Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 23:27
ответ для Noa , на сообщение « Девочки, хватит сеять панику:ded: ... »
  #3411
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Девочки, хватит сеять панику

Мне тоже уже стремно. Мы в начале месяца родились, а умеем совсем немного
Оля,
Даже не думай начинать!!! Мы обмениваемся информацией, а не паримся! Все детки развиваются в своем темпе и со своими особенностями! Нет людей которые не сидят, не стоят или не ходят! А вот то, что часто головой прикладывается - это проблема=))))*
Кстати, давно хотела попросить - будет время кинь, пожалуйста, ссылочку на печенье из гречневой муки! Потеряла=(
А я еще переживаю за кучу купленных девайсов - сиденье в ванну (сидит в нем кривенько и без интереса), круг (плачет начиная с момента одевания)... Боюсь уде заикаться мужу о ходунках, блин!
А чтобы тебе хотелось чтобы Аринка еще умела сейчас делать?
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 01.04.2012, 23:28
ответ для Noa , на сообщение « Я на мчет туфель хочу спросить. Вряд ли... »
  #3412
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Я на мчет туфель хочу спросить. Вряд ли мы скоро пойдем, допустимо ли пока обувать в декоративную обувь? На свадьбу туфельки например
Она ведь у тебя в них не будет ходить... Почему нельзя?
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 01.04.2012, 23:29
ответ для Noa , на сообщение « Мы не повторяли узи гм. Аринка не... »
  #3413
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Мы не повторяли узи гм.
Аринка не сидит, не говорит всякие мамы папы, ползает на пузе, не делает ладушки. Ну хз, может надо волноваться, но в этот раз меня не волнует почему,то. Вот тока меня смущает ее активность, у нее не просто шило в попе, а ремнабор целый. Надеюсь, это не гиперактивность
НЕТ! Тут у половины такой диагноз. Я еще удивляюсь как он не исхудал у меня при такой активности не минуты покоя
__________________
Marina281 is offline  
Старый 01.04.2012, 23:33   #3414
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


у нас тоже шило в жОпке. особенно перед ном. вот сейчас прям..я устала. папа устал. а сын нет...
Островитянка is offline  
Старый 01.04.2012, 23:34
ответ для Multik1982 , на сообщение « Оля, Даже не думай начинать!!! Мы... »
  #3415
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Оля,
Даже не думай начинать!!! Мы обмениваемся информацией, а не паримся! Все детки развиваются в своем темпе и со своими особенностями! Нет людей которые не сидят, не стоят или не ходят! А вот то, что часто головой прикладывается - это проблема=))))*
Кстати, давно хотела попросить - будет время кинь, пожалуйста, ссылочку на печенье из гречневой муки! Потеряла=(
А я еще переживаю за кучу купленных девайсов - сиденье в ванну (сидит в нем кривенько и без интереса), круг (плачет начиная с момента одевания)... Боюсь уде заикаться мужу о ходунках, блин!
А чтобы тебе хотелось чтобы Аринка еще умела сейчас делать?
Я себя сразу настроила, что-то куплю за зря и не пригодится. Вот сиденье в ванну тоже не прижилось. Круг пользуем, мне не нравится застежки очень, ну что ж поделаешь иначе придется все время держать, когда совсем не хочет одевать тогда так ходим с моей поддержкой пару раз соскальзывал. . А ходунки я не буду покупать ни какие вредно моё ИМХО
__________________
Marina281 is offline  
Старый 01.04.2012, 23:35
ответ для Multik1982 , на сообщение « Оля, Даже не думай начинать!!! Мы... »
  #3416
глинская
Частый гость
 
Аватар для глинская
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ЮЗ, начало Стачек
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
МОЙ ТЮЛЕНЬ ПОПОЛЗ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ... Я СЧАСТЛИВАААА ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сам не встал. но я поставила и он сделал 6 шажков сразу))))))
УРА!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Formosa Посмотреть сообщение
А нам сегодня 9 месяцев
поздравлялки вам

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Динамику хгч наблюдала, это лучше, чем исколотые вены.
Мамы иальчиков, кому нужна дерганная теща?
беру

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Мы не повторяли узи гм.
Аринка не сидит, не говорит всякие мамы папы, ползает на пузе, не делает ладушки. Ну хз, может надо волноваться, но в этот раз меня не волнует почему,то. Вот тока меня смущает ее активность, у нее не просто шило в попе, а ремнабор целый. Надеюсь, это не гиперактивность
Оля, ты в ударе

Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Оля,
Даже не думай начинать!!! Мы обмениваемся информацией, а не паримся! Все детки развиваются в своем темпе и со своими особенностями! Нет людей которые не сидят, не стоят или не ходят! А вот то, что часто головой прикладывается - это проблема=))))*
Кстати, давно хотела попросить - будет время кинь, пожалуйста, ссылочку на печенье из гречневой муки! Потеряла=(
А я еще переживаю за кучу купленных девайсов - сиденье в ванну (сидит в нем кривенько и без интереса), круг (плачет начиная с момента одевания)... Боюсь уде заикаться мужу о ходунках, блин!
А чтобы тебе хотелось чтобы Аринка еще умела сейчас делать?
угадать что понравится ребенку невозможно
__________________
глинская is offline  
Старый 01.04.2012, 23:37
ответ для Marina281 , на сообщение « НЕТ! Тут у половины такой диагноз. Я... »
  #3417
Xru
Участник
 
Аватар для Xru
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Пр-т Энгельса
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
там даже написано, что после просмотра испанской версии, итальянская скучновата. Мне вот в Испанской девулька не очень понравилась....в фас вроде ничего, а в профиль такой шнобель у нее....А парень вау

вот мне тож итальянская деваха больше понравилась...

молодцы какие!!! А у меня Сава сегодня сам встал на четвереньки раскачивался стоял
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
Вредно мне читать вас, девочки....
Зайцы ваши сладкие ходят, бегают, ползают, на четвереньки встают... В сортер закидывают игрухи...МАМА говорят......


Я, чесслово, давала себе слово не загонятся...но вот опять у меня слезы на глазах...
Надюха, свинка моя сладкая, не встает на четвереньки ВООБЩЕ. А если её насильно поставить, резко вытягивает ноги и падает плашмя. И сердится потом. Вот кончился 4 массаж. 15 сеансов - и толку 0. Всё, что моя коза делает на пузе - это вертится вокруг своей оси. Или отжимаясь на руках, если на скользком ламинате - "сдает задом". И ни попыток встать, сесть или передвинуться в пространстве. Стоит - если поставить. Сидит - если посадить. И всё.
А вчера меня доканал тот факт, что она ещё и "не догоняет". Подарили ей простейшую пирамидку, так Надюха за 2 дня не научилась СНИМАТЬ колечки. Как только я её не показывала! Безполезняк. Швыряет только её на пол, колечки сами снимаются....
К кому идти? Мы отсталые? Я не шучу, я плачу.
Анют, ну ты чего раскисла? У нас никакие пирамидки вообще не нужны! Дай только пооблизывать Тимины машинки!
С датками! У Гриши кажись сегодня
А мы сегодня встали сами! Прошло два дня с момента как сами сели
Xru is offline  
Старый 01.04.2012, 23:39
ответ для Faya , на сообщение « да??тогда нужно посмотреть:)) »
  #3418
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
да??тогда нужно посмотреть
аватарку сменила
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 01.04.2012, 23:39   #3419
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


У нас не много лишних вещей, тк я покупаю только самое необходимое. Но не обошлись без лишних трат. Например, круг на шею, дутый матрасик на пеленальный столик (в отсутствии столика), развивающий коврик (его подарили). Вроде бы все.

Относительно того, что хочется от дочки, ну хз. Если бы сидела, было бы наверное неплохо. И еще чтобы «мама» говорила)
Noa is offline  
Старый 01.04.2012, 23:40   #3420
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
у нас тоже шило в жОпке. особенно перед ном. вот сейчас прям..я устала. папа устал. а сын нет...
Мы тоже замучились сегодня с нашим электровеником... Но сейчас спит нарыдавшись в круге!!! Все, круг убираю до лучших времен!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena