс отличника - не повод не учиться на пятерки. И школа также, она держит марку, и это можно понять, тем более, что и финансирование от рейтинга зависит Так что надо реально смотреть на вещи.
Aurora38 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:18   #3036
Aurora38
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: метро "Проспект Ветеранов"
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
Девочки, нашла в помощь папе Владимиру девушку Олю
Оля, спасибо Вам огромное!!!
по крайней мере не будет скучно
Папы, вы все-таки нужны
Вот наш папа Владимир как раз и хотел дежурить с девушкой))) Ему с девушками интереснее Особенно с симпатичными
Aurora38 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:30
ответ для Aurora38 , на сообщение « Вот наш папа Владимир как раз и хотел... »
  #3037
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от Aurora38 Посмотреть сообщение
Вот наш папа Владимир как раз и хотел дежурить с девушкой))) Ему с девушками интереснее Особенно с симпатичными
Ой, Оля, если до завтрашнего дня мужчина не найдется, скину Вам Олин телефон. Все-таки я была бы спокойнее, если бы дежурили два мужчины
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:11
ответ для ngurspb , на сообщение « Не. На дежурстве помогает чувство... »
  #3038
Vero4kaV
Гость
 
Аватар для Vero4kaV
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ngurspb Посмотреть сообщение
Не. На дежурстве помогает чувство юмора и вера, а Вера- она колоссальная баба-может двигать горы!
про Веру - это Вы хорошо выразились! во всех смыслах колоссальная!
__________________
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального
Vero4kaV is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:33   #3039
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, Таня уехала в командировку, я сжала список, проверяем, сверяем с версией на первой страничке))))
Все замечания пишите мне)))
ну вооот! Буквально на днях Таня удиавлялась по поводу моей командировки, а тут и у нее самой. Вот ведь действительно подписбь тут у кого-то: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Отчитываюсь:
Отдежурили нормально!
Наташе спасибо за теплую компанию и машину
__________________
Хочу жениха! Хочу богатства!
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:46   #3040
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


девочки, удачи вам завтра, спокойной атмосферы при подаче документов и всем-всем-всем желающим поступить в первый класс!!!
alba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena