Январята 2011 - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:05
ответ для Svet1984 , на сообщение « У нас пара несколько родинок и 2... »
  #2921
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Всем доброго вечера!

Мы сегодня погуляли так хорошо - и по магазинам местным пробежались - купили по мелочи для дома и мне сапоги. Я довольная .

Всем болеющим скорее поправляться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Родинок у нас я пока не замечала у нас только гемангиома с рождения - светлеет потихоньку, но без фанатизма. А так Ритуня у нас после ветрянки еще вся пятнистая. Надеюсь все уйдет без следов.

Каникулы закончились - печально - завтра вставать рано - мои уже завалились все - и я пойду.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 02.04.2012, 00:05
ответ для Jumals , на сообщение « Всем доброй ночи! Поправляйтесь... »
  #2922
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Добрый вечер!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@

Олеся, и тут спрошу - пришли мои деньги на карту?
Новая Жизнь is offline  
Старый 02.04.2012, 00:07   #2923
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


у нас родинка на щечке, где скула, и на ножке под попой но такие не яркие
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 02.04.2012, 00:17
ответ для Irys , на сообщение « у нас родинка на щечке, где скула, и на... »
  #2924
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
А Назар по кваритре на самокате ездит
Скорее бы лето!
У меня Артем на каталке по квартире ездит и говорит "дай я ", типа я сам.
Он не показывает глазки, носик и ты.пы. А сегодня время было, мы лежали на диванчике, так оказывается Теме не интересно показывать то, что я говорю. Он сам на глазик показывает и говорит "таааз", типа " глааз". Короче очередной самостоятельный пацанчик у меня, как я и хотела
__________________
selena555 is offline  
Старый 02.04.2012, 00:21   #2925
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Привет девочки
Вообще как всегда ничего не успеваю. Данька у меня вчера полетел со стола, башкой об паркет. Ну мы как всегда посетили Раухфуса по скорой, сделали УЗИ головы и поехали домой
Папанька наш тут обьявился на днях, я должна была идти на процедуры для лица вчера, а он не пришёл Пришёл зачем то сегодня, пьяный, и быстро ушёл обратно, я дала ему пощёчину и сломала средний палец на левой руке
А ещё я Даньку сегодня постригла Он такой лапка стал. Машинкой не дался, я ножницами постригла Нету у нас больше блондинистых кудрей, Надя плакала.
Завтра уже процедуры наши опять начинаются, по два раза в день в поликлинику, а у меня палец И так болит
Воть)
А на вечерину я не иду, потому как детей оставить не с кем.
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 02.04.2012, 00:23   #2926
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Родинок у нас нет. И не хочу чтобы были. У Нади полно , у меня тоже , и все новые появляются
Тарелочка борща is offline  
Старый 02.04.2012, 00:27
ответ для Jumals , на сообщение « Всем доброй ночи! Поправляйтесь... »
  #2927
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
а вы всё о еде и о выпивке!
Ольчик, ну покрась уже себе на аве в фотошопе волосы и будешь самая ты!!!
=========
а я седни первый раз за 2,5 года в солярий ходила..... а то на бледню такую смотреть уже противно было я летом всегда загорала, и редко, потому что вредно, солярилась- поддерживала хоть какой-то оттенок моей врожденной бледности...
... думаю, вроде и вес устраивает (ну более менее), и в общем внешностью довольна, но чего-то не хватает.. вот доперло...
так вот пришла, сказали лампы сильные, я объяснила ситуацию, решили на 5-6 минут (вертикальный)...
ну короче понятно да???? какого я сейчас цвета сижу???????
нет, раньше по дурьей молодости, я спецом прищички всякие себе солярием "пережигала"... но щаз-то большая девочка.... короче надеюсь что все это добро кроме красноты останется при мне и я не явлюсь к вам на вечеринку с облезлой кожей
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 02.04.2012, 00:52   #2928
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Жень, ну вы вообще... у меня слов нет... даже знаю кого ругать... мужа твоего или тебя.... чтож таке-то с вами творится??? чехарда какая-то .... тебе то самой нравится такая жизнь? может ты много не договариваешь?... ничего не понятно...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 02.04.2012, 01:01   #2929
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
А ещё я Даньку сегодня постригла Он такой лапка стал. Машинкой не дался, я ножницами постригла Нету у нас больше блондинистых кудрей, Надя плакала.
Завтра уже процедуры наши опять начинаются, по два раза в день в поликлинику, а у меня палец И так болит
Воть)
А на вечерину я не иду, потому как детей оставить не с кем.
Женя держись! Гипс-то тебе наложили?
У маго тоже завтра опять реабилитация продолжается+ еще же учеба. А вечером физиотерапия в поликлинике.
Мы тоже в субботу мальцов подстригли - машинкой, теперь смешные такие.

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Ольчик, ну покрась уже себе на аве в фотошопе волосы и будешь самая ты!!!
=========
а я седни первый раз за 2,5 года в солярий ходила..... а то на бледню такую смотреть уже противно было я летом всегда загорала, и редко, потому что вредно, солярилась- поддерживала хоть какой-то оттенок моей врожденной бледности... а тут вино что... думаю, вроде и вес устраивает (ну более менее), и в общем внешностью довольна, но чего-то не хватает.. вот доперло...
так вот пришла, сказали лампы сильные, я объяснила ситуацию, решили на 5-6 минут (вертикальный)...
ну короче понятно да???? какого я сейчас цвета сижу???????
нет, раньше по дурьей молодости, я спецом прищички всякие себе солярием "пережигала"... но щаз-то большая девочка.... короче надеюсь что все это добро кроме красноты останется при мне и я не явлюсь к вам на вечеринку с облезлой кожей
тебе надо было максимум 5 минут, а лучше 3-4. Надеюсь, все обойдется, помажься чем-нибудь.
__________________
selena555 is offline  
Старый 02.04.2012, 01:05
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « Жень, ну вы вообще... у меня слов... »
  #2930
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
всё! я творожки Тёма больше покупать не буду!
сейчас Даня отказался есть творожок на полдник (ну он стал отказываться уже не раз, после того как я ему деревенский творог втюхивала ) и я решила доесть... В общем что там было я не знаю ибо проглотила быстро, но что-то инородное - это совершенно точно, подробности ощущений описывать не буду!!! Бурная фантазия рисует картинки гусеничек, жучков и прочей живности
и вапще сегодня, видимо, не мой день, т.к. на площадке, на нашей любимой, где мягкий асфальт, я обнаружила трупик мышки и именно в том месте, где Даня любит тусить мы ушли на другую площадку
вот такие страсти-мордасти

кальций будем получать из сыра!!!
дык про Тему уже давно всем известно, что это дрянь!!!
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
ааа, совсем забыла похвастаться)))
мы сегодня игрушки заказанные получили - теперь мы будем животных изучать, трогая руками
зверье классное и лопаты тоже!

мне сегодня зуб залечили. голова сейчас болит. спать пора...
__________________
Jilly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena