<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 20:29
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « ну я так поговорила с многими... »
  #3031
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
ну я так поговорила с многими девочками. кто естественно рожал, и кто обычно, что на самом деле, не всегда естественные роды хороши. Например, женщины, кто рожает естественными родами они против прокола пузыря, против любых разрезов, против эпидуралки и против стимуляции родов. Но я уже провела исследование, и опрос, и поняла, что иногда тот же прокол пузыря он жизненно необходим, иногда женщина не может без эпидуралки, иногда разрез, сделанный вовремя поможет от тяжелых разрывов. Поэтому, все так неоднозначно!
я за то,что- надо выбирать,что лучше для ребенка.
я сама родила,не порвалась,но если б разрез сказали надо,согласилась бы,и пузырь мне проткнули ,но когда уже воды подтекали,зато схватки сильнее стали после этого,и раскрытие быстрее пошло! больше ничего ни кололи,ни стимулировали,и эпидуралку я не просила)
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 01.04.2012, 20:32   #3032
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Девочки, привет!!!
я совсем про инет забыла, т.к. вышла на работу...а там за мои уже 2 недели работы так и не предоставили мне компа...
Да и рабочее место только через неделю предоставили...директор злопамятный обиделся на меня, что ушла до 3х лет дома досиживать.
Мои переживания по поводу отсутствия ощущения шевелений меня замучили, поэтому вчера я была на УЗИ. Все в порядке, только плацента по передней стенке, поэтому, видимо не так ощутимо как в первый раз.
И еще нам сказали, что скорее всего у нас доченька!
Ромкина мама is offline  
Старый 01.04.2012, 20:43
ответ для Mfor , на сообщение « поищи в интернете, я честно не помню,... »
  #3033
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
поищи в интернете, я честно не помню, давно дело было просто прочитала, сделала выводы и больше об этом не думала не страдаю особо ) вообще всем не рекомендуют много солнца, может привести к раку кожи. но опять же каждый сам для себя решает


Ставропольский край. приехала учится, вышла замуж, теперь вот тут
О!! Яиз Пятигорска!!! Привет землякам! Только я год назад замуж вышла,муж у меня тоже не местный!)))
__________________
Раньше была Dream one's life
Gogosha is offline  
Старый 01.04.2012, 21:21   #3034
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


По поводу шевелений - я так ничего не чувствую, а если вечером руку приложу, то чувствую ладошкой как человек там крутится,долго думала что это желудок, а нет это лялька моя
Сегодня днем, видимо возмущаясь как мы с папашей обои выбираем (а там практически боевой фронт) я уже сама почувствовала видимо возмущение
Gogosha is offline  
Старый 01.04.2012, 21:25
ответ для "Rina" , на сообщение « ;)....я вот не представляю как это -... »
  #3035
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
....я вот не представляю как это - даже если отстегивать люльку...т.е. я люльку с ребенком отстегнула - на лифте подняла домой, оставила, а потом уже за самой коляской?? как-то страшно ребятенка одного оставлять даже на минуточку У кого вообще ума хватило такие лифты придумать? у нас соседи некоторые внизу оставляют, но коляски там такие убогие, грязные, что , видимо, им не жалко....в общем, диллема...
я отстегивала люльку,поднимала на 4 этаж,лифта у нас нет
а шасси пристегивала на 1 этаже.они там и стояли
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 01.04.2012, 21:26
ответ для Gogosha , на сообщение « По поводу шевелений - я так ничего не... »
  #3036
Бесочка
Гость
 
Аватар для Бесочка
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
По поводу шевелений - я так ничего не чувствую, а если вечером руку приложу, то чувствую ладошкой как человек там крутится,долго думала что это желудок, а нет это лялька моя
Сегодня днем, видимо возмущаясь как мы с папашей обои выбираем (а там практически боевой фронт) я уже сама почувствовала видимо возмущение
а наш маленький в засаде сидит,я не чувствую ничего ( скоро наверно паниковать начну... и на узи бежать...
Бесочка is offline  
Старый 01.04.2012, 21:31
ответ для olesik_b , на сообщение « девочки, привет!... »
  #3037
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
девочки, привет!
как вы тут???

вернулась отдохнувшая... наетая белорусских колбас, сала и драников...

долго решалась вставать на весы... но результат + 50гр...

жду шевеления масика... прислушиваюсь к себе... но пока тишина...
приветики
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 01.04.2012, 21:33   #3038
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Бесочка Посмотреть сообщение
а наш маленький в засаде сидит,я не чувствую ничего ( скоро наверно паниковать начну... и на узи бежать...
Панику отставить! Сроки еще маленькие на самом деле, я не удивлюсь что желаемое за действительность выдаю (но вроде пока из ума не окончательно выжила)
У меня у сестры первые шевеления в 18 нед почувствовала, подруга в 20.
Девочки писали, что говоря Г что чувствуют уже шевеления, Г не верят и говорят что это живот.
Напинает тебя еще Ваша ляля!
__________________
Раньше была Dream one's life
Gogosha is offline  
Старый 01.04.2012, 21:42   #3039
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Бесочка Посмотреть сообщение
а наш маленький в засаде сидит,я не чувствую ничего ( скоро наверно паниковать начну... и на узи бежать...
...и мой
у меня страхи другого плана еще присоединились, что ем в большинстве своем не правильную пищу: макароны, чай-кофе, бутерброды, салаты (и на майонезе тоже)... короче не знаю... Мяса совсем почему-то не хочется, волнуюсь, что белка мелкому мало даю...эх..
умница Ира is offline  
Старый 01.04.2012, 21:43   #3040
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
я совсем про инет забыла, т.к. вышла на работу...а там за мои уже 2 недели работы так и не предоставили мне компа...
Да и рабочее место только через неделю предоставили...директор злопамятный обиделся на меня, что ушла до 3х лет дома досиживать.
Мои переживания по поводу отсутствия ощущения шевелений меня замучили, поэтому вчера я была на УЗИ. Все в порядке, только плацента по передней стенке, поэтому, видимо не так ощутимо как в первый раз.
И еще нам сказали, что скорее всего у нас доченька!
здорово)
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena