<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 22:17
ответ для Nadine* , на сообщение « девочки, а я завтра на работу - как в... »
  #3051
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
девочки, а я завтра на работу - как в цитадель бацилл иду. Грипп и в моей и в дочкиной группе разгулялся. Не знаю даже что лучше для профилактики принять?! Виферон может, как думаете?
Думаю его еще рано нам... Для профилактики, лично мне Гриппферон.. чеснок на ночь возле кровати порезанный. А вы витамины пьете? На мой взгляд, после того как я стала пить витамины, перестала болеть...ттт
умница Ира is offline  
Старый 01.04.2012, 22:21
ответ для Nadine* , на сообщение « девочки, а я завтра на работу - как в... »
  #3052
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
Я тоже в крайности не впадаю, единственное стала заставлять фрукты есть себя, ну и коктейль по утрам пью (на основе творога, т.к. молочку я вообще не переношу).
Расскажи, что за коктейль?
Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
...думаешь?
У меня муж, все время ругает, что мол кофе пью... или колбаски кусочек себе режу - "Ему плохо станет от колбасы!" Он думает, что съеденое мной напрямую идет к нему... чудной... А когда сказала, что деть еще и писает там внутри в околоплодные воды и ее же заглатывает Такое лицо, девочки, было... аж побледнел думал я прикалываюсь над ним...
Уверена! Все белки, углеводы, минералы, витамины, в большей степени нужны организму мамы. Чтобы волосы и зубы не повыподали. кости ломкими не стали и т.п.
Все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
девочки, а я завтра на работу - как в цитадель бацилл иду. Грипп и в моей и в дочкиной группе разгулялся. Не знаю даже что лучше для профилактики принять?! Виферон может, как думаете?
Оксолиновая мазь под нос.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 01.04.2012, 22:31   #3053
Kroft
Гость
 
Аватар для Kroft
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казанская ул. (м. Садовая)
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Jennifer-88 Посмотреть сообщение
у родителей моих на этой неделе окно новое поставили в кухне, установка минут 40 заняла и на следующий день откосы, все быстро и чисто
Если и тебе понравится, как поставят, буду благодарна за контакты фирмы! Потому что когда у моих родителей меняли - была холодрыга целый день!!

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
мы вообще в декабре меняли, так дешевле, в кухню и в детскую муж сам еще пару лет назад летом ставил, а к нам в комнату я себе подарок на Н.Г. сделала, окно и кухню купила
Мы тоже одно окно меняли почти своими силами, так и плохо получилось, и долго. Поэтому хотим всё заказать. У нас старый фонд, тут ваще окны гигантские!!!
Kroft is offline  
Старый 01.04.2012, 22:32   #3054
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
...думаешь?
У меня муж, все время ругает, что мол кофе пью... или колбаски кусочек себе режу - "Ему плохо станет от колбасы!" Он думает, что съеденое мной напрямую идет к нему... чудной... А когда сказала, что деть еще и писает там внутри в околоплодные воды и ее же заглатывает Такое лицо, девочки, было... аж побледнел думал я прикалываюсь над ним...
Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
У меня один знакомый думал, что ребенок питается тем же что и мама, только ему пища как рыбкам расщепленная попадает и ребенок ее как рыбка ртом и заглатывает
что итересное в жизни мужик не дурак
Вот тема про мужей занятная.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline  
Старый 01.04.2012, 22:32
ответ для Nadine* , на сообщение « девочки, а я завтра на работу - как в... »
  #3055
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
девочки, а я завтра на работу - как в цитадель бацилл иду. Грипп и в моей и в дочкиной группе разгулялся. Не знаю даже что лучше для профилактики принять?! Виферон может, как думаете?
Я перед работой себе грипферон капаю,пока помогает.Тоже с детьми работаю.
__________________
Н.Ивановочка is offline  
Старый 01.04.2012, 22:34
ответ для Сплю_шка , на сообщение « не надо про сопли:( я уж и не знаю,... »
  #3056
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
не надо про сопли
я уж и не знаю, что с простудой делать, у меня еще и горло болит
И у меня.
Надоели холода уже и вирусы.
Satu is offline  
Старый 01.04.2012, 22:45   #3057
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
Я перед работой себе грипферон капаю,пока помогает.Тоже с детьми работаю.
Да я в панике, готова все имеющиеся противовирусные препараты и себе и доче запихать во все места. На прошлой неделе с температурой 39 каждый день после тихого часа кто-нибудь просыпался. Воспитатели в обеих группах слегли, их мужья тоже.... Короче, конкретный грипп такой. Мы дома неделю сидели, поэтому пока на ногах))) Оксолинку достану, гриппферон вроде тоже был, но я думаю что здесь надо что-нибудь уже более серьезное.
__________________
Nadine* is offline  
Старый 01.04.2012, 22:47
ответ для Satu , на сообщение « И у меня. Надоели холода уже и вирусы. »
  #3058
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
90/60 это самый максимум что у меня бывает, обычно 80/50. но у врача на приеме всегда 120/70, 130/70. не знаю почему так. да и врач меня особо не слушает в этом вопросе. все к терапевту отправляет.
Это потому что идешь к врачу, спешишь, по лесницам каким-нибудь поднимаешься, давление и повышается)))

Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
ладно,поехали по магазинам,зашли в Мазекею на ленинском,а там акция-покупаешь вещь,вторая в подарок!!
вот спасибо за наводку!

Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
девочки, а я завтра на работу - как в цитадель бацилл иду. Грипп и в моей и в дочкиной группе разгулялся. Не знаю даже что лучше для профилактики принять?! Виферон может, как думаете?
Оксолиновая мазь!
Новая Зеландия is offline  
Старый 01.04.2012, 22:49   #3059
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
Я перед работой себе грипферон капаю,пока помогает.Тоже с детьми работаю.
И я с детьми, и я грипфероном спасаюсь. Скорей бы уж этот период болячек закончился. В группах по несколько человек всего
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 01.04.2012, 22:59   #3060
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


ааа.еще прикол-то забыла!! когда домой пришли.поели.потом поехали в радугу в мазекею.приезжаем туда.я у мужа спрашиваю-кошелек-то взял? он-да. я а права вообще??? вот что меня дернуло спросить)) он-нет.думала прикалывается типа 1 апреля. а он правда их забыл и даже паспорт не взял.никаких документов
вот так мы и катались а машине без прав
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena