Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 11:15   #17621
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Кристина,))))). Получается,ты рожала практически одновременно с Орбакайте!)) кстати,писали,что она ждала третьего мальчика,а в итоге родилась доченька!!!))
Как Брианна себя ночами ведет?)) дает спать любимой маме??)
Да, получается, что так. Здесь же сейчас и Киркоров находится со своей дочкой. Осталось только Алле Борисовне сюда приехать рожать
Брианна то дает спать, муж больше от меня страдает, я как была совой, так и осталась. Он с подушкой, я с айпадом у нас сейчас почти пол третьего ночи, а я с вами
Ритм is offline  
Старый 01.04.2012, 11:29   #17622
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Привет, девочки! Апрель чудный! Думаю будет много желающих дракошек вылупиться сегодня.Не зря же вчера в домике тихо было...
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 01.04.2012, 11:35   #17623
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Утро доброе всем! погодка солнечная - нужно погулять обязательно. Мы собрали кроватку вчера. Пройти теперь просто негде

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Что-то я о'кеевской клубникой объелась... Теперь подташнивает и живот крутит. Постояла в душе и попробую поспать.
Всем спокойной ночи!
Вчерашнее обжорство корюшкой имеет последствия всю ночь бегала в туалет. Что-то моя предродовая чистка началась слишком рано чую..

Ира, Обоинка, ты на какой этаже в 1м РД лежишь? кто лечащий врач? я у них уже 2 раза отдыхала - мне даже понравилось Отсыпайся и всех кто раздражает в сад посылай.
__________________
Aishenka is offline  
Старый 01.04.2012, 11:36
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17624
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


никак не придумаю, как же мужа разыграть. пока он не очнулся после сна? бегемота у меня нет
Aishenka is offline  
Старый 01.04.2012, 11:51
ответ для Ритм , на сообщение « :)) Ага, всю жизнь, когда я говорила,... »
  #17625
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение

Ага, всю жизнь, когда я говорила, что меня зовут Кристина, в ответ слышала: "Орбакайте?"
Доченька!))))))) это я к тому что я Алла Борисовна и конечно всю жизнь отвечаю - "нет! Не Пугачева!")
Tasi_a is offline  
Старый 01.04.2012, 11:52   #17626
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Бегемот имел невероятный успех!))) очень тематически все получилось-между мной и им сейчас сложно найти отличия... Вплоть до розовой пижамы)))))))
Класс!!!! Алена) отличное чувство юмора
Tasi_a is offline  
Старый 01.04.2012, 11:54
ответ для Ира В , на сообщение « Доброй ночи всем! Вика, с покупками... »
  #17627
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки, всем привет!!!!

ВСЕХ С 1м АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!
Вот и наступил АПРЕЛЬ - НАШ МЕСЯЦ!!!!! Можно выстраиваться в рядочек и дожидаться спокойно наших денечков!!!!!


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Настюша моя спит постоянно, вот сейчас опять все кормление проспала.Спит 4-ый час и не добудишься. Носим бадаж на шейке, т.к. пока слабенькая, но это ничего страшного. Выписали нас с весом 2700, она такая малявочка, такая хорошенькая, все налюбоваться не могу никак.
Молочка пока очень мало, на докормах. Но буду стараться, уже взяли весы, сейчас будем взвешиваться.
Дима ее постоянно хочет тискать, аж сияет весь. Правда ведет себя плохо, чуть что не по его, сразу в ор, раньше такого не было.
Наготовила, убралась, стирку закинула, сижу, жду пока цветочек проснется, будем кушать, какать, переодеваться.
Вы тут о блинчиках, клубнике и всяких вкусностях, а я слюной обливаюсь. Паровые котлетки, отварная говядина, греча, овсянка, творог-вот весь мой рацион
Ленуся, как хорошо спит твоя Настюша!
А вот это меня тоже пугает... очень-очень хочу избежать этого... мы и так, чуть что сразу в ор.. кризис 2-3хлет..

Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
девочки я вот не понимаю чем ближе к пдр тем живот чаще начинает в тонус приходить? у меня стал очень часто твердеть, особенно когда на лекциях в универе сижу и ходить тяжело стало, только не ногам а пузико вниз тянет. Ещё пузико сильно подросло за пару недель последних, и как понять узиста который мне по размерам и предыдущему узи ставит допустим 34 недели и пишет+-2 недели и 3 дня(((((((((((( хоть убейте не понимаю я этого.
срок подходит - вот и начались треники... и тяжело ходить... а срок по плоду написали, что возможно он +2 недели - в общем созрел и можно рожать...

Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!
А мы с мужем сегодня погуляли немного, часика 2, как степенная парочка! А вчера ночью поехали в Ленту, а там фанатов Зенитовских было!!!! Они по пути в Москву затаривались, а уже 12 ночи, они пытаются набрать пиво упаковками, а оно пробивается далеко не все! Бедные, короче, даже пивасика в дорогу толком не прикупить! Мне особенно у одной компании набор понравился: упаковки пива и грозди бананов. Я смотрела и думала, как же они это совмещать будут?
А потом мы с мужем купили себе подкопченные куриные ножки. Они оч. вкусные были, но я пожалела, что съела, т.к. потом всю ночь сушняк реальный был. Думаю, что от них, ибо больше ничего такого не ела....
да, от копченного может сушить... пить хочется..

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
про Орбакайте хорошая шутка)))))))

п.с. а я пакую чемоданы на три дня в клинику сдаюсь. очень плохие анализы пришли. завтра будут колоть мне гормоны различные.эээх.
Лиза, что ж такое... тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшие хорошие анализы!!!!!! а ляля как же без тебя? или ты ее уже на смесь полностью перевела?

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
девы) муж принес АНАНАС!!! Проверим?
Ира, отпишись потом как пошел АНАНАС

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
ооой.Лен.у нас оч тяжело с этим делом. думаю.что буду опять всвоего психолога вызывать. или в группу на психо занятия записывать. даже много букофф не передадут всех "прелестей" каждого дня. сегодня я спасалась только тем. что дошли до того что разводим их по времени врозь. то бишь я весь день протусила с ребенком по театрам и магазам . вот пришли. думала спокойнее будет .фиг там!!!!опять по новой истерия....сюда просто об этом не пишу. реально возникает порой желание застрелиться в кУпе с жалостью к старшей!!!тяжело пока в общемне знаю.пока психолог не посоветует мне что то буду мспасаться пока так..а там поглядим...
ох... поскорее бы Полин привыкла к Лизону и все стабилизировалось! @@@@

Мне маман рассказывала, у ее подруги две девочки, когда они маленькие были и родилась вторая, первая с ней что только не делала... однажды застукали за тем, как она ей в нос в обе ноздри засунула по виноградине... хорошо, хоть лялька ртом дышала и старшенькая не догадалась еще и в рот что-нибудь засунуть...

Цитата:
Сообщение от Kлон Посмотреть сообщение
Всем привет (кто меня помнит еще).

Почитываю Вас иногда и в курсе Ваших новостей.
Я пока не родила.

Кстати, КокеткаЯ родила своих 2 мальчиков, так что табличку по идее можно было бы дополнить (22 или 23 марта).
привет!

КокеткаЯ поздравляю с рождением двух сыночков!!!!!!!
Это так классно сразу двоих богатырей!

Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
лучше как можно ближе дату, а то начали выносить мозг, что это я "не хочу рожать и своими мозгами торможу начало процесса". даже муж уже начал "бросаться" на звонящих
я конечно понимаю, что осталось меньше недели. но психологически уже тяжело отбиваться от родных. они еще и обижаются, каждый считает, что он единственный и уж ему-то я ответить обязана... надоело всё и все...
вот странно, либо мои родственники все очень тактичные, либо просто прекрасно меня знают... никто вот не достает... подружки спрашивют как животик, но тоже без фанатизма - все прекрасно знают, что когда рожу - ВСЕХ оповещу!!!
зачем доставать-то?!...
Ален, забей на всех и жди 3 апреля - осталось совсем чуть-чуть!

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Добрый день! я объелась корюшки и огурцов - аж плохо.. нашли по 250рэ на сытнинском рынке. и еще заглянули в мамалыгу сегодня.
Девы, из группировки "жертвы мамалыги" - они нам в тот раз подавали десертик не первой свежести оказывается! Сегодня он был гораздо мягче и соответственно вкуснее!
пошла вас почитаю.. кстати я тоже купила ананас - буду экспериментировать
жесть сочетание... мне даже от написанного стало плохо...

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Информация актуальна и ничего странного в ней нет. Просто утром некогда было подробно написать.
Так вот, когда отходят воды головка ребенка начинает прижиматься к выходу. если в этот момент находиться в вертикальном положении (стоять-ходить), то может произойти выпадение пуповины, после чего головка ее придавит, а это очень плохо, сами понимаете. Поэтому нужно лечь, положить между ног пеленку-простынку (чтобы наблюдать какого цвета воды, если они продолжают подтекать) и подождать около часа, чтобы головка успела прижаться к выходу без ущерба для пуповины.
Ну это я своими словами пересказала слова акушерки, а как вам поступать решайте сами.
Нам на последних занятиях "рожаем вместе" сказали, что кости таза, к которым прижимается малыш во время отхождения вод, могут повредить головку малыша - мы же ходим, кости таза двигаются, а голову уже не защищает амниотическая жидкость - поэтому могут произойти механические повреждения... натереть может или сдавить чуток..
не рекомендуют ходить вообще после отхождения вод, только лежать и в машине передвигаться в полулежачем состоянии!!!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 01.04.2012, 11:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17628
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


Доброе утречко))) Вот и наступил долгожданный апрель!!! НАШ АПРЕЛЬ)))))
всем хорошего настроения, самочувствия.
zvonokaaa is offline  
Старый 01.04.2012, 12:01
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17629
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Ах, как я хочу корюшку!

А у меня опять гнездование: сделала перестановку в комнате, пыль протерла. Теперь места больше и уютнее.
Еще календарь на апрель перевернула и сказала доче, что можно уже рождаться. Хотя надеюсь, что она досидит до 22 апреля, на радость папе.
А-а, еще и доплер вчера показал, что кровотоки в норме! Кулачки ЛВ - волшебные!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 01.04.2012, 12:05
ответ для Ира В , на сообщение « Ах, как я хочу корюшку! А у меня... »
  #17630
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Оля, а ты не в 1 р.д?
Да, Ира, именно тут. На 5 этаже
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena