Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1764 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 12:12
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17631
gholast
Гость
 
Аватар для gholast
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 13


девочки, всем привет!
я на пару дней выпала из форумской жизни, вот пытаюсь дочитать все новости и свои написать.
поздравляю всех вновь родивших и с выпиской!!!
кто на ДО и просто так - на удачу - кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все было хорошо

новости из Новой Зеландии - кому интересно - читаем в субботу ездили на школьную ярмарку с детем и мужем (потом еще его мама и бабушка подьехали, а на месте кузен был с женой и детьми - они все в ету школу ходят - 4 детей (я уже писала наверное, что здесь популярны большие семьи . погода была замечательная - жарко, солнышко, около 22 градусов, я даже боялась, что нос сгорит там каждый класс (родители с детьми приготовили всяческие развлечения) - рисование лиц, воздушный замок, комната страха, аукцион, лотерея, боксерский клуб, бега и т.п. наша малявка получила огромное удовольствие. еще на площадках были всякие вкусности, сладости, еда, мороженое... все за небольшую плату.
кто что смог из родителей, то и организовал. причем реклама о ярмарке по всему раёну, так что ето не просто школьное мероприятие. все собранные деньги потом на благотворительность идут. тут все родители постарались, кто как мог (смотря кто где работает). даже пожарная машина была - все дети могли туда залезть, посмотреть пожарный инвентарь, нажать на клаксон и получить до кучи сувениры - шарики, книжки о пожаре и т.п.
а боксер (какая-то местная знаменитость давал всем желающим мастер-класс.
еще мне понравилась их идея с книжками и вещами - можно было за пару долларов взять коробку и набить ее книжками, какими хочешь. и то же самое с вещами, картинами и даже бытовой техникой. позволяет избавиться кому-то от старых вещей - в хорошем состоянии, а кому-то приобрести то, что нужно.
моя свекровь набрала кучу одежки для малыша (очень кстати симпатичной), переноску, ковер для игр и т.п. (ето пока мы просто гуляли и наслаждались видами
так что ярмарка прошла очень позитивно
правда я устала очень, но для меня сейчас ето нормальное состояние

а сегодня у нас был ударный день. мы как вьехали в арендованный домик (5 месяцев назад), так садом практически не занимались. так все заросло уже - так что решили с мужем привести все в божеский вид, а то даже стыдно перед соседями так вот весь день в саду возились - кусты с позами подравнивали, сорняки выдергивали, дорожки в норму приводили, ну и траву муж подстригал с газонокосилкой. так до ужина ударно трудились (я правда в середине процесса самоустранилась - типа устала и ужин надо готовить - не люблю я все ети дела с садоводством, хотя кому-то сплошное удовольствие. я думаю - успею еще - ближе к пенсии )))
кстати, на ужин лазанью приготовила. ну ооооченнь вкусную! причем в России я вообще не готовила - времени и возможности не было. так что тут начала курс самообучения оказалось, что все не так уз и сложно, особенно когда в духовке можно приготовить (на сковородке бывают не очень удачные експерименты). и как ни странно многое с 1 раза очень вкусно получается. спасибо кстати за рецепты в группе!

ой а еще вчера радость была - мы тут решили себя побаловать и десертик какой-нибудь купить. так вот - купили пласт шоколадного тортика и оказалось - ... что по вкусу прямо как наше пироженое картошка - ну точь в точь! я такая счастливая была 9очень люблю ету пироженку тут пыталась сделать из печенья масла и какао - совсем не так получалось...

ну вот и все новости уфффф ... аж руки печатать устали опять много понаписала. ну вы если чего все не читайте, фильтруйте

всем удачного дня (а еще у нас часы перевели на час назад, не знаю, как в России сейчас с етим, вроде хотели отменить...)
gholast is offline  
Старый 01.04.2012, 12:16
ответ для Tasi_a , на сообщение « Доченька!))))))):) это я к тому что я... »
  #17632
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Доченька!))))))) это я к тому что я Алла Борисовна и конечно всю жизнь отвечаю - "нет! Не Пугачева!")
Ах-ха-ха!!!
Алла, реально прикол!
Ритм is offline  
Старый 01.04.2012, 12:17
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17633
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


И я на 5 этаже)) хожу хромаю периодически))) ты не в желтеньком халате вчера ночью кушала ? а то у меня закрались подозрения, что у девушки лицо знакомое.
обоинка is offline  
Старый 01.04.2012, 12:19   #17634
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!
Вика, с покупками (мы тоже сегодня коляску купили) и с доделанными бортиками!

Мне Ира Пеликашонок написала смс: ей ставят капельницы от отеков, но все равно лицо опухло. Делали узи, ребенок уже 4 кг, по сроку 37-38 недель, а по узи уже 41. Ускорить процесс врачи не хотят. Старается бодриться.
Ире Пеликашонок - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хоть бы не долго ее там держали и уж родила бы, а то 4 кг это как-то совсем не мало..

Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
девочки,вот что то я не могу понять как воды подтекают,сначало отходит пробка а потом они начинают подтекать или отходят ведь через пробку не могут ,да?я каждый раз когда сажусь в ванну думаю об этом а как жея почуствую что они отошли пробка выйдет или уменьшится живот?
пробка может и не отойти, а воды подтекать... воды не меньше 38 градусов по температуре и пропустить их сложно, как сказала нам на занятиях специалист... но вот про подтекающие малые воды... может тест купить на определение вод?!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Все таки осмотр спровоцировал отход пробки. сегодня второй кровяной сгусток. может они так борются за сертификаты? Вечером малыш заактивничал и болюче ТАМ... но тонуса нет.. вроде не схватки. запуталася я совсеем. Как девочка Гадя Петрович)))
Ира, хочешь быть первооткрывателем в апреле?!... Давай!!!
в любом случае тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Лиля, спасибо! Выбор имени обусловлен и местом рождения и в будущем, я надеюсь, и местом проживания, ну как минимум, местом обучения.
А свидетельств о рождении будет два - американское и российское, все доки можно сделать здесь в Майами. И еще будет синий паспорт
ух, Брианночка будет вся в документах такая малышка, а уже два свидетельства и паспортов кучка

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Сеня видать сам так измотался что мы сегодня дружно все продрыхли до 7ми утра!!!!!! И ночное мы тоже проспали!!))) я проспала 6часов)) без перерыва))) ощущение, что выспалась на месяц!!!!)))))))))))))
Аллочка, пусть Сеня почаще мамочке такие подарочки делает - хороший продолжительный сон для мам это счастье!

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки,ура-апрель!!!!!! Дождались!!!!))))) сегодня правда не оч хочется рожать,думаю,еще подожду пару неделек)))

Вчера ездила на обследование по поводу симфизита-расхождение 6 мм,норма.. Но боли есть((( во вт еще пообщаюсь с врачом,честно говоря все равно тревожно рожать самой-но видимо придется. Вечером ездили с мужем в кино,потом зашли в один магазин-домой я реально доползла....!!!

Муж вчера строго настрого запретил сегодня шутить-на тему родов)))) я пока ограничилась тем,что ушла на кухню завтракать,а на свое место в постели положила бегемота))) думаю,оценит))) обычно он меня разыгрывает,сегодня я его опередила-главное чтобы не испугался!)
Я вот тоже готова подождать еще недельку-другую

Ален, я так понимаю, что это практически у всех беременных, но только разное расхождение - кости же должны раскрыться, чтобы ребенку было мягче проходить через родовые пути..
так что ты не паникую и спокойно рожай!

забавно! очень молодец!

Вчера сидела в ПМЦ с утра - кровь сдавала - поболтали с мамочкой одной... Она меня спрашивает - у вас месяцев 6, такой аккуратненький животик маленький и со спины совсем не видно, что вы беременная?!.. я ей говорю, что мне через 1,5 недели рожать уже в принципе... она сделала большие глаза... а я вообще в шоке была, мне кажется, что я уже необъятная и такая тяжелая и вообще огромная, а тут нате... я ее спрашиваю, а у вас сколько... она мне - четвертого ждем с третьим я ОЧЕНЬ огромная была!!!! тогда все понятно, подумала я... конечно, если она помнит себя после третьего, то я ей дюймовочкой показалась..

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Ира,поздравляю!!!! И очень хорошо тебя понимаю!! ДимДимыч сегодня тоже возвращается,соскучилась я просто невероятно!!!!
Ира, Алена с возвращением ваших деток в родные пенаты!!!!!

Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
похоже я "дошутилась" про 1е апреля... с 7 утра поясница болит нон-стоп и живот прихватывает лишь бы это было не просто так
Алена! УРА! Давай ты будешь первооткрывателем первоапрельского дракошки!!!!!!
Пусть это будет не просто так, а ОНО САМОЕ!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Бегемот имел невероятный успех!))) очень тематически все получилось-между мной и им сейчас сложно найти отличия... Вплоть до розовой пижамы)))))))


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
я и не против 1го апреля - у нашей семье все ДР выпадают на какую-нибудь дату: НГ, старый НГ, рождество...
я с первым так "дошутилась" - хотел родиться на католическое рождество, но гинепрал все убрал. я и ляпнула - значит выбрал православное... его и выбрал
тем более у вас в семье такие традиции.. давай тогда - рожай!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 01.04.2012, 12:24
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17635
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


неее) я не буду первооткрывателем)) по ощущениям, даже если раньше рожу, то числа 7.
обоинка is offline  
Старый 01.04.2012, 12:27
ответ для Летняя , на сообщение « О том и речь, в показаниях... »
  #17636
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Всем привет!
У мартят еще 7 беременных ждут своего часа!

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
О том и речь, в показаниях бактериальные вагиниты, в профилактике тоже пишут профилактика вагинитов. А ты уверена что у тебя вагинит, а не просто банальное нарушение флоры.
Вот именно, что профилактика не подразумевает наличие какой-то болезни, а ее предотвращает.
Кроме того Состав эксципиента позволяет обеспечить целостность слизистой оболочки влагалища и постоянство pH.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 01.04.2012, 12:30
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17637
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Девочки. муж вчера плакал. держался нейтрально, хотел сразу уйти. но как то все произошло что и я разрыдалась и у него слезы покатились. Понимаю, что ситуация дома не изменится... но люблю и почувствовала, как ему плохо. его пробило просто. сидели вместе... он рассказал, ято не может там ни есть ни пить, ни спать. ноги туда не несут. вообще не знаю, что делать... это же мой муж.
обоинка is offline  
Старый 01.04.2012, 12:32
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Всем привет!:flower: У мартят еще 7... »
  #17638
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
И я на 5 этаже)) хожу хромаю периодически))) ты не в желтеньком халате вчера ночью кушала ? а то у меня закрались подозрения, что у девушки лицо знакомое.
О, я во 2 палате и в халате с розовеньким воротником
заходи!
Не ночью я не кушала
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 01.04.2012, 12:33
ответ для suneyes , на сообщение « Ире Пеликашонок -... »
  #17639
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Девочки, всем утро доброе!
Сейчас убегаем с дочей гулять и на Лоракса

Итак - сегодня открываем нашу новую апрельскую тему. Пока мой беременный мозг ничего из названия оригинального не придумал.
Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Отпишитесь, плз, если кому-то категорически не нравится + любые предложения по названию
Очень хочется начать сегодня! Ура! Апрель! Солнце! Весна
Вложение 6451409
Мне очень нравится название!

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Жаль что с телефона вас не перечитать.
Я все еще на ДО, нервишки пошаливают, давление нормальное, но плохо на каждое изменение погоды.
Стараюсь настроиться на роды, но насмотрелась тут...
Рада что дождалась апреля!!!!!!ш
Завтра сказали осмотр на кресле с пристрастием. Боюсь! Ааааааа
Поздравляю всех, кто родил!
Оля, тебе на ДО и на завтрашний осмотр с пристрастием @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не боись - все будет хорошо!!!!

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
утро доброе
чудесная погодка- рожать никто не хочет-все хотятт гулять
всех с апрелемммммммммммммммммммммм

пошла гулять!
в такую погоду и погулять можно
а рожать мы сегодня Алену Фармазон отправим
если она не против конечно...

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Утро доброе всем! погодка солнечная - нужно погулять обязательно. Мы собрали кроватку вчера. Пройти теперь просто негде

Вчерашнее обжорство корюшкой имеет последствия всю ночь бегала в туалет. Что-то моя предродовая чистка началась слишком рано чую..
это не предродовая чистка - это у тебя корюшка с огурцами

Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!
я на пару дней выпала из форумской жизни, вот пытаюсь дочитать все новости и свои написать.
поздравляю всех вновь родивших и с выпиской!!!
кто на ДО и просто так - на удачу - кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все было хорошо

новости из Новой Зеландии - кому интересно - читаем в субботу ездили на школьную ярмарку с детем и мужем (потом еще его мама и бабушка подьехали, а на месте кузен был с женой и детьми - они все в ету школу ходят - 4 детей (я уже писала наверное, что здесь популярны большие семьи . погода была замечательная - жарко, солнышко, около 22 градусов, я даже боялась, что нос сгорит там каждый класс (родители с детьми приготовили всяческие развлечения) - рисование лиц, воздушный замок, комната страха, аукцион, лотерея, боксерский клуб, бега и т.п. наша малявка получила огромное удовольствие. еще на площадках были всякие вкусности, сладости, еда, мороженое... все за небольшую плату.
кто что смог из родителей, то и организовал. причем реклама о ярмарке по всему раёну, так что ето не просто школьное мероприятие. все собранные деньги потом на благотворительность идут. тут все родители постарались, кто как мог (смотря кто где работает). даже пожарная машина была - все дети могли туда залезть, посмотреть пожарный инвентарь, нажать на клаксон и получить до кучи сувениры - шарики, книжки о пожаре и т.п.
а боксер (какая-то местная знаменитость давал всем желающим мастер-класс.
еще мне понравилась их идея с книжками и вещами - можно было за пару долларов взять коробку и набить ее книжками, какими хочешь. и то же самое с вещами, картинами и даже бытовой техникой. позволяет избавиться кому-то от старых вещей - в хорошем состоянии, а кому-то приобрести то, что нужно.
моя свекровь набрала кучу одежки для малыша (очень кстати симпатичной), переноску, ковер для игр и т.п. (ето пока мы просто гуляли и наслаждались видами
так что ярмарка прошла очень позитивно
правда я устала очень, но для меня сейчас ето нормальное состояние

а сегодня у нас был ударный день. мы как вьехали в арендованный домик (5 месяцев назад), так садом практически не занимались. так все заросло уже - так что решили с мужем привести все в божеский вид, а то даже стыдно перед соседями так вот весь день в саду возились - кусты с позами подравнивали, сорняки выдергивали, дорожки в норму приводили, ну и траву муж подстригал с газонокосилкой. так до ужина ударно трудились (я правда в середине процесса самоустранилась - типа устала и ужин надо готовить - не люблю я все ети дела с садоводством, хотя кому-то сплошное удовольствие. я думаю - успею еще - ближе к пенсии )))
кстати, на ужин лазанью приготовила. ну ооооченнь вкусную! причем в России я вообще не готовила - времени и возможности не было. так что тут начала курс самообучения оказалось, что все не так уз и сложно, особенно когда в духовке можно приготовить (на сковородке бывают не очень удачные експерименты). и как ни странно многое с 1 раза очень вкусно получается. спасибо кстати за рецепты в группе!

ой а еще вчера радость была - мы тут решили себя побаловать и десертик какой-нибудь купить. так вот - купили пласт шоколадного тортика и оказалось - ... что по вкусу прямо как наше пироженое картошка - ну точь в точь! я такая счастливая была 9очень люблю ету пироженку тут пыталась сделать из печенья масла и какао - совсем не так получалось...

ну вот и все новости уфффф ... аж руки печатать устали опять много понаписала. ну вы если чего все не читайте, фильтруйте

всем удачного дня (а еще у нас часы перевели на час назад, не знаю, как в России сейчас с етим, вроде хотели отменить...)
какие замечательные новости из НЗ! прям репортажик

да, вот умеют как-то красиво и весело и уютно устроить в школах праздники - и всем приятно, и есть чем всем заняться и пользы сколько

а про садоводство - я тоже не очень люблю, но когда посмотришь на их облагороженные газоны - так сразу хочется и себе такой же
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 01.04.2012, 12:42
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17640
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


ананас еще не ела. изжооога. кстати, врач на обходе сказала, что живот может опуститься, а изжога остаться.. а я все надеялась)) Оль, зайду. там к вам капельницу повезли: решила пока не мешать.
обоинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena