О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2007, 19:35
ответ для Талисман , на сообщение « Нет, не ошиблась! Спасибо за... »
  #3091
Puzik
Участник
 
Аватар для Puzik
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 267


Ой , какие большие
__________________
Puzik is offline  
Старый 25.10.2007, 20:21
ответ для IrinaPrima , на сообщение « ну как сказали все очень... »
  #3092
Мама Софии!
Guest
 
Сообщений: n/a


Марьяшечку поздравляем с полугодием!!!!
Пусть растёт красивая девочка родителям на радость, чаще улыбается, хорошо кушает и спит!!! Всяческих Вам успехов!!!!
Ну если можно- расскажите нам сколько весите,что кушаете, что делаете???
Все ваши достижения!!!!
А мы за вас порадуемся!!!!
 
Старый 25.10.2007, 20:39
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #3093
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Марьяночку поздравляем с полугодием
Танюшик is offline  
Старый 25.10.2007, 21:03
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #3094
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


И мы,и мы поздравляем!!!Растите большими и здоровенькими!!!
яночка is offline  
Старый 25.10.2007, 23:15
ответ для Мама Софии! , на сообщение « Спасибо, Жанночка! Я тоже ни с кем не... »
  #3095
samorealisation
Частый гость
 
Аватар для samorealisation
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
Спасибо, Жанночка! Я тоже ни с кем не спорю, в основном соглашаюсь
Я только одного не могу понять, мне например, совсем неудобно заглядывать в чужие коляски и давать какие-то комментарии..... а народ запросто - останавливаются, смотрят, спрашивают....я в шоке!!!!!

Да в доме у меня девушка с ребенком, они нас на 1,5 мес. старше, но у нее девочка уже 7кг., так мы как ни гуляем - она мне одно и то же говоритт - какая же она крошечка... меня уже начинает бесить...хотя беру себя в руки, и не знаю, как себя вести
Вообщем, таких примеров- много, все друзья и знакомые всё в гости напрашиваются, а я пока никого не хочу звать....даже не знаю с чем это связано....
Девочки, у вас было такое состояние и настроение???
Да, очень знакомая история... Моя крошка родилась на 30 неделе с весом 1580.
И, в принципе, чужие люди могут "попастись" у меня в коляске, поинтересоваться, сколько нам и поохать - какие мы маленькие. Но им простительно... А вот есть одна знакомая, у которой, между прочим, брат родился раньше срока, так она просто замучила меня. Как встречаемся, так первое, что мне говорит, какая у меня маленькая дочка, что это ненормально, и что же нам врачи говорят и пр. Злюсь, чего уж там...
Но со знакомыми и друзьями встречаюсь, большинство понимают ситуацию и не лезут с бестактными замечаниями.
__________________
samorealisation is offline  
Старый 25.10.2007, 23:24
ответ для Мама Софии! , на сообщение « Спасибо, Жанночка! Я тоже ни с кем не... »
  #3096
samorealisation
Частый гость
 
Аватар для samorealisation
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
Спасибо, Жанночка! Я тоже ни с кем не спорю, в основном соглашаюсь
Я только одного не могу понять, мне например, совсем неудобно заглядывать в чужие коляски и давать какие-то комментарии..... а народ запросто - останавливаются, смотрят, спрашивают....я в шоке!!!!!

Да в доме у меня девушка с ребенком, они нас на 1,5 мес. старше, но у нее девочка уже 7кг., так мы как ни гуляем - она мне одно и то же говоритт - какая же она крошечка... меня уже начинает бесить...хотя беру себя в руки, и не знаю, как себя вести
Вообщем, таких примеров- много, все друзья и знакомые всё в гости напрашиваются, а я пока никого не хочу звать....даже не знаю с чем это связано....
Девочки, у вас было такое состояние и настроение???
На самом деле, вес - это абсолютно не самое главное! Я лежала в больнице с девчонкой, у нее ребенок родился на таком же сроке, как и у меня, но на полкило больше. Ребенка практически положили с ней в один бокс, выписали в месяц. А сейчас, в 9 месяц он весит где-то 10, против наших 6,5. НО!!! не встает, как мы; не сидит и не ползал еще неделю назад, в то время как моя рассекает уже месяц. Так что размер - это еще не все!!! Самое главное, как развивается малыш! А остальное - ерунда!
__________________
samorealisation is offline  
Старый 25.10.2007, 23:35
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #3097
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Мы тоже поздравляем с экватором - ПОЛУГОДИЕМ!!!Растите умненькими и здоровенькими!!!
IrinaPrima is offline  
Старый 25.10.2007, 23:45
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #3098
Nat78
Частый гость
 
Аватар для Nat78
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщений: 69


Здраствуйте!!!! Можно к вам? Хотим к вам присоединиться. Мы родились 35 нед. вес 2100, рост 44. У нас были большие проблемы со здоровьем (первые сутки - операция). 3 недели реанимация, интенсив, 3 дня реаб-я, потом интенсив, реаб-я ... и так мы скакали долго...Сейчас все хорошо. Малыша зовут Иван, родились мы 12 февраля 2007 года.
Nat78 is offline  
Старый 25.10.2007, 23:46
ответ для samorealisation , на сообщение « Да, очень знакомая история... Моя... »
  #3099
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от samorealisation Посмотреть сообщение
Да, очень знакомая история... Моя крошка родилась на 30 неделе с весом 1580.
И, в принципе, чужие люди могут "попастись" у меня в коляске, поинтересоваться, сколько нам и поохать - какие мы маленькие. Но им простительно... А вот есть одна знакомая, у которой, между прочим, брат родился раньше срока, так она просто замучила меня. Как встречаемся, так первое, что мне говорит, какая у меня маленькая дочка, что это ненормально, и что же нам врачи говорят и пр. Злюсь, чего уж там...
Но со знакомыми и друзьями встречаюсь, большинство понимают ситуацию и не лезут с бестактными замечаниями.
ну меня на юге на пляже этим вопросом задолбали: а вам наверное месяцев 6? а вам наверное еще и года нет? и т.д. и т.п....а ведь мы как раз годовалые были и не такие уж маленькие 74 см. ростом и весом 10500...а вот ведь как получается - маленькие типа...да...
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline  
Старый 25.10.2007, 23:58
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #3100
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Марьяшу-принцессочку и её родных - с полугодовасием!!!
Здоровья, радости, хорошего аппетита, новых успехов и достижений!!! Всего-всего самого лучшего!!!
__________________

Последний раз редактировалось Delfinka; 03.02.2008 в 13:13.
Delfinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena