*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:45   #6111
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
У нас мааленькая банкетка на кухне. Она её к окну двигает, залезает и ногу на подоконник закидывает. Жесть
Моя со своим стульчиком по квартире ходит. Высматривает, куда залезть. Как найдет, стульчик приставляет и вперед
__________________
Инга Чип is offline  
Старый 01.04.2012, 00:47   #6112
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
презиками?
неее... не экономно... да и я теперь паникерша- вдруг порвется???? надо что-нибудь понадежнее.....

Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Ээээ... есть кольцо какое-то, которое туда вставляется. Не спираль, понятно. Что-то новое. на три мес вроде.
мне бы еще чтобы с гв совмещалось......

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
эт


ну .. спираль. Или есть еще некая штука, которая как чип - под кожу.. и 5 лет ни забот, ни хлопот!
а что за штука???

Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Отношения на месте стоят. Я диплом тут получила наконец. Пришла домой, мне вопрос: Тебя можно поздравить? Я гвоорю: Можно! Муж развернулся и ушел... Вечером в кино сходили, и то я предложила. Всю ночь представляла, какой бы праздник у меня был, если бы первый муж жив был... И подарок какой-нибудь... Ну в общем, я начинаю к этому привыкать уже собственно. Какой-никакой, а муж Другого нет. Отец он хороший, Аленку любит, она его ещё больше, сидит с ней один по выходным, да и в будние если куда надо, пожалуйста. Так и живем
Почему ровесника, даже не знаю.. Может быть старше, но не младше точно, не хочу... Ну это все примерно: мы ходили за голубоглазым блондином старше 2-х лет, а в итоге домой пришли с темно-темно кареглазой брюнеткой 8-м месяцев от роду)) Так что, как оно во второй раз будет, трудно сказать


Сп
на самом деле не стоит думать о том,что было бы ,если бы был жив первый муж..... конечно это тяжело не сопостовлять, но не легче и от того,что сопостовляешь....
Тип такой у твоего мужа видимо.. Мой Ли такой же... там где жду от него эмоций - облом... бешусь от этого,психую...
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 01.04.2012, 00:47
ответ для MMorskaja , на сообщение « Катя, ну ты плодовитая))) видимо, мужу... »
  #6113
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
видимо.... поэтому теперь стремаюсь.....

я уже хоть эту потерю пережила.. все эмоции уже в прошлом.. видите, больше месяца не рассказывала... грустненько было....
Я уже давно к таким ситуациям философски отношусь. У меня перед Ксю замершая была Слёз былооо....Я столько лет никак не могла... А тут это... А врач мне тогда жёстко сказала, что раз природа решила так, значит на это были причины. Не дай бог , ребёнок с проблемами или ещё что. всё что ни делается, всё к лучшему. Имхо.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline  
Старый 01.04.2012, 00:48   #6114
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Отношения на месте стоят. Я диплом тут получила наконец. Пришла домой, мне вопрос: Тебя можно поздравить? Я гвоорю: Можно! Муж развернулся и ушел... Вечером в кино сходили, и то я предложила. Всю ночь представляла, какой бы праздник у меня был, если бы первый муж жив был... И подарок какой-нибудь... Ну в общем, я начинаю к этому привыкать уже собственно. Какой-никакой, а муж Другого нет. Отец он хороший, Аленку любит, она его ещё больше, сидит с ней один по выходным, да и в будние если куда надо, пожалуйста. Так и живем
Почему ровесника, даже не знаю.. Может быть старше, но не младше точно, не хочу... Ну это все примерно: мы ходили за голубоглазым блондином старше 2-х лет, а в итоге домой пришли с темно-темно кареглазой брюнеткой 8-м месяцев от роду)) Так что, как оно во второй раз будет, трудно сказать



У моей племяшки асфальтовая болезнь хроническая! Ей 8 лет почти, а падает постоянно))) Так что это, видать, нормально так)
Про мужа понятно.

Э, оно как! Деток как в магазине выбирают

Асфальтовая болезнь! Вот оно как называется, а я не знала! Она у меня до 17 была!!! И это при том, что вне с координацией у меня все хорошо всегда было! 32 фуэтэ крутила легко!))) и 64 могла))
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 01.04.2012, 00:48   #6115
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Моя со своим стульчиком по квартире ходит. Высматривает, куда залезть. Как найдет, стульчик приставляет и вперед
Умничка какая И как это они так быстро соображают, что надо сделать
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline  
Старый 01.04.2012, 00:51
ответ для MiKs mum , на сообщение « :046::)) Умничка какая:)) И как это они... »
  #6116
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
а где купоны на эти туфеля были???? мечтаю о них уже давно...
была акция http://www.biglion.ru/moscow/deals/imcoolshoes-60/

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
ой. а у мну радость-то кака! Тимон перестал смесь пить по ночам! уже неделю наверно. делаю - даю, а он 50 гр. попьет и выкидывает бутыль!
йохуу!!! вырос парниша!!
еще чуть чуть и совсем перестанет
а как у вас это происходит? он просыпается и ты еду даешь? зачем? как ты понимаешь что он именно кушать хочет? просто мы уже месяцев с 3-=х ночью не кушаем
Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
блин, а моя только дней 5 как научилась забираться на диван, и то, еще не всегда получается
а мы вообще не умеем

Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
да блин.. я уже мужа то боюсь подпускать видимо в мою сторону теперь и дунуть нельзя.... и плюнуть...
вот кстати, тема для разговора- как предохранятся???
таблетки- не для меня.. я как-то не очень,чтобы гормоны глотать.. ну и система тоже не для меня.. я про них забываю постоянно..... причем ни на один день, а почти на неделю....
новоринг. кольцо. на месяц вставляешь -вынимаешь-месячные начались-закончились - всталяешь новое. супер вещь

Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Ээээ... есть кольцо какое-то, которое туда вставляется. Не спираль, понятно. Что-то новое. на три мес вроде.
на м есяц
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 01.04.2012, 00:51   #6117
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Моя со своим стульчиком по квартире ходит. Высматривает, куда залезть. Как найдет, стульчик приставляет и вперед
Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
У нас мааленькая банкетка на кухне. Она её к окну двигает, залезает и ногу на подоконник закидывает. Жесть
Какие у вас девчонки хитроумные))))

Инга! С получением диплома тебя

Кто ты теперь по специальности?
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 01.04.2012, 00:53
ответ для MMorskaja , на сообщение « мало того,выяснилось, что вся родня... »
  #6118
kolomba
Участник
 
Аватар для kolomba
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 192


atevs, я тебя очень понимаю..у нас тоже 10 этаж

Цитата:
Сообщение от Рыжая лиса Посмотреть сообщение

про карточку - не РАЗВОД ли? (я в студенчестве работала в подобных фирме. Там все выигрывают, кто семейный. Потом приглашают в фирму, и разводят на тайм-шеры разные. А в подарок ножи какие-нит дают)


круто! я б взяла... но мы, скорей всего, ДР Лизкино будем отмечать в "ДиснейЛэнде" во Флориде.
дададада. тайм-шер это называется. короче рассказываю, девочки. убили на эту хрень пол дня подарки на карте были заявлены следующие:телевизор, фотик, веб-камера, ..че-то еще много чего.... приехали мы туда, нас встретила улыбчивая симпатичная девушка. начала нам рассказывать про туры и все такое, нам сказали, что будет презентация, а потом типа за то, что прослушали ее они нам подарок вручат. в общем все красиво она нам показала, типа для нас акция действует по этой карточке 30% на тур. тур в любую страну из предложенных 12. причем в списках есть и Турция и ОАЭ...и цена одинаковая..ну-ну. в общем долго мы шли к тому, чтоб услышать цену, т.к. якобы она сама ниче не знает, а цену озвучивает финансовый директор. цена приемлемая была за аппарты на 4 чел. за 4 недели + 5 неделя в подарок. и использовать этот отдых можно было за несколько раз. стоимость авиабилетов не входит. НО! нужно было принять решение здесь и сейчас и оплатить. времени на раздумья нет, завтра это будет уже без 30% скидки.... мы так не привыкли сорить деньгами, знаете ли...и вообще когда людей приглашают на подобного рода презентации, то нужно было хоть что-то вкратце описать. а то по тел. мы услышали только: "ваша карта выигрышная, приезжайте за подарком"
в общем естественно мы отказались, после чего девушка-консультант стала пурпурно-красной, шлепнула папкой по столу и сказала, что сейчас принесет нам анкету на получение подарка. в итоге анкету нам принесла другая девушка, той мы стали уже не интересны видимо короче, мы высказали тоже свое "фи", долго они там что-то с папками подарком мухлевали и в итоге нам достался в подарок купон на 1000 евро для использования его в покупке тура. но использовать для оплаты тура можно только 500, а остальные 500 евро на территории отеля за услуги. за сим мы удалились. 1,5 часа бездарно потраченного времени + дорога

зы: муж мне дома уже признался, что когда я бегала за Лизой, он так в шутку этой девушке сказал, что поехал бы один куда-нибудь, а меня бы одну куда-нибудь в другое место отправил (ну шутки у него такие)... на что та начала кокетничать и напрашиваться с ним ну что за бабы пошли! хорошо, что я не там об этом услышала, а то бы повыдергивала ей все лохмы нарощенные
__________________


_________

я - АСЯ
kolomba is offline  
Старый 01.04.2012, 00:53
ответ для MiKs mum , на сообщение « Я уже давно к таким ситуациям... »
  #6119
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Я уже давно к таким ситуациям философски отношусь. У меня перед Ксю замершая была Слёз былооо....Я столько лет никак не могла... А тут это... А врач мне тогда жёстко сказала, что раз природа решила так, значит на это были причины. Не дай бог , ребёнок с проблемами или ещё что. всё что ни делается, всё к лучшему. Имхо.
и я того же мнения
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 01.04.2012, 00:54
ответ для MiKs mum , на сообщение « :046::)) Умничка какая:)) И как это они... »
  #6120
Рыжая лиса
Частый гость
 
Аватар для Рыжая лиса
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 33


Уф...устала так... салаты наготовила... обед... уборка...
еще Буська ждет прогулку...
Сашки еще нет.. на границе 4 часа отстояли... у Финов

Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
рост у нас 74, маленькие мы а вредничаем как большие
мы, как Вы!
74см и 9 кг.

Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Ох. удачного вам попадания!!! Проходила мимо своей школы. Стоят , дежурят. Холодно так. Жаалкоо их..... Даша, интересно, уже отдежурила? Когда ж порядок в стране-то будет?
ужас какой... не.. у нас не дежурят...
а смысл какой? не пустить других? кто не дежурил весь год?

Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
Свет, про лифты очень сочувствую.
я в Приморье задолбалась каждый день 14килограммового ребенка и пакеты с едой вверх-вниз по лестнице на 4й этаж таскать, если б на 10й,ваще б застрелилась

Наташа, про Америку прям завидую))))
__________________
Рыжая лиса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena