Работа мужа... - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 14:35   #191
~РС~
Banned
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Свидание безалкогольное и чисто дружеское. Я уже практически женат снова.
А как же я?
~РС~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:36
ответ для ~РС~ , на сообщение « А это что?:015: »
  #192
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от ~РС~ Посмотреть сообщение
А это что?
Это то, что я лично демонстрирую свое присутствие в Питере, и форумчане сами решают, кто выиграл спор, а кто проиграл. Поскольку тогда многие были уверены, что я виртуал и в Питер не приеду.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:40
ответ для ~РС~ , на сообщение « А как же я?:040: »
  #193
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от ~РС~ Посмотреть сообщение
А как же я?
Слишком медленная реакция.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:44
ответ для Айона , на сообщение « Ну так похоже, жил мужик, работал за... »
  #194
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Ну так похоже, жил мужик, работал за 25, а тут подфортило, попал в струю, продал оборудование одному заводу, завод затарился и больше ему уже не надо. А тут кризис. А к легким деньгам-то уже привыкли, вот и пошел мужик долю лучшую искать. Ну и все его мытарства показывают, что 25 - это то, на что он реально тянет, все остальное - воля случая. А там может еще и жена пилит, как так, было 300, стало 25.
Больше интересно какой период времени выходило 300... может всего-то пару месяцев.
очень похоже на то очень много факторов говорят за это - и возвращаться на прежнее место не хочет, работал в областях, чгде легкие деньги срубить легко (страхование, правовые системы) - но не смог, нарабатывать клиентскую базу не желает нигде...

я на таких насмотрелась - приходит такой крутой продажник, рассказывает что по полляма в удачный месяц, а в итоге на банальную тридцатку с горем пополам подает на готовой глиентской базе и не сильно "просевшей" в кризис отрасли.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:45
ответ для nexel , на сообщение « Если к своим хотелкам относиться... »
  #195
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Если к своим хотелкам относиться разумно, а не тупо скупать все, на что глаз упал - то да, такие люди есть. Я местами (периодами скорее) такой человек.
Ну так вт об этом и говорилось - не покупать каждую игрушку, которую попросил ребенок Она ему все равно на один вечер, а назавтра забудет и захочет другую.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:47
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Ну так вт об этом и говорилось - не... »
  #196
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Ну так вт об этом и говорилось - не покупать каждую игрушку, которую попросил ребенок Она ему все равно на один вечер, а назавтра забудет и захочет другую.
Но это ж не только относительно ребенка, это относительно себя тоже верно. Если скупать все кофточки и тряпки с косметосом, на которые упал несытый взгляд жены, и все приблуды на которые упал транжиристый взгляд мужа, тут сколько не зарабатывай, а все равно денег нет и не будет.
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:57
ответ для nexel , на сообщение « Но это ж не только относительно... »
  #197
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Но это ж не только относительно ребенка, это относительно себя тоже верно. Если скупать все кофточки и тряпки с косметосом, на которые упал несытый взгляд жены, и все приблуды на которые упал транжиристый взгляд мужа, тут сколько не зарабатывай, а все равно денег нет и не будет.
ну, другой вопрос что для того мы и работаем, чтобы удовлетворять свои хотелки.... ведь если на своих хотелках экономить можно не напрягаться и пойти работать на 20ку
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:10
ответ для Tvorozhok , на сообщение « ну, другой вопрос что для того мы и... »
  #198
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
ну, другой вопрос что для того мы и работаем, чтобы удовлетворять свои хотелки.... ведь если на своих хотелках экономить можно не напрягаться и пойти работать на 20ку
а если вы заболеете и вам потребуются деньги на лечение??
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:10
ответ для ~РС~ , на сообщение « Автор, Вы бы поменьше до этого... »
  #199
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от ~РС~ Посмотреть сообщение
Автор, Вы бы поменьше до этого хвастались здесь, что ребенку мужа от первого брака ничего не достанется со стороны отца, потому что все активы Вы накрыли собой. Может, это Вас БЖ супруга сглазила
А патамушта нефиг. Зачем БЖ алименты? Обойдетсо вместе с ребенком со своим. И вообще. От БЖ, которые всегда стервы и толстые дуры, получаются неудачные дети, а вот ТС родит правильного, нормального ребенка и мушшш как устроится на работу с огромной зарплатой и станет образцовым папой, да.
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:13
ответ для nexel , на сообщение « А патамушта нефиг. Зачем БЖ алименты?... »
  #200
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
А патамушта нефиг. Зачем БЖ алименты? Обойдетсо вместе с ребенком со своим. И вообще. От БЖ, которые всегда стервы и толстые дуры, получаются неудачные дети, а вот ТС родит правильного, нормального ребенка и мушшш как устроится на работу с огромной зарплатой и станет образцовым папой, да.
что вы бредите, я общаюсь с БЖ, отличная тетка! И муж постоянно им помогает. При разводе 2/3 имущества ей отошли и ребенку. Херь какую то пишите...
Siegwerk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena