Стульчик для кормления! Прошу совета! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:47   #81
сладусик
Старожил
 
Аватар для сладусик
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Гатчина, м.Балтийская
Сообщений: 1 066


Я бы посоветовала Перегу или Чико. И купить их в Детском Мире! Там по детской карте 25% скидка. Если карты нет, тут куча объявлений "Обналичьте карту". Мы так старшему Чико Поли покупали. Младшей покупать буду Перегу.
__________________
сладусик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 03:01   #82
МаМиа
Активный участник
 
Аватар для МаМиа
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
так же 4 с копейками получается в юниоре по детской карте со скидкой 20%)))
Здорово, я не знала, что у них такие скидки. Мне просто уже не очень актуально, то, что было начислено на карту вначале, уже потрачено А те копейки, что начисляют ежемесячно - только на памперсы и мелочевку.
Но думаю, что для остальных будет информация полезна

Цитата:
Сообщение от сладусик Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала Перегу или Чико. И купить их в Детском Мире! Там по детской карте 25% скидка. Если карты нет, тут куча объявлений "Обналичьте карту". Мы так старшему Чико Поли покупали. Младшей покупать буду Перегу.
Мы когда чико покупали, у них почему-то не было скидок именно на переги, может сейчас что изменилось?
МаМиа is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:16
ответ для МаМиа , на сообщение « Здорово, я не знала, что у них такие... »
  #83
сладусик
Старожил
 
Аватар для сладусик
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Гатчина, м.Балтийская
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от МаМиа Посмотреть сообщение
Здорово, я не знала, что у них такие скидки. Мне просто уже не очень актуально, то, что было начислено на карту вначале, уже потрачено А те копейки, что начисляют ежемесячно - только на памперсы и мелочевку.
Но думаю, что для остальных будет информация полезна


Мы когда чико покупали, у них почему-то не было скидок именно на переги, может сейчас что изменилось?
В ДМ всегда скидка 25% по детской карте на всё кроме игрушек и книг. Когда мы покупали Чико у них вообще не было Перег в магазинах..
__________________
сладусик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:48
ответ для Висла , на сообщение « Стульчик для кормления! Прошу совета! »
  #84
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


С субботы используем Инглезину Зуму. Ребенок доволен. Мама тоже.
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:20   #85
МаМиа
Активный участник
 
Аватар для МаМиа
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от сладусик Посмотреть сообщение
В ДМ всегда скидка 25% по детской карте на всё кроме игрушек и книг. Когда мы покупали Чико у них вообще не было Перег в магазинах..
Да, и еще кроме подгузов и детского питания
А тогда на переги папа скидку сама фирма не давала, видимо, а не дм. Сейчас не знаю есть ли они, дело было поздней осенью...
МаМиа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:03   #86
Alekseevna!
Частый гость
 
Аватар для Alekseevna!
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Купили Inglesina Zuma, очень довольна, что нет огромного размаха ног стула и огромного мягкого сиденья (как у ЧП). Много положений спинки нам не нужно (есть 3 шт), пользуемся месяц все устраивает. Стул для детей с 6 месяцев, лежать в нем не получится. Очень нравится ровный столик, а не как поднос с углублением, потом и рисовать можно, ничего мешать не будет.
Чехол из ткани, а не клеенка сидеть приятно. Все снимается стирается, меняется высота стула.
Мне очень нравится!
Присоединяюсь к похвале Inglesina Zuma. Купила, хотя ребенок еще не совсем дорос, но все-таки начинаю сажать, минут на 10-15, ему обалденно нравится, особенно, когда в стуле сидит у зеркала и себя разглядывает. Стул отлично вписался в "хрущевскую" кухню, для меня это было важным критерием. Очень нравится дизайн: супер-супер!!!!! Очень красивый. Думаю, что, при дальнейшем использовании, не буду разочарована
Alekseevna! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena