новый закон про корь и садики.разьясните - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 16:21   #11
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


скиньте ссылку на этот документ, пожалуйста.
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:05
ответ для самамама , на сообщение « скиньте ссылку на этот документ,... »
  #12
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


В четверг забирала карту у врача для детского сада, нам написали, что индивидуальный график прививок (из-за болезней), говорит, что карту примут, но прививку надо до сентября поставить. К заведующей во вторник только собираюсь, теперь волнуюсь.
Nastushina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:27   #13
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


ну нам не то чтобы горит в сад, если в сентябре не пустят, то и фигня. тем более, что в принципе мы планируем делать прививку, просто я жду времени подходящего, когда ребенок будет однозначно здоров.
мне просто не хочется потерять очередь. чтобы не получилось так, что направление в Роно дадут, а в саду его не примут. такое может быть?
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:33
ответ для Knopka203 , на сообщение « ну нам не то чтобы горит в сад, если в... »
  #14
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
ну нам не то чтобы горит в сад, если в сентябре не пустят, то и фигня. тем более, что в принципе мы планируем делать прививку, просто я жду времени подходящего, когда ребенок будет однозначно здоров.
мне просто не хочется потерять очередь. чтобы не получилось так, что направление в Роно дадут, а в саду его не примут. такое может быть?
Видите ли, многое зависит от района и от действий конкретного РОНО. В Приморском например сначала дают направление в сад, а далее в саду можно к примеру сказать, что карта пока не готова, спецов допустим не прошли, но в этот сад Вы идти намерены. Можно отдать уведомление и необходимые документы (которые наряду с картой требует сад) и далее спокойненько оформлять карту, зная, что место "за вами".
На ЮЗ и Ю, судя по параллельным топам, ситуация иная ...и направление дают при наличии готовой карты и всех прививок.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:49   #15
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Видите ли, многое зависит от района и от действий конкретного РОНО. В Приморском например сначала дают направление в сад, а далее в саду можно к примеру сказать, что карта пока не готова, спецов допустим не прошли, но в этот сад Вы идти намерены. Можно отдать уведомление и необходимые документы (которые наряду с картой требует сад) и далее спокойненько оформлять карту, зная, что место "за вами".
На ЮЗ и Ю, судя по параллельным топам, ситуация иная ...и направление дают при наличии готовой карты и всех прививок.
а в Роно это можно узнать или только в саду могут сказать? и вобще стоит ли заговаривать про корь с ними или лучше помалкивать?
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:06   #16
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
а в Роно это можно узнать или только в саду могут сказать? и вобще стоит ли заговаривать про корь с ними или лучше помалкивать?
Зайдите в топик РОНО Вашего района и спросите какова процедура "попадания" в сад в вашем районе и как происходит выдача направлений.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:27   #17
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Зайдите в топик РОНО Вашего района и спросите какова процедура "попадания" в сад в вашем районе и как происходит выдача направлений.
спасибо за идею, сама не догадалась
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena