На диете мы Яичной, будет вес у нас отличный!! - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 10:34
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Неделя 1 день 5. Завтрак: 2 яйца и... »
  #3381
katyarag
Гость
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Неделя 1 день 5........
А где же фоторепортаж.... Без него стимул не тот. Baby-Clo не бросайте нас, у вас так здорово эти фотоотчетики получаются. Ждем....
katyarag is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:38
ответ для Дидюля , на сообщение « а я вот все думаю наперед как есть... »
  #3382
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Фотоотчет за вчерашний день

Неделя 1 день 6.
Завтрак: как обычно
Обед: 3 груши, вода с лимоном
Ужин: свиная вырезка (без жира) жаренная на сухой сковородке, лук-порей, зелень, чай


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
.
вообще интересует, что можно всюду добавлять? поняла что все лук, зелень, чеснок, приправы используют спокойно. а соевый соус, горчица, том.паста (в капусту например чуток)? там же сахар....
Горчицу я использую в пределах 1 ч.лож на кастрюльку. В 100 г горчицы 11 г сахара, значит в 1 ч.л. (5 г) - 0,5 г сахара - думаю этим можно пренебречь.
Томатная паста есть без сахара. Даже в системе -60 используют томатную пасту как приправу к мясу на ужин (хотя декларируется, что нельзя сочетать мясо ни с чем). Там в их книге рецептов подчеркивается, что помидоры как гарнир к мясу это одно, а томатный соус это совсем другое. Лично я принципиальной разницы не вижу, но думаю все же в небольшом кол-ве томатную пасту можно использовать.
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:40
ответ для Limonka , на сообщение « На диете мы Яичной, будет вес у нас... »
  #3383
katyarag
Гость
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 28


Класс!!!!!!!!!!!!!!!
katyarag is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:44
ответ для katyarag , на сообщение « А где же фоторепортаж....:005: Без него... »
  #3384
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от katyarag Посмотреть сообщение
А где же фоторепортаж.... Без него стимул не тот. Baby-Clo не бросайте нас, у вас так здорово эти фотоотчетики получаются. Ждем....
Не я не бросаю, просто вчера весь вечер с мужем на диване пролежала (комп не открывала даже).
Но вот лично мне самой требуется поддержка, т.к. настроение падает: вес стоит уже 4-й день, а я все время хожу голодная и злая Вчера нарушила немного - выпила 100 г молока, т.к. была в таком состоянии, что либо выпью так желанного мной молока, либо сорвусь к чертям! Итого сегодня +200 г., обидно поддержите, а
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:53
ответ для Limonka , на сообщение « На диете мы Яичной, будет вес у нас... »
  #3385
katyarag
Гость
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 28


Я от тебя на один день отстаю, то есть сегодня шестой получается, вчера совсем опустились руки, исполняю все ни влево ни вправо не отклоняюсь, благо муж в рейсе соблазнять на вкусности некому. А вес ни на грамм, у меня весы механические, я понимаю что на них все не точно, но движение стрелки то должно хоть какое нибудь быть. На этой диете уже четвертый раз всегда результат был и неплохой. И чтобы вы думали, правильно говорят все делается к лучшему и не надо опускать руки, вычитала в инете что на механических весах нельзя взвешиваться на ковре,Сегодня утром поставила их на пол и чтобы вы думали 82 кг, а на ковре 87 стоял как завороженный. Так что настроение поднялось бросать не буду. И у тебя все получается , заметила на этой диете не всегда вес уходит, а вот объемы это да, попробуй мерить объемы...или весы другие попробуй, в магазине например


BabyClo? а воду пьешь? И может у тебя изначальный небольшой вес.
katyarag is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:08
ответ для katyarag , на сообщение « Я от тебя на один день отстаю, то есть... »
  #3386
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от katyarag Посмотреть сообщение
BabyClo? а воду пьешь?
Спасибо за поддержку!
Весы у меня электронные, взвешиваюсь на полу в одном месте в одно и то же время
Объемы мерила - такие же.
Обычно я мало пью (воду вобще не пью, а чая 3-4 кружки), но тут на диете стараюсь именно чистой воды не меньше 1 литра выпивать + чай 3-4 кружки. Итого около 2-х литров в день набирается.
КД через 2 недели только.

Вес да, небольшой 56,8 кг (но и рост 162 см всего), на начало диеты вес был 57,4.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:56
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Спасибо за поддержку! Весы у меня... »
  #3387
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Весы у меня электронные, взвешиваюсь на полу в одном месте в одно и то же время
Объемы мерила - такие же.
Обычно я мало пью (воду вобще не пью, а чая 3-4 кружки), но тут на диете стараюсь именно чистой воды не меньше 1 литра выпивать + чай 3-4 кружки. Итого около 2-х литров в день набирается.
КД через 2 недели только.

Вес да, небольшой 56,8 кг (но и рост 162 см всего), на начало диеты вес был 57,4.
Ксюша,держимся!! Скоро лето!!! БИКИНИ,пляж!!!
Я вчера вчесть ДР мужа тоже нарушла, с понед.снова в бой!!
__________________
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:57
ответ для Limonka , на сообщение « На диете мы Яичной, будет вес у нас... »
  #3388
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


А еще съездила в центр правильного питания,взвесилась на спец.весах и узнала все свои параметры: процент жира,мышц ,костей и т.д.
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:21   #3389
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


девочки привет,мой вчерашний первый день опять не удалася На ужин пошло-поехоло и все пропалоСегодня думаю,тоже не буду уже начинать,придет подруга в гости с пирогамиНо с понедельника честно-честно!!!!

QUOTE=Baby-Clo;78632659]Не я не бросаю, просто вчера весь вечер с мужем на диване пролежала (комп не открывала даже).
Но вот лично мне самой требуется поддержка, т.к. настроение падает: вес стоит уже 4-й день, а я все время хожу голодная и злая Вчера нарушила немного - выпила 100 г молока, т.к. была в таком состоянии, что либо выпью так желанного мной молока, либо сорвусь к чертям! Итого сегодня +200 г., обидно поддержите, а [/QUOTE]
Ниже прочитала,что М через 2 недели будут примерно у Вас,значит сейчас может быть овуляция,а во время нее тоже вода задерживается и вес обычно растет или стоит!так что не расстраивайтесь!Вы какой раз уже на этой дитете?сколько примерно скидываете на ней не нарушая месяц?
Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
А еще съездила в центр правильного питания,взвесилась на спец.весах и узнала все свои параметры: процент жира,мышц ,костей и т.д.
классно!!!!
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:39
ответ для Pusik84 , на сообщение « девочки привет,мой вчерашний первый... »
  #3390
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Ниже прочитала,что М через 2 недели будут примерно у Вас,значит сейчас может быть овуляция,а во время нее тоже вода задерживается и вес обычно растет или стоит!так что не расстраивайтесь!Вы какой раз уже на этой дитете?сколько примерно скидываете на ней не нарушая месяц?
Я первый раз сижу Ну точнее говоря, я еще на прошлой неделе начала, но на 5-м дне сорвалась (тогда отвес был 1,8 кг за 5 дней, обратно отела 1,5 кг за 2 дня ). Начала опять с этого понедельника, отвес 800 г за первые 2 дня, потом вес встал, а сегодня обратно +200 г.
Стараюсь не расстраиваться! Спасибо! Но со вчерашнего дня прям жор какой-то напал, хожу голодная и злая, бью себя по рукам, пока держусь! Сложность еще в том, что дети ветрянкой болеют - сидим дома не гуляем, а муж на работе.
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena