Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 17:09
ответ для mila , на сообщение « не пропустить бы:) »
  #12511
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Всем привет!

Катя (Кузя) -

Цитата:
Сообщение от Маруля37 Посмотреть сообщение
А мы наоборот, только на улице, дома по 20 мин.
А сейчас не понимаю что с ребенком происходит, вот уже четвертый день отказывается спать второй сон, одного мало т.к. он всего два часа, и капризничает спать хочет, и ни как.
Девочки кто-нибудь уже перешел на один сон или ещё все таки рановато
мне кажется, что 1 сон - это мало, ну до года, по крайней мере. Тёма может и 3 раза поспать.
Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение
Максим пополз сегодня на четвереньках
Поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Девочки привет, мы с Даней поехали на хоккейный турнир, пожелайте нам первого места.
@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
как вы сегодня?
Вчера на ночь панадол дала, т.к. 38 была температура. Сегодня 36.8-37. Бодр и весел
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
мой сегодня ужасно спал... уложила в 23, так до 5 утра вставала к нему 5 раз правда укачивался за 10 минут, но зато потом с 5 до 6 орал и извивался как уж в руках... еле успокоила.. в 7.40 доброе утро мамочка

девочки, по моему нам смесь вообще не идет.. заметила закономерность - даю смесь - плохо спит, не может пропукаться. видно что животик пучит и болит.... не даю - все ок. спит хорошо!
в итоге на одну смесь - какается по 5-6 раз в день, на другую пропукаться не может по ночам.. и вот чего делать теперь???? может молоко попробовать??? разбавлять с водой и давать??? или может соевое?? не знаю короче чего делать.. причем на каши молочные такой реакции нет
Может вобще другую смесь? А про молочко - не знаю. Я Гошке до года не давала, а потом разводила вроде, а вроде и нет. Я не помню даже. Но он молоко только в саду полюбил, дома плохо пил. А в саду вряд ли разводят. Или наоборот, чтобы сэкономить
Ира, про гриб я даже и не знаю: вроде и гриб охота (до Кати 7 минут хода), и к тебе охота на шашлыки. Смотри как тебе удобно.
А что за коврик?
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 01.04.2012, 17:12
ответ для Женюська , на сообщение « Всем привет! Катя (Кузя) -... »
  #12512
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
А вот что написано брянскими людьми в инете :
ПРОСТИ, МАЛЫШ!!! Невозможно, чудовищно, страшно. Если можешь, нас,детка, прости! Как же жаль, что все было напрасно И живой нам тебя не найти. До сих пор мы поверить не можем, Что сердечко твое не стучит, За родителей-извергов тоже, Нас малюточка-зайка прости. Мы надеялись очень на встречу Двадцать долгих мучительных дней. И теперь ты, родная, навечно Стала болью для тысяч людей....
У меня в голове не укладывается.
Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Привет! Мы вернулись. Проиграли, на 4 месте, из пяти игр выйграли одну со счетом 10:0 . Накричались родители. Даня не в состоянии стоять, устал очень . Пойду вас почитаю.
Не чемпион - кто битым не был,
когда казалось всё пропало.
И тем ценней потом победы
после пропущенных ударов.
(утащила с биатлонного топика)
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 01.04.2012, 17:21   #12513
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Всем привет!

Катя (Кузя) -

А что за коврик?
тоже была рада тебя видеть!!!!! Ежели чаво, звони, пиши ))))))
А коврик Ириха (добрая душа) одалживает моей знакомой. Игровой на кровать.
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 01.04.2012, 17:23
ответ для kuznya , на сообщение « тоже была рада тебя видеть!!!!! Ежели... »
  #12514
МаманяАня
Участник
 
Аватар для МаманяАня
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Микрорайон у Планерного виадука
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Приветики!

Зубья так и не вылезли, но ведет себя хорошо)) Вернули мне моего улыбаху самостоятельную)))) А то я уж соскучилась...
Поздравляю!!!


А у меня старшие завтра идут в садик...
__________________
Санёчек 27.07.2005 и Ростишка 18.04.2009


0 мес - 3730 г 53 см 1 мес - 5160 г 56 см
2 мес - 6380 г 60 см 3 мес - 6975 г 60 см
3,5 мес - переворотики
4 мес - 7590 г 63,5 см 5 мес - 8310 г 66,5 см
6 мес - 8840 г 68 см 7 мес - 9220 г 68,5 см
9 мес - 9300 г 69,5 см
МаманяАня is offline  
Старый 01.04.2012, 17:26
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12515
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Если я пойду к визажисту, и скажу - нарисуйте карандашиком, подберите цвет..нарисует? Или это делает сам мастер татуажа перед процедурой?
_____________
вообще мастер перед процедурой должна рисовать. По крайней мере, мне рисовала, стирала, рисовала, пока желаемого рез-та не добились
Юлёнка™ is offline  
Старый 01.04.2012, 18:32   #12516
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Девочки,не первоапрельская шутка!!! Поддержите на завтра нас (мам будущих первочков ) своими кулачками!!!
Чтобы нам повезло и наши детки учились в хороших ,желаемых школах! Чтобы никто нас завтра в очереди при подаче заявлений не затоптал!!! Завтра будет горячо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
А вот что написано брянскими людьми в инете :
ПРОСТИ, МАЛЫШ!!! Невозможно, чудовищно, страшно. Если можешь, нас,детка, прости! Как же жаль, что все было напрасно И живой нам тебя не найти. До сих пор мы поверить не можем, Что сердечко твое не стучит, За родителей-извергов тоже, Нас малюточка-зайка прости. Мы надеялись очень на встречу Двадцать долгих мучительных дней. И теперь ты, родная, навечно Стала болью для тысяч людей....

Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Привет! Мы вернулись. Проиграли, на 4 месте, из пяти игр выйграли одну со счетом 10:0 . Накричались родители. Даня не в состоянии стоять, устал очень . Пойду вас почитаю.
Расстроился? Зато какая победа!!!!!!

ИраФис! Мы на Нутрилоне ГА. И тоже иногда под утро пукаем с трудом. Но редко ттт. Пробуйте другие смеси!
А я сегодня дала творожка полложки сначала вылезло наше обычное пятно над губой/ но щеки хорошие были. А вот после прогулки и мяса с овощами че/то щечки порозовели
А папа наш вернулся в 3.30 с отмечания ножек! Оказалось/ с новоиспеченным папашкой. На удивление они тихо вошли и легли. Но зато учудил в 5 утра/ когда Коля кушать проснулся. я сделала смесь/ принесла подвывающего Колю/ положила в кровать/ дала бутылку. Пихнула папу/ говорю держи бутылку. Он взял. Захожу в туалет/ Коля начинает истошно орать перепугалась/ что папа лег на него/ хотя по состоянию нормальный был. Прибегаю / Коля сидит и плачет навзрыт/ а папа спит и бутылочка соской в потолок покормил ребенка
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 01.04.2012, 18:43
ответ для Anuwa , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :( ... »
  #12517
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
тоже была рада тебя видеть!!!!! Ежели чаво, звони, пиши ))))))
А коврик Ириха (добрая душа) одалживает моей знакомой. Игровой на кровать.
а я ведь позвоню

мм, а я думала Ира уже и коврики плетет
Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!


А у меня старшие завтра идут в садик...
отдохнешь
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Девочки,не первоапрельская шутка!!! Поддержите на завтра нас (мам будущих первочков ) своими кулачками!!!
Чтобы нам повезло и наши детки учились в хороших ,желаемых школах! Чтобы никто нас завтра в очереди при подаче заявлений не затоптал!!! Завтра будет горячо.
@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи
У меня завтра соседи пойдут. Волнуются, т.к. не по прописке
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 01.04.2012, 18:53
ответ для виир , на сообщение « Девочки,не первоапрельская шутка!!! ... »
  #12518
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Девочки привет, мы с Даней поехали на хоккейный турнир, пожелайте нам первого места.
Уже наверно дома с победой ?
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Девочки,не первоапрельская шутка!!! Поддержите на завтра нас (мам будущих первочков ) своими кулачками!!!
Чтобы нам повезло и наши детки учились в хороших ,желаемых школах! Чтобы никто нас завтра в очереди при подаче заявлений не затоптал!!! Завтра будет горячо.
Ой, сил тебе и Элле и тем, кто у нас еще завтра записывается в школу!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всем попасть без проблемм в желаемую школу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ilyana is offline  
Старый 01.04.2012, 18:54   #12519
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
А вот что написано брянскими людьми в инете :
ПРОСТИ, МАЛЫШ!!! Невозможно, чудовищно, страшно. Если можешь, нас,детка, прости! Как же жаль, что все было напрасно И живой нам тебя не найти. До сих пор мы поверить не можем, Что сердечко твое не стучит, За родителей-извергов тоже, Нас малюточка-зайка прости. Мы надеялись очень на встречу Двадцать долгих мучительных дней. И теперь ты, родная, навечно Стала болью для тысяч людей....
мурашки по спине от ужаса...
ilyana is offline  
Старый 01.04.2012, 18:58
ответ для maricha , на сообщение « Привет! Мы вернулись. Проиграли, на 4... »
  #12520
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Привет! Мы вернулись. Проиграли, на 4 месте, из пяти игр выйграли одну со счетом 10:0 . Накричались родители. Даня не в состоянии стоять, устал очень . Пойду вас почитаю.
Ну ничего, все победы впереди! Не расстраивайтесь!
ilyana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena