Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 11:22
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « На спине долго не спит. Инода спит,... »
  #7441
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Порешность получается в 1 см- это много.

Девы, кидайте идеи по замноу стопы)))
У меня тоже была погрешность. Я раз 10 обвела и замерила, взяла наиболее часто встречающийся вариант))))
А потом можно в магазе померить, одеть на него и поставить. Только следи, чтобы пальчики не поджал, а то не понять нифига
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 01.04.2012, 11:28
ответ для ma-rusya , на сообщение « У меня тоже была погрешность. Я раз 10... »
  #7442
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
короче, напишу как мне ортодонты объяснили. Возможно для кого-то сейчас уже надо понаблюдать, а для остальных...вдруг кто запомнит и пригодится (ттт).
Есть несколько стадий развития зубок у детишек. Прорезываются молочные зубки, и к 4-м годам (примерно), между зубками должны появиться промежутки. Если они не появились, значит челюсти не выросли, и зубкам коренным вероятнее всего будт тесно, потому что коренные зубки больше чем молочные.
Поэтому, необходимо насторожиться, и соответственно обратиться к ортодонту, если у ребятенка в 4 года зубки стоят плотно друг к другу.
В этом возрасте возможно использование так называемого "активатора". Это такие капы, которые изготавливаются по слепку, и они стимулируют раздвижение зубок, и рост челюсти. Капу необходимо носить каждый день
Если с капой не сложилось, и "прощелкали" (как мы), то ставятся пластинки. Они либо съемные, либо носятся постоянно (первое время), в зависимости от тяжести случая. Они раздвигаются периодически, и также стимулируют рост челюсти, и раздвижение зубов. После того, как пластинки свое дело сделают, возможно понадобится ношение брэкетов, потому что зубы в кости пластинка не разворачивает, и если зубы прорезались не ровно, повернуть их могут только брекеты.
Вопрос, а нафига пластинка, если все равно брэкеты потом? Ответ - ношение пластинки поможет избежать удаления зубов. Потому что когда возможно поставить брекеты, в этом возрасте уже невозможно "вырастить" челюсть, и для зубов место не появится.
Вот такая петрушка


Спасибо, нужная информация А вот если расстояние большое,это сейчас критично или еще все встанет на место? у нас нижние ровненькие, а верхние на приличном расстоянии...

Цитата:
Сообщение от Марчелла Посмотреть сообщение
Слушайте!
Меня одну чтоли мультиварка не втыкает пока никак????
Нет, мне очень понравилось там выпекать, но в свете подготовки к лету, этот вопрос пока закрыт
И получается вкусный плов.
Все остальное, что ни пробовала - мне реально быстрее, проще и вкуснее "по старинке"

Выпечка мне в мульте не нравится и запеканка в духовке вкуснее, на мой взгляд. А вот тушу и жарю там довольно часто. По поводу плова абсолютно согласна, такой вкусный у меня на плите никогда не получался.
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline  
Старый 01.04.2012, 11:49
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7443
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Я в мульте запеканку делаю регулярно, каждую пятницу на ночь и к утру на завтрак мы её поедаем семейно
Всадница is offline  
Старый 01.04.2012, 11:52
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7444
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


ВСем приветы!

Вчера подстриглась, каре сделала, мужу нра, мне не очень, но наврено не привыкла еще. И сходила на 7 мин в солярий и сегодян как рак красная... Блин всего же 7 мин, а сегодня еще и гости приезжают, а я вождь краснокожих

Ксишин живот помню, были правда большеват для ее срока, но красывый Ностальгия прям. А Машке симулянтке он не показался большим, т.к она тогда всегда говорила, что ее пузо ну просто больше всех
__________________
Samoshka is offline  
Старый 01.04.2012, 11:53
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7445
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Девочки, привет!!!мы вернулись
rbi is offline  
Старый 01.04.2012, 11:58
ответ для rbi , на сообщение « Девочки, привет!!!мы вернулись:) »
  #7446
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!мы вернулись
Фото в студию!!!
__________________
Samoshka is offline  
Старый 01.04.2012, 12:02
ответ для Samoshka , на сообщение « Фото в студию!!! »
  #7447
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Фото в студию!!!
а нет их потом напишу вам отчет больше с детьми я никуда.....
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 01.04.2012, 12:02
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7448
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Слушайте, а что там с высунутым языком? Аля когда.у нее рот закрыт(не улыбается,например), с вываленным языком теперь. На сантиметр-полтора торчит. У кого-то же так же. Не сосет, не трукает, просто вывалит и все....
СимулянтКа is offline  
Старый 01.04.2012, 12:04
ответ для rbi , на сообщение « а нет их:)) потом напишу вам отчет:))... »
  #7449
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
а нет их потом напишу вам отчет больше с детьми я никуда.....
Не пугай меня тяжело было, да?
__________________

Всадница is offline  
Старый 01.04.2012, 12:05
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7450
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Конечно, мое пузо больше всех, оно до сих пор больше всех
Вот мы с Ксюшец родили в один день, а мне казалось мое больше... У нее такое аккуратное было, а у меня- квашня. А назад ехали с Таней, пне место уступили, а ей нет, а она ах почти на месяц раньше вон родила.
СимулянтКа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena