В Брянске пропала девочка - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 15:14   #2031
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Могла ж аборт сделать. И проблем бы не было.
Могла,но видимо она о существовании врачей не знает,в беременность не наблюдалась,рожала дома,ребенка с синяком врачу не показала...
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline  
Старый 01.04.2012, 15:18
ответ для I & Ko , на сообщение « У многих нет денег на аборт, а... »
  #2032
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
У многих нет денег на аборт, а бесплатно может быть уже поздно, опять таки анализов очень много сдавать надо и все узнают вокруг что делала аборт.
Вот давайте не говорить того, в чем не разбираетесь.
Хорошо?

Аборт делают до 12 недель. Хоть платно, хоть бесплатно.
Для бесплатного нужно получить направление в ЖК.
Никаких запредельных анализов для этого не требуется.

И не мешайте в кучу... Если аборт делать поздно (а после 12 недель он делается по медпоказаниям), то хоть платно, хоть бесплатно все равно поздно, т.к. в этом случае должна дать свое согласие врачебная комиссия (если есть те самые мед.показания).

Насчет того, что все узнают вокруг... Это такая трагедия? Здесь дЕвица совершеннолетняя, мама за ребенка в подоле ругать не будет.

Давайте не будем устраивать домыслов...
Larchonok is offline  
Старый 01.04.2012, 15:20
ответ для I & Ko , на сообщение « У многих нет денег на аборт, а... »
  #2033
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
У многих нет денег на аборт, а бесплатно может быть уже поздно, опять таки анализов очень много сдавать надо и все узнают вокруг что делала аборт. Моя знакомая не подозревала, что ее сноха беременна, пока та не родила и из роддома не позвонили. Та хотела отказаться втихоря от ребенка и сын знакомой был в курсе и тоже молчал. Теперь знакомая воспитывает внучку сама, и с ужасом думает, что бы было, если бы ей не позвонили((( И живет, кстати с этой парой семейной вместе в одной квартире, а не заметила такое...
Не узнают..Брянск не деревня..все можно скрыть,как оказалось..да и в деревне..Вот бываю я в деревне,и не в такой уж и глухой,не могу себе представить,чтобы кто-то в поле жег костер 3 часа и никто бы из деревенских не обратил бы внимания..какое-то настолько полное равнодушие ко всему..
__________________
bella is offline  
Старый 01.04.2012, 15:23
ответ для bella , на сообщение « Не узнают..Брянск не деревня..все можно... »
  #2034
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Не узнают..Брянск не деревня..все можно скрыть,как оказалось..да и в деревне..Вот бываю я в деревне,и не в такой уж и глухой,не могу себе представить,чтобы кто-то в поле жег костер 3 часа и никто бы из деревенских не обратил бы внимания..какое-то настолько полное равнодушие ко всему..
А что если кто-то костер жгет, нужно сразу подумать, что там труп жгут?
Весна, мусор сжигают, что тут такого, чтобы обращать внимание? К тому жег он может и не рядом с деревней, а как пишут в поле.
ДжеSS is offline  
Старый 01.04.2012, 15:31   #2035
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Вот давайте не говорить того, в чем не разбираетесь.
Хорошо?

Аборт делают до 12 недель. Хоть платно, хоть бесплатно.
Для бесплатного нужно получить направление в ЖК.
Никаких запредельных анализов для этого не требуется.

И не мешайте в кучу... Если аборт делать поздно (а после 12 недель он делается по медпоказаниям), то хоть платно, хоть бесплатно все равно поздно, т.к. в этом случае должна дать свое согласие врачебная комиссия (если есть те самые мед.показания).

Насчет того, что все узнают вокруг... Это такая трагедия? Здесь дЕвица совершеннолетняя, мама за ребенка в подоле ругать не будет.

Давайте не будем устраивать домыслов...
Я никогда не говорю того, в чем не разбираюсь. Так уж сложилось, что у меня к радости или к горю, уж не знаю, но довольно большой жизненный опыт. Вы судите по себе, Вы бы все успели. А вокруг Вас нет неблагополучных и асоциальных. За Вас можно только порадоваться. Я вот таким похвастаться не могу. Моя школьная знакомая "не успела" сдать все анализы, и это в Питере. Очень многие асоциальные люди просто "не успевают, не получается и слишком сложно оказывается". Это бесплатно делать будут до 13 недель а платно сделают и в 17 и в 20, и боюсь даже дальше думать. Знаю двух таких дамочек, сделавших такое, потому что "денежки только сейчас муж дал".
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline  
Старый 01.04.2012, 15:36
ответ для ДжеSS , на сообщение « А что если кто-то костер жгет, нужно... »
  #2036
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
А что если кто-то костер жгет, нужно сразу подумать, что там труп жгут?
Весна, мусор сжигают, что тут такого, чтобы обращать внимание? К тому жег он может и не рядом с деревней, а как пишут в поле.
Да не в этом дело,просто деревенские сразу видят чужих и бывают очень любопытны.Ну мне сложно представить,если бы в моей деревне чужой мужик сидел бы в поле и жег костер..никто бы к нему не подошел бы поговорить. В деревне все на виду,там сложно спрятаться. А поля как правило рядом с домами все равно..тем более в чистом поле еще более видно.

В нашей деревне всегда всем есть дело до всего поэтому мне сложно представить,как он остался абсолютно незамеченным.

Ну тогда,могли не подумать ничего страшного..а сейчас почему никто из свидетелей не объявился? что так мол и так..да видели..жег...?
__________________
bella is offline  
Старый 01.04.2012, 15:41
ответ для bella , на сообщение « Да не в этом дело,просто деревенские... »
  #2037
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Да не в этом дело,просто деревенские сразу видят чужих и бывают очень любопытны.Ну мне сложно представить,если бы в моей деревне чужой мужик сидел бы в поле и жег костер..никто бы к нему не подошел бы поговорить. В деревне все на виду,там сложно спрятаться. А поля как правило рядом с домами все равно..тем более в чистом поле еще более видно.

В нашей деревне всегда всем есть дело до всего поэтому мне сложно представить,как он остался абсолютно незамеченным.
Да, согласна. У меня дача в деревне в Новгородской области. Все действительно все видят, и все знают. А костер в поле панику бы вызвал, и парочка "Активистов" точно побежала бы проверить не пожар-ли. Удивительно, что никто его не видел или он уж очень далеко ушел.
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline  
Старый 01.04.2012, 15:44
ответ для I & Ko , на сообщение « Я никогда не говорю того, в чем не... »
  #2038
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
Я никогда не говорю того, в чем не разбираюсь. Так уж сложилось, что у меня к радости или к горю, уж не знаю, но довольно большой жизненный опыт. Вы судите по себе, Вы бы все успели. А вокруг Вас нет неблагополучных и асоциальных. За Вас можно только порадоваться. Я вот таким похвастаться не могу. Моя школьная знакомая "не успела" сдать все анализы, и это в Питере. Очень многие асоциальные люди просто "не успевают, не получается и слишком сложно оказывается". Это бесплатно делать будут до 13 недель а платно сделают и в 17 и в 20, и боюсь даже дальше думать. Знаю двух таких дамочек, сделавших такое, потому что "денежки только сейчас муж дал".
А с чего Вы взяли, что эта женщина "неблагополучная и асоциальная"?
Только такие над детьми издеваются?

И как можно рассуждать, что она успела, а что не успела?
Кто-то свечку держал?

п.с. Я знаю, как проходит процедура... И знаю, чего стоит прерывание беременности на поздних сроках... Ваше окружение ни о чем мне не говорит.
Larchonok is offline  
Старый 01.04.2012, 15:54
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #2039
Марион
Старожил
 
Аватар для Марион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ПС-გორი
Сообщений: 1 463


Тему надо закрывать-все равно ни к чему сейчас наши разговоры не приведут.Малышки нет,а что делать с родителями будут решать в суде. А кто в принципе способен на насилие-его никакой форум не остановит
Марион is offline  
Старый 01.04.2012, 15:56
ответ для Larchonok , на сообщение « А с чего Вы взяли, что эта женщина... »
  #2040
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Я не очень понимаю Вашу позицию... Считать что она социально благополучная значит просто не понимать смысла этих слов. Асоциальность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали. Да, я считаю что только асоциальные люди издеваются над детьми. Я не в коем случае не строю предположений и категорично ничего не утверждаю. Я лишь знаю, что девятимесячная девочка Аня пропала со слов матери у магазина. А со слов отца, транслируемых на всю страну, в момент "пропажи" она уже более недели была убита, кстати кем, тоже еще не доказано, так как отец "не помнит", а мать говорит, что это он. Все, что я знаю дальше, это лишь предположения, но, к сожалению оправдания для матери по любому в них нет.
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena