мамочки как укрепить волосы во время кормления грудью?)) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 12:46   #21
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


+10000 вырастет, единственно можно помочь, пропить курсом витамины для волос + масочки... но курс должен быть не меньше 4-6 месяцев, иначе результата и не увидите.. я правда и во время беременности их поддерживала, но все равно как и у всех ровно через 3 мес, после родов началась линька... но я быстро восстановилась)
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:14
ответ для elena25 , на сообщение « говорят, что хорошо помогает луковая... »
  #22
ё-маё
Ветеран
 
Аватар для ё-маё
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от elena25 Посмотреть сообщение
говорят, что хорошо помогает луковая маска. Она от выпадения волос
Я даже больше добавлю - волосы от луковой маски реально прут(не сразу, через допустим месяц-два) НО при любой погоде, как только затылок чуть вспотеет - ЗАаааапаааааахх.. а уж летом вообще молчу, причем он сохранятся и после отмены масок, проходит ли совсем - не знаю, наверное все таки да
сама не делала, но мамину подругу наблюдала, то бишь чуяла скажем так)) Шевелюра да, шикарная стала, она 4 месяца что ли делала, запах лука ее не волновал))



тоже сейчас лезут, мелкий дерет еще при любом удобном случае, не парюсь, хотя полуплешка на затылке напрягает
__________________
ё-маё is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:56   #23
Оля-ля Богиня
Гость
 
Аватар для Оля-ля Богиня
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: 8-921-566-20-42
Сообщений: 18


фууу, почитала и успокоилась, а то я грешным делом подумала что скоро совсем облысеютеперь буду ждать восстановления
__________________


Любимый сынок Саша смотрит на мир широко раскрытыми голубыми, как небо, глазами!!!
Оля-ля Богиня is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:12   #24
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от marusjaz Посмотреть сообщение
у меня во время беременнести шевелюра стала шикарная, а сейчас выпадают... Утешаю себя тем, что всегда было 3 волосины, не привыкать...
у меня стали густые, длинные и блестящие, все подруги наращивание подозревали )))) сейчас тоже длинные и блестящие, но их в 3 раза меньше, т.к. я еще и покрасить их, бедных, решила. После этого они лезли так, что муж уже настраивал себя, что будет любить меня любую, даже лысую
мне подходят средства Фра Монд для ухода, для роста Алерана, как мне кажется, во всяком случае. Ещё пью МД Мил Маму. Но поскольку такое выпадение - это, в основном, гормоны, особо тут ничем не поможешь)))) Постричься не могу - нет времени ехать к своему мастеру, т.к.ГВ, а к кому попало не хочу идти...
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:25   #25
Vassilinka
Старожил
 
Аватар для Vassilinka
 
Регистрация: 24.07.2004
Адрес: Дачное, около развязки КАД, рядом с метро Ветеранов. Теперь понятно?
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Расслабиться, принять как неизбежное и совершенно нормальное явление, и ждать, когда само все пройдет. Нет, можно, конечно, вбухать кучу денег в какие-нибудь средства, али народными методами тонны продуктов на себя перевести. Главное верить. что поможет. И в том и в другом случае результат будет один и тот же.
+адин и адин и адин и адин
Расслабиться и фсё. Главное помнить: волосы - не зубы, они снова вырастут
Vassilinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:31   #26
Vassilinka
Старожил
 
Аватар для Vassilinka
 
Регистрация: 24.07.2004
Адрес: Дачное, около развязки КАД, рядом с метро Ветеранов. Теперь понятно?
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
+10000 вырастет, единственно можно помочь, пропить курсом витамины для волос + масочки... но курс должен быть не меньше 4-6 месяцев, иначе результата и не увидите.. я правда и во время беременности их поддерживала, но все равно как и у всех ровно через 3 мес, после родов началась линька... но я быстро восстановилась)
у меня за это время само все прошло
А витамины полезно попивать курсами всегда.... и не только для волос
Vassilinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:17   #27
Westneek
Активный участник
 
Аватар для Westneek
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 364


У меня тоже со временем прошло, сейчас подшерсток прет Но в тоже время я делала маску из желтка, мне показалось, что через пару применений стали меньше лезть, а вообще мне эту маску посоветовал человек после химиотерапии
Westneek is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:25
ответ для Vassilinka , на сообщение « +адин и адин и адин и адин :))... »
  #28
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
+адин и адин и адин и адин
Расслабиться и фсё. Главное помнить: волосы - не зубы, они снова вырастут
Ни-фи-га! Как лезли так и лезут! Я уже весь ЛВ прошерстила, все темы прочитала.
ГВ нет с 4.5 месяцев.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:15   #29
marisaK
Активный участник
 
Аватар для marisaK
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 429


мне помог виши ампулы реально меньше выпадают+ волосы поживее выглядет. но я целый курс сделала аж 3 упаковки .+ финский кальций пью
marisaK is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:32   #30
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


Автор, учитывая вашу тему про развод с мужем, у вас двойной стресс - роды и развод...а волосы - это такая штука ,которая реагирует на всё это, но не сразу...и восстанавливаются они тоже не сразу...у меня после старшей только через четыре месца после сворачивания ГВ стали меньше лезть...сейчас с младшим голову временами боюсь мыть)))чтоб не видеть, как сток забивается)))посмотрите в сети рецепт для волос на водке и красном перце, я точно пропорции не помню, кажись, на пол-литра 7 перчин, сколько настаивать по времени - забыла...но моей тёте это реально помогло, у нее подшерсток на месте образовавшихся залысин уже через месяц каак попёр)))
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena