Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 03:17
ответ для stolmenn , на сообщение « столешка может лопнуть »
  #14751
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Подскажите пожалуйста, духовка ИКЕА не подойдет к стандартным шкафам других фирм 60 см? Смотрю у нее ширина 59, 5 см, а шкаф 60 см минус еще толщина стенок.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 05:41   #14752
Funky
Участник
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, духовка ИКЕА не подойдет к стандартным шкафам других фирм 60 см? Смотрю у нее ширина 59, 5 см, а шкаф 60 см минус еще толщина стенок.
Это ширина передней панели - она ведь каркас перекрывает. А внутренние размеры совсем другие.
По идее раз к икеевской мебели подходят встроенные духовки разных фирм, то и икеевская духовка должна к другим кухням подходить
Funky is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 07:59
ответ для sharpei , на сообщение « А мусорное ведро? :010: Не, полка нужна... »
  #14753
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
А мусорное ведро? Не, полка нужна упиленная...или что-то другое. Я сегодня сделала так-ведро на "ездилке" закрепила, а в "черном" углу просто расположила икеевский контейнер прозрачный, в него бытовую химию-можно придвинуть весь контейнер к мусорке и достать нужное. Но упиленные полочки красивее..., хоть по функциолнальности есть сомнения-все ж глубоковато будет!

Еще для Мама Лешика ...можно пространство углового шкафа под мойку организовать так-выдвижной контейнер (на полозьях) под ведро поставить обычным образом-с выездом в проем дверцы, но близенько к стенке шкафа. А в глубине угла поставить второй контейнер (на полозьях) ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО первому-выезжать будет практически вплотную к мусорному ведру, но достать оттуда можно все удобненько! Я сегодня такой вариант "репетировала", но отказалась из-за желания иметь в боковой стенке этого шкафа выезжающий УЗКИЙ контейнет под губки-тряпки. У меня контейнер с мусоркой закреплен отступя см 15 от боковой стенки-для второго контейнера места нет.

Ой, поняли ли...Сфоткаю завтра!
Все поняла, как у Вас расположено
И мусорное ведро (правда не выезжающее, но если бы купила сразу такое, то и оно бы вошло), и выезжаюший контейнер со всяческой химией, и многое другое , все поместилось в шкафу с мойкой. Конечно, полку делала менее глубокой, сзади чтобы вошли подводки и впереди, чтобы удобно было пользоваться невыезжающим ведром...
Еще хочу сделать внизу перегородку, чтобы совсем отделить мусорное ведро, руки никак не доходят. Кстати с другой стороны от ведра можно сделать второй выезжающий контейнер (а в угловом шкафу тоже на этом месте можно).
Сейчас покажу
Изображения
Тип файла: jpg 122.jpg (11.9 Кб, 401 просмотров)
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 09:19
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14754
Мама Лешика
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 106


Helehele
stolmenn
sharpei

Спасибо вам за подробности!
Где-то видела фото с боковыми полками в угловом шкафу 120/60, про заднюю стенку не подумала, что она тонкая ДВПшная...
sharpei Покажите Вашу задумку с двумя полозьями! Очень интересный ход
Мама Лешика is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:31
ответ для stolmenn , на сообщение « столешка может лопнуть »
  #14755
pal
Частый гость
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
столешка может лопнуть
Понятно,спасибо.А лопнуть может со временем или даже в процессе установки?Вы имеете в виду тонкие края спереди и сзади от мойки?Но они ведь на каркас шкафов кладутся,можно еще снизу укрепить...Понимаю,что я дотошная,просто мне нужно понять
pal is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:21
ответ для sharpei , на сообщение « А мусорное ведро? :010: Не, полка нужна... »
  #14756
бармалей
Наш человек
 
Аватар для бармалей
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5 336


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
Еще для Мама Лешика ...можно пространство углового шкафа под мойку организовать так-выдвижной контейнер (на полозьях) под ведро поставить обычным образом-с выездом в проем дверцы, но близенько к стенке шкафа. А в глубине угла поставить второй контейнер (на полозьях) ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО первому-выезжать будет практически вплотную к мусорному ведру, но достать оттуда можно все удобненько! Я сегодня такой вариант "репетировала", но отказалась из-за желания иметь в боковой стенке этого шкафа выезжающий УЗКИЙ контейнет под губки-тряпки. У меня контейнер с мусоркой закреплен отступя см 15 от боковой стенки-для второго контейнера места нет.

Ой, поняли ли...Сфоткаю завтра!
А! Я это придумала, прочертила, а вы попробовали! УрррррЯ!
В том, втором контейнере (из мусорного ведра), выезжающем из глубины шкафа, я собралась хранить картошку. А Над ним - мелкий (белый) - не под губки-тряпки, а под лук. А может и второй влезет, чуть снизу - под морковку?
Блин! Но куда же тогда губки-тряпки?!?
бармалей is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:27
ответ для pal , на сообщение « 6449414 6449419 не дождалась... »
  #14757
бармалей
Наш человек
 
Аватар для бармалей
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5 336


Цитата:
Сообщение от pal Посмотреть сообщение
Вложение 6449414
не дождалась инструкций по вставке избражения с планировщика,извиняйте за качество,но будет примерно что-то в этом роде,только немного по другому оформлено.
А как вы светильники в планировщик вставили?

И еще вопрос, уже как-то спрашивала, но выполнимого совета не получила.

Пожалуйста, у кого есть СТАРЫЙ планировщик, или работающая ссылка на него, киньте, пли-и-и-и-из!
бармалей is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:11   #14758
pal
Частый гость
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 39


[QUOTE=бармалей;78638609]А как вы светильники в планировщик вставили?

я уже точно не помню,но вроде бы выбирала в поиске планировщика подсветку и по высоте регулировала...Надо залезть в него посмотреть точно.Они еще и включаются,если надо))
pal is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:34
ответ для pal , на сообщение « [QUOTE=бармалей;78638609]А как вы... »
  #14759
бармалей
Наш человек
 
Аватар для бармалей
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5 336


[QUOTE=pal;78640516]
Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
А как вы светильники в планировщик вставили?

я уже точно не помню,но вроде бы выбирала в поиске планировщика подсветку и по высоте регулировала...Надо залезть в него посмотреть точно.Они еще и включаются,если надо))
Ого! А что еще можно? Я только диван впендюрила, но какой-то регулируемый. А стандартных икеевских никак не вставить?
бармалей is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:24
ответ для бармалей , на сообщение « [QUOTE=pal;78640516]Ого! А что еще... »
  #14760
pal
Частый гость
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 39


нет,там как раз только тот,который Вы впендюрили и можно))А вообще там строка поиска вверху есть,можно попытаться в ней поискать,что Вам нужно.Кто-то даже шторы изображал-я до таких высот в планировщике тоже не дошла))
pal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena