Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 11:41   #5601
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от medovochka Посмотреть сообщение
А я никого не уговривала, меня доктор МЕГА-КРУТОЙ Васильев в Алмазова "заставил" саму рожать! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Как потом оказалось, к нему со всего города и области едут девочки после КС рожать ЕР просят. А я к нему попала случайно.
Решение о каких-либо родах в Алмазова врачи сами принимают, уже в процессе родов. С такими сложными (с рубцом от КС) ведущего врача консультируют и другие. Все время под надзором. Можно было еще и мужа на роды бесплатные для поддержки, очень удивлялись, что я не захотела.
Я вообще там у них "прославилась", так шумела на весь ПЦ, как мне плохо было (боль не выношу вообще, а тут без обезболиваний, нельзя с рубцом) а главное страшно, требовала КС. А мне сказки рассказывали, то врач-хирург еще не пришла, то операционная занята и т.д. и т.п. Приходила заведующая ПРО Т.А., тоже уговаривала. Потом пришла ко мне МЕГА-КРУТАЯ профессор-хирург, посмотрела, и вынесла свой вердикт: "марш на кресло рожать". Перевели в РЗ на кресло, чуточку (наверное с пол часика еще) помучилась и родила, даже сама себе удивилась! И моооореее счастья!
о, спасибо, что откликнулась

а почему первые роды были КС?
как это не обезболивают при ЕР, т.е если есть шов от первого КС, то обезболивать нельзя вообще? а почему?
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 01.04.2012, 11:59   #5602
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Таня-Штучка, а ты ужО готовишься?

Про Лондон - трусов на 1-2 года в Примарке не было, чай клиппер нигде не нашли, пижам на мужа не было, пимс тоже не нашла
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 01.04.2012, 12:03   #5603
medovochka
Участник
 
Аватар для medovochka
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: м.Озерки, Энгельса
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
о, спасибо, что откликнулась

а почему первые роды были КС?
как это не обезболивают при ЕР, т.е если есть шов от первого КС, то обезболивать нельзя вообще? а почему?
Первые роды закончились ЭКС после 14,5 часов самостоятельных попыток родить, 14 часов безводный период (воды отошли, а слабая родовая была, долго раскрытие, рожала на 41 неделе). Меня и стимулировали и даже эпидурь поставили, но потом головка пошла неправильно, могла быть родовая травма лица у малыша, родовая прекратилась вообще и консилиум из 6 рачей + глав.врач отправили меня на КС. 15 минут и вот он мальчишка мой. Показали и усыпили. После всех мучений, решила, что НИКОГДА и ни за что на Вавиловых рожать не буду!
Сейчас думаю, если бы тогда рядом был доктор Васильев, то может и тогда родила сама нормально. Васильев деток еще поварачивает!
__________________


А я Анюта.
medovochka is offline  
Старый 01.04.2012, 12:08   #5604
medovochka
Участник
 
Аватар для medovochka
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: м.Озерки, Энгельса
Сообщений: 124


При ЕР после КС не обезболивают, не стимулируют! Ничего нельзя! Связано как раз с рубцом, все очень серьезно и опасно, может начать расходиться шов, и дальше всякие ужасы (вплоть до потери матки и ребенка). Так что "удовольствие" от ЕР по полной можно ощутить! Залог благополучных родов - Это МЕГА-СПЕЦИАЛИСТ ВРАЧ и Хороший РД с СОВРЕМЕННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ!имхо
__________________


А я Анюта.
medovochka is offline  
Старый 01.04.2012, 12:22   #5605
babydoll0407
Частый гость
 
Аватар для babydoll0407
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от medovochka Посмотреть сообщение
Первые роды закончились ЭКС после 14,5 часов самостоятельных попыток родить, 14 часов безводный период (воды отошли, а слабая родовая была, долго раскрытие, рожала на 41 неделе). Меня и стимулировали и даже эпидурь поставили, но потом головка пошла неправильно, могла быть родовая травма лица у малыша, родовая прекратилась вообще и консилиум из 6 рачей + глав.врач отправили меня на КС. 15 минут и вот он мальчишка мой. Показали и усыпили. После всех мучений, решила, что НИКОГДА и ни за что на Вавиловых рожать не буду!
Сейчас думаю, если бы тогда рядом был доктор Васильев, то может и тогда родила сама нормально. Васильев деток еще поварачивает!
Мда, -на вавиловых я слышала очень страшно. Я во 2 рд рожала у врача титушкиной, она мне дочку тоже переыорачивала, и слабая половая деятельность была, с 5 утра до 17.10. Но родила сама, правда от этих разворотов взмолила о эпидуралке!
babydoll0407 is offline  
Старый 01.04.2012, 12:30   #5606
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Мы тоже седня с травмой. Ваня тащил Илью на ручках и ударил его лбом об косяк. Теперь там шишка
Вик, а как Ванька отреагировал на это? у меня Никитка так болезненно все воспринимает. Особенно если по его вине.

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Молодец!мы начали давать что-то по просьбе. Сегодня вообще смешно - пришел ко мне и ноет, тенет куда то за штаны. Пошла за ним, а он нагнулся и под шкаф заглядывает. Я смотрю - а там мячик его закатился То есть он привел меся, чтоб я мяч вытащила

А нам вот что обещаютнадеюсь не врут
класс!!!! как хочется тепла!!!!

Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
можно я похвастаюсь в ночи?
на чудовищный бардак и качество видео внимание не обращаем
Молодец, Василиска!!!!

Цитата:
Сообщение от medovochka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Привет!!!
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 01.04.2012, 12:30
ответ для babydoll0407 , на сообщение « Мда, -на вавиловых я слышала очень... »
  #5607
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
Мда, -на вавиловых я слышала очень страшно. Я во 2 рд рожала у врача титушкиной, она мне дочку тоже переыорачивала, и слабая половая деятельность была, с 5 утра до 17.10. Но родила сама, правда от этих разворотов взмолила о эпидуралке!
Половая деятельность
__________________

Save the drama for your mama.
Пися Камушкин is offline  
Старый 01.04.2012, 12:30
ответ для babydoll0407 , на сообщение « Мда, -на вавиловых я слышала очень... »
  #5608
medovochka
Участник
 
Аватар для medovochka
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: м.Озерки, Энгельса
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
Мда, -на вавиловых я слышала очень страшно. Я во 2 рд рожала у врача титушкиной, она мне дочку тоже переыорачивала, и слабая половая деятельность была, с 5 утра до 17.10. Но родила сама, правда от этих разворотов взмолила о эпидуралке!
На Вавиловых мне малыша не поворачивали, ждали, что он сам, вдруг свою голову развернет из положения по диагонали, и роды продолжатся, и не будет родовой травмы. СБ все обошлось без последствий! И с мальчишкой моим все хорошо, вот завтра в 1 класс заявление понесу! Переживаю
__________________


А я Анюта.
medovochka is offline  
Старый 01.04.2012, 12:32   #5609
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


Ксю, мне ж к тебе в гости надо!
Пися Камушкин is offline  
Старый 01.04.2012, 12:32
ответ для Некая Штучка , на сообщение « Доброе)) »
  #5610
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137
Всем трям)))!!



Давно не писала, но есть повод)))
Во первых здоровья мамочкам и деткам)) и НАШИМ ПУЗАТИКАМ)))))!! Девочки умнички)))
Отчитаюсь о достижениях)) (похвастаюсь)
Мы компактные 75 см, 9100 и всего с двумя зубами))
С рождения на полу на сквозняках в памперсе, болел при этом только один раз соплями по осени))) Выучили уже кучу трюков, а вчера мы ПОШЛИ, сделали самостоятельно четыре шага от кровати до мамы)))))
ну и фото приложу)))
__________________

Дуракам ЗАКОН не писан..
Если писан - то не читан..
Если читан - то не понят..
Если понят - то не так!!
Baggira is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena