Про свидания (деньги!) - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 03:03
ответ для ForTee , на сообщение « Последнему предложению ППКС. :flower:... »
  #1791
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
В том, что женщине ясно сразу хочет ли она спать (=встречаться, принимать ухаживания) с М или нет?
И для этого понимания большинству женщин не нужно в ресторан предварительно сходить. ИМХО, конечно.
Может быть вам тут и виднее, но сдаётся мне, что люди всё же разные. Кому-то, может, и в ресторан надо сходить, чтобы понять, а кому-то потанцевать с мужчиной или даже послушать, как он поёт.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:06   #1792
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Серьезно, потому что вы запостили очень серьезную простыню и вам вроде как даже грустно от таких размышлений и выводов, вот народ и загрузился. У вас вообще дар грузить не по децки.
Оля всегда пространно пишет. Но хорошо.
Цитата:
Обид нет, но некое раздражение от того, что вы или не слушаете и разговариваете сами с собой или читаете только свои посты, есть, не скрою.
А ещё Оля как-то признавалась, что плохо воспринимает короткие сообщения. Так что, возможно, где-то что-то не прочитала. Пишите длиннее!
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:08
ответ для ForTee , на сообщение « Рррррррррр....:)):)):)) Мужчина,... »
  #1793
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Рррррррррр....
Мужчина, котого я никогда не видела живьем - только виртуальное общение и на фото - Мне не может нравится. Я еще об этом своем нравится никак не могу знать.

Речь шла ( я веду только об этом) - о первой встрече в живую после СЗ. Как может такой виртуальный М возбуждать- мне искренне не понятно.
Зачем многие предпочитают идти с ним в ресторан (дорогой) - мне тоже понятно.
Если серьезно.

Про то, что секс убивает романтику - не согласна категорически. Наоборот - она просыпается только.
Но не спорю - у Вас так. У меня иначе. Вернее какая-то романтика "до" мне не приносит удовольствия.

Я не хочу доказать кому-то, что так как у меня - правильно. Но и не надо меня убеждать, что со мной что-то ужасное и так не должно быть. Знаю не одну подобную мне женщину

При чем тут раскрепощение?

Разочаровать мужчину, который страшно нравится - страшно!
Удивляюсь, что у кого-то иначе. )))

И се ля ви - неоспорима увы. Не верю, что есть женщина, которую хотят все мужчины.
Я бы хотела быть такой. Но ... се ля ви. Приходится жить с этим знанием.

Какой бы красоткой Ж сама себя не мнила, найдется немало мужчин, к ней равнодушных.
Вы это оспариваете?

А с какого потолка вы взяли, что я имею в виду свидание после сайта знакомств?? Я вообще никогда не регилась на подобных сайтах. Не вижу смысла и стремно как-то, мне кажется там все ненормальные какие-то. Судя по рассказам некоторых приятельниц - это так и есть.
Я вообще говорила про встречи и знакомства "на улице". И после такого знакомства пойти гулять и в кафе / ресторанчик вполне нормально - ноги не казенные и кушать хочется. А чтобы определить, нравится мужчина или нет, как мы обе с вами полагаем - достаточно 1-ой минуты. Так в чем дело?
Я не оспариваю, что тетка - не золотой червонец, чтобы всем подряд нравится. Я еще не выжила из ума. Я не считаю, что можно нравится всем, я не считаю, что все тебе должны и я не считаю, что в 45 бабаягаткаапять и "атбою ат парней молодых нет, ух!" Фига с два.
Но мне это не причиняет совершенно никаких страданий, мне не страшно "разочаровать понравившегося", по сути мне вообще наплевать на многое и меня это не беспокоит однозначно.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:10   #1794
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Оля всегда пространно пишет. Но хорошо.

А ещё Оля как-то признавалась, что плохо воспринимает короткие сообщения. Так что, возможно, где-то что-то не прочитала. Пишите длиннее!
Спасибо, значит я еще не выросла до такого понимания и ясности. И писать я буду так, как привыкла. Даже если кто-то не может воспринимать.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:19
ответ для ForTee , на сообщение « Рррррррррр....:)):)):)) Мужчина,... »
  #1795
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014




Странно- сопливое с претензией на переворот всего укоренившегося. Мол, типа, тело высокодуховно, а душа сексуальна, помню плохо, но примерно так
.

В любом случае эти претензии - рвотный порошок. Не считаю так ни разу.


Оля, вы запоминаете чужие посты?
Нет. Но стараюсь вникнуть в их смысл прежде, чем отвечать. Перечитываю иногда раз по пять. И

А прямота и честность - это похвально, но не имеет никакого отношения к тому, с какого конца заводить роман.

ППКС. Это всего лишь вопрос личных предпочтений. Личного псих. и эм. устройства.

Серьезно, потому что вы запостили очень серьезную простыню и вам вроде как даже грустно от таких размышлений и выводов, вот народ и загрузился.

Мне, действительно, стало не просто грустно, а почти мерзко.
Как будто грязью полили. Ну сама и виновата - не надо мне в таких топах "деньгт vs любовь" бывать. Действительно, как грузит не по децки
Не первый раз уже. Я сама не понимаю, что в этой теме такое для меня когнитивно-диисонансное. Но искренне считаю идеальным полное разделение этих понятий.


У вас вообще дар грузить не по децки.
Меня "финтифлюшки" не интересуют. Тока глубокий философский смысл и первопричина!

Обид нет, но некое раздражение от того, что вы или не слушаете и разговариваете сами с собой или читаете только свои посты, есть, не скрою

Меня тоже очень раздражают многие в этой теме.
И тоже потому, что не слышат и передергивают.
Причем я знаю некоторых. И эти девушки ну совсм не меркантильны. Скорее альтруистки от любви. Хотя тут вдруг заявляют об обратном.

А м.б. и правда - нет у меня понимания, о чем это девы тут толкуют. Это, ИМХО, нормально - не понимать. Все разные очень.

В любом случае - то о чем первый пост - омерзительно, т.к. там ничего о симпатиях и чувствах. Только про деньги.



Относительно Вас, конкретно, то во второй половине топа я с Вами ППКС.
О чем не раз упоминула. Как раз таки Вас я поняла. А некоторых нет.
И не хочу уже понимать- верно, ППКС - желание понимать пропало.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:25
ответ для ForTee , на сообщение « Странно- сопливое с претензией на... »
  #1796
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение


Странно- сопливое с претензией на переворот всего укоренившегося. Мол, типа, тело высокодуховно, а душа сексуальна, помню плохо, но примерно так
.

В любом случае эти претензии - рвотный порошок. Не считаю так ни разу.


Оля, вы запоминаете чужие посты?
Нет. Но стараюсь вникнуть в их смысл прежде, чем отвечать. Перечитываю иногда раз по пять. И

А прямота и честность - это похвально, но не имеет никакого отношения к тому, с какого конца заводить роман.

ППКС. Это всего лишь вопрос личных предпочтений. Личного псих. и эм. устройства.

Серьезно, потому что вы запостили очень серьезную простыню и вам вроде как даже грустно от таких размышлений и выводов, вот народ и загрузился.

Мне, действительно, стало не просто грустно, а почти мерзко.
Как будто грязью полили. Ну сама и виновата - не надо мне в таких топах "деньгт vs любовь" бывать. Действительно, как грузит не по децки
Не первый раз уже. Я сама не понимаю, что в этой теме такое для меня когнитивно-диисонансное. Но искренне считаю идеальным полное разделение этих понятий.


У вас вообще дар грузить не по децки.
Меня "финтифлюшки" не интересуют. Тока глубокий философский смысл и первопричина!

Обид нет, но некое раздражение от того, что вы или не слушаете и разговариваете сами с собой или читаете только свои посты, есть, не скрою

Меня тоже очень раздражают многие в этой теме.
И тоже потому, что не слышат и передергивают.
Причем я знаю некоторых. И эти девушки ну совсм не меркантильны. Скорее альтруистки от любви. Хотя тут вдруг заявляют об обратном.

А м.б. и правда - нет у меня понимания, о чем это девы тут толкуют. Это, ИМХО, нормально - не понимать. Все разные очень.

В любом случае - то о чем первый пост - омерзительно, т.к. там ничего о симпатиях и чувствах. Только про деньги.



Относительно Вас, конкретно, то во второй половине топа я с Вами ППКС.
О чем не раз упоминула. Как раз таки Вас я поняла. А некоторых нет.
И не хочу уже понимать- верно, ППКС - желание понимать пропало.
На этом, собственно я и пойду спать.



Очень жаль, если этот мой гениально-краткий пост вы не оцените в силу его неглубокости. Всего наилучшего, спасибо за внимание!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:31   #1797
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Спасибо, значит я еще не выросла до такого понимания и ясности. И писать я буду так, как привыкла. Даже если кто-то не может воспринимать.


А с какого потолка вы взяли, что я имею в виду свидание после сайта знакомств??

Не вижу смысла и стремно как-то, мне кажется там все ненормальные какие-то. Судя по рассказам некоторых приятельниц - это так и есть.



Я начала свою писанину в этом топе с вопроса: какое свидание имеется ввиду. Это принципиально для темы.
Мне ответили: первая живая встреча после вирт. общения на СЗ , обмена парой фраз и фотографиями.

Я не оспариваю, что тетка - не золотой червонец, чтобы всем подряд нравится.
Но мне это не причиняет совершенно никаких страданий, мне не страшно "разочаровать понравившегося", по сути мне вообще наплевать на многое и меня это не беспокоит однозначно.


Я поняла. Но я иная. Про всех подряд - это шутка скорее, форма кокетства.

Но если мне М нравится - то мне, действительно, очень страшно. Даже просто говорить с ним. До полной "заморозки". Этот страх моментально снимается сексом. Поэтому, возможно, с него только и начинается романтика. Это до меня сейчас дошло про меня!
Вообще, гораздо легче общаться с людьми, которые безразличны. Потому, что на них реально пофиг. С "зацепившими" не так все просто.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:33
ответ для ForTee , на сообщение « :053: А с какого потолка вы взяли,... »
  #1798
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
На этом, собственно я и пойду спать.



Очень жаль, если этот мой гениально-краткий пост вы не оцените в силу его неглубокости. Всего наилучшего, спасибо за внимание!
Оценила!
И я туда же пойду! И вам спасибо.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 04:50
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Про свидания (деньги!) »
  #1799
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Вот только щас осознала, как же давно у меня были свидания...
по САБЖУ я никогда не платила за мужчин, за себя-по личной инициативе т.е. без обид
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:31   #1800
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Я не кокетничаю ни разу. Знание о том, что я привлекательная особа не равно тому, что мужчины все меня хотят. Что очень мне жаль. Но се ля ви.

Поэтому, когда идешь на свидание (=к тому кто уже нравится) стараешься изо всех сил.
И прямо наизнанку выворачиваешься, чтобы не разочаровать. Это очень страшно.

Особенно в пафосной обстановке. Поэтому, ИМХО, лучше первое свидание назначить сразу дома. С сексом. Потом уже не страшно.

ИМХО, я искренне не понимаю женщин, которым нужны "конфеты-букеты до секса. Вот после - совсем иное дело.

Мне действительно легче начинать отношения с М с секса.
Так было всегда. И до замужества. А потом уж и в ресторан можно. С чистой совестью!

И мне совсем не понять, зачем идти в ресторан с мужчиной, когда понимаешь, что у него сексуальный к тебе интерес, а у тебя такого к нему нет. И тем более считать при этом, что он ДОЛЖЕН платить.

.
По выделенному - попробую объяснить "таких" женщин

Им, разумеется, тоже сразу понятно, привлекателен ли для них мужчина физически или нет. Т.е. могли бы они с ним в принципе. Но для них - и это важно! - физическая привлекательность (т.е. желанность) мужчины вовсе не повод обязательно отправляться с ним в постель. Им нужно, чтобы он еще и свою человеческую привлекательность обнаружил. Вот, нужно мне, чтобы и человек был хороший! А понять, что за человек, каково его мироустройство, чем он дышит - это, простите, с ним надо пообщаться. И, желательно не раз. И можно даже в ресторане. Или еще где. Но - желательно, до секса (кстати, это снимает страшную для Вас проблему "разочаровать" мужчину. Вы не задумывались, что если Вы его "разочаровываете" после первой постели, то, вероятнее, всего, Вы не разочаровываете его вовсе - просто он и имел Вас в виду на одну постель?) Так вот: когда начинаешь "знакомиться" с человеком как с личностью, подобные любители "одного раза" (мне, кстати, неинтересного) отсеиваются сами собой, потому как воспринимают такую женщину как "динамо". Ну, а, соответственно, оставшихся она вряд ли "разочарует" Вот поэтому-то женщины и "притормаживают" с первым сексом. А не потому что они "поиметь" рестораны и букеты хотят
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena