Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:06   #2281
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


поищите тут были темы как добраться в роддом... может старые только, но точно были...
вообще пишут разное, я читала что такси не берет вообще, другие успешно доезжали на такси.
одни ехали по скорой имея на руках договор с роддомом, третьи платили денег и их отвозили по устной просьбе. но как правило созваниваются с роддомом и интересуются есть ли места и ждут ли конкретную роженицу там.
ну это помимо что отвез муж. доехала на машине сама, отвез сосед..

кто-то ехал на общественном сам...

направление дают и действительно оно около 3х дней, если ничего не изменилось. берете в жк и в час удобный вам едете в роддом своим ходом. лучше заранее позвонить и уточнить есть ли места и ко сколько и когда приехать, чтобы не таскаться туда-сюда зря. ну и еще смотря по каким показаниям вас уложат на ДО
__________________
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:05
ответ для *bee* , на сообщение « поищите тут были темы как добраться в... »
  #2282
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
направление дают и действительно оно около 3х дней, если ничего не изменилось. берете в жк и в час удобный вам едете в роддом своим ходом. лучше заранее позвонить и уточнить есть ли места и ко сколько и когда приехать, чтобы не таскаться туда-сюда зря. ну и еще смотря по каким показаниям вас уложат на ДО
всего 3 дня?
а если я такое направление только через неделю после выдачи принесу?
или со схватками приеду?
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:28
ответ для кирнавик , на сообщение « всего 3 дня? а если я такое... »
  #2283
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


ну если вы приедете со схватками зависит от наличии мест и порядочности роддома. вне зависимости от направления и когда оно выдало они должны принять роды. но, не обязаны.

а если вы приедете на ДО с просроченным направлением вполне вас развернут и поедете за новым направлением.
даже если вы приедете в последний день могут высказать где вы там болтались 2 дня и тоже отправить.

и отправить могут и так если не посчитают необходимым вас положить.

я ездила 2 раза на ДО. 1й сама не хотела укладываться - отправили, 2й хотела, но не положили. отправляли гулять до схваток, 41 (как минимум) недели. несмотря на отеки и что там еще было
__________________
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:35
ответ для Юкла , на сообщение « Девочки всем привет! Здоровья всем в... »
  #2284
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Здоровья всем в первую очередь! Весна что-то не радует...

Как там у нас дела обстоят с врачебным составом? Прибыл ли кто из больничных\отпусков\декретов?
Как там 5й участок? (кто ведет)

Спасибо за информацию!
как дела?.. не вышла ли Грознова.. вроде в апреле ее ждали..
если кто что узнает - сообщите, пожалуйста. уже давно собираюсь все жду нормализации обстановки в ЖК

Дорощенкова вышла, как там ее рука?..
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:43
ответ для Юкла , на сообщение « :support: как дела?.. не вышла ли... »
  #2285
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
как дела?.. не вышла ли Грознова.. вроде в апреле ее ждали..
если кто что узнает - сообщите, пожалуйста. уже давно собираюсь все жду нормализации обстановки в ЖК

Дорощенкова вышла, как там ее рука?..
а что с рукой?
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:50
ответ для www2008 , на сообщение « а что с рукой? »
  #2286
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
а что с рукой?
дык сломала она руку-то. давно еще.
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:19   #2287
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Дорощенковой 28 не было, еще на больничном
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:58   #2288
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


сегодня тоже не было Дорощенковой, я так поняла с разговора между врачами, чувствет она себя не супер, болит нога сильно... так что не факт, что скоро выйдет я была у нее всего 1 раз, на первый взгляд понравилась. А вот Матищук или как там ее, бесит. Мало того ,что прием начианет на 40 минут позднее (ну это у них норма), так еще и хомит всем. Времени сврего жалко, после приема мчусь на работу, а так давно пора написать на нее заведущей, тем более после того, как она проворонила анализ на генетику и мне пришлось из-за нее сдавать его платно.. дело не в денгах, а в отношении врача к своей работе
anni-piter is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:13   #2289
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
сегодня тоже не было Дорощенковой, я так поняла с разговора между врачами, чувствет она себя не супер, болит нога сильно... так что не факт, что скоро выйдет я была у нее всего 1 раз, на первый взгляд понравилась. А вот Матищук или как там ее, бесит. Мало того ,что прием начианет на 40 минут позднее (ну это у них норма), так еще и хомит всем. Времени сврего жалко, после приема мчусь на работу, а так давно пора написать на нее заведущей, тем более после того, как она проворонила анализ на генетику и мне пришлось из-за нее сдавать его платно.. дело не в денгах, а в отношении врача к своей работе
меня там все бесят.
пока болеет дорощенкова, я уже успела побывать у каждого по разу. не понравился никто! то врач хамит, то медсестра залезет мазок взять и замирает, оставаясь там, отвлекаясь на разговор с врачом. один находит одну болячку, выписывает лекарство. следующий уже этого диагноза в упор не видит не подтверждает, зато находит новый и лечит уже от чего-то другого.
короче, здоровых беременных любят полечить. сами не знают от чего. зато вот подружка моя уже полгода с жалобами ходит, а вот диагноза до сих пор никто толком поставить не может, соот-но, и лечат на авось что поможет.
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:41   #2290
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


А меня вот что поражает.

Сегодня была на приеме в 22 кабинете. У меня 5-й участок и своего врача нет - уволилась. В 22 Морозова ведет 2 участка. Очередь - огромная. А в 20 в 2 раза меньше, а в 21 вообще никого.

вот почему не переаспределить администрации?

Вот бесит там минимум 2 часа сидеть((((
i-par is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena