~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:58
ответ для Natli , на сообщение « Конечно не возражаю. :)) Сдавали в... »
  #281
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@На поправку.... девочки, у нас уже сутки котовасия с 38, сбиваю, поднимается, много пою водичкой, жду завтра, чтобы врача вызвать...... А то от неотложки толку никакого... Им только в больницу пихать. я очень переживаю Хотя он почихивает
Алена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у вас всё будет хорошо, не переживай сильно, завтра врач обязательно поможет
Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
вот кем надо восхищаться, так это тобой, Юля
Я не могу строить такие планы,но я делала разного и понемногу...
Кстати, я тоже с тех пор как встретила мужа...перестала что-либо делать уже 1,5 года Но вчера у меня внутри что-то всколыхнулось..и появилось много новых идей и сил.. Я вспомнила, что свою жизнь мы делаем сами, своими мыслями и поняла, что-то я сижу сопли все время распускаю, вместо того чтобы делом заниматься
Юлечка если я напишу список книг, которые я перечитала...я сама в обморок упаду
Читала только Правдину и усе. У меня всего 2 книги (Наталья не в счет), но голову повернули отменно

Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Я уж не рассказывала мужу, как возвращаясь с работы, я подъезжала к дому и смотрела на заветные окна, будучи твердо уверена, что я буду там жить!
Таня, какая замечательная история

Аня, Укушу Зеленая, как не просто у вас с квартирой всё было! Главное, что через тернии к звездам вы всех победили
Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Как же я споры не люблю Мой малыш знает цену деньгам, у него есть своё портмоне и его копеечки. Мы просто отдаем ему болтающуюся мелочь в кошельке, а потом мы идём и тратим их на мячики, жвачки и тд...
С детства приучаю к знанию денег. Но я отрицаю политику "получишь пятерку- дам 100 руб".... И подобное в этом духе
а я люблю споры. в них как говорится рождается истина :-)
я могут быть не права, ты или другой человек меня поправит
здорово, что у вас так. Отличный пример!

Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение

Поддерживаю, Юлей можно только восхищаться!!!
:-) спасибо, большое.
__________________
LightLady is offline  
Старый 02.04.2012, 01:01
ответ для Aprelka , на сообщение « Думаешь обострение:065:????Привет!!! »
  #282
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Думаешь обострение????Привет!!!
Привет! Однозначно!!!

Юленька, сил тебе!!!

Ой дааа, сейчас мона все купить для игрушечных жителей - в свое время у меня на 2 книж полках был устроен домик для пупсика Кнопочки....уже появлялась какая-то дет мебель и я конечно ее покупала, сама мастерила душ в ванной выкладывала какой-то маленькой плиткой стены в ванной, вязала ковер в гостиную и т.п.....у Кнопочки был муж Джон (он был иностранец). он жил в европе (европа была на полках у моей подружки) и было 2е деток у них - сын и дочка - они жили то у папы то у мамы.
мы во все это играли с упоением, а было нам уже по 10 лет.
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 02.04.2012, 01:02
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #283
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Всем привет! Наконец-то мы переехали! Спасибо за новый дом!

Про игрушки: сегодня купили имениннику вот такую игруху. На них сейчас скидка на Дыбенко. Стоит 299 р. Ромашик оценил.
Белая is offline  
Старый 02.04.2012, 01:03   #284
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
ситуация этого дня: Держу Машустика на руках,она плачет,Алеша говорит,смотря на уставшую меня:"Иди поспи детка!"."Да,я еще готовлю",-отвечаю (а самой так приятно)."Так я и не тебе говорю,а Марусе".
Добрый мушш
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Оооооооо, именно такую купила Лесе на 6мес!!!
Я тоже
Я так поняла, что тут давно идут дискуссии про игрушки,а я как раз в пятницу получила денюжку заработанную и игрух Дрюне накупила Купила раза в 4 меньше, чем планировала, пока смотрела в интернет магазинах. Просто когда я вижу игруху вживую, верчу е в руках, то тогда точнее понимаю- надо оно нам или нет. Глазами в инете хочу все, а вот в живую некоторые игрухи не нравятся и иногда даж разочаровывают. но куб мне понрааавился Старшие тоже оценили- сидели играли им
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
И я хочу еще мальчика!!!!Но муж говорит,что будет еще одна девочка
Муж гарантирует?
Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Присоединюсь, а то я уже давно никого не поздравляла!
Спасибо, Наталька
Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Ой, забыла!!!!!! У нас ДВА зуба!!!!!
С зубиками зубастика

У нас пока только литры слюней. Зубки не торопятся, ну и ладно
__________________
Sol-O is offline  
Старый 02.04.2012, 01:04
ответ для psisha , на сообщение « Скорее вам избавиться от этой каки:091:... »
  #285
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Растеряла цитаты.
Что помню:
Владу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даш с именинами!!!
Написали вы седни не догнать.

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
А я мечтала о пенале, в котором всемна кнопочках. Нажимаешь на кнопочку, а тебе стерка выпрыгивает, нажимаешь надругую - а там точилка. Но у нас тогда финансовый напряг был, зарплату родителям месяцами не платили, там бы денег на еду найти, какие пеналы Я понимала, не обижалась, но пенал хотелось.
Потом я выросла, поступила в универ, и на 1 сентября мама с папой мне его подарили Было приятно, что они тоже запомнили. Так приятно, что даже сейчас вспоминать слезливо
Какие мудрые у тебя родители!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 02.04.2012, 01:05   #286
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Всем привет! Наконец-то мы переехали! Спасибо за новый дом!

Про игрушки: сегодня купили имениннику вот такую игруху. На них сейчас скидка на Дыбенко. Стоит 299 р. Ромашик оценил.
привет. ооооо, нам сегодня бабушка примерно такой подарила )))) только на нем написсано от 6 мес. и он на липучке - мона присасывать к столику
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 02.04.2012, 01:11
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #287
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Поздравляю с экватором наших замечательных малышей:
Ромочку, Костика, Мотю, Костю, Мишу, Викусю и Дианочку!!!!
С 5 месяцами поздравляю малыша Яна!!!!!
Желаю малышам расти весело и счастливо!
Уррра нашим малюткам!!!!!!
Уррраааа мамам!!!!!!

__________________
psisha is offline  
Старый 02.04.2012, 01:24   #288
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Ой,девочки,я сама еще играю,у нас с Аришей уже год,как поселились семейство Шоколадных кроликов и Медовый медвежонок доктор.Все они из огромного семейства Сильванов.У них есть большой дом,который мы постепенно обустраиваем,вот уж где полет фантазииНедавнее приобретение -это ванная комната со всеми принадлежностями и сантехникой.Теперь по плану ремонт,будем клеить обои и шить шторы.И к Дню Рождения заказали новую кухню в домик,но это сюрприз.Завтра скину фотки,это целый мир!!!!И все понимаю,что дорого,но знаю одно,через лет 6-7 ей это уже будет не интересно,так пусть сейчас наслаждается,фантазирует и мечтает.Ну и я ,конечно,поиграю
Как сказала бы Юля-Вектра, "читал папин пейджер, долго думал"
Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
я тож мальчика хочу, лет через 6
Прям как бальзам на душу
Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Вот, об этом я хочу поговорить. Недавно задумались с мужем. Хотим, чтобы детка понимала, что деньги даются нелегко, нужно много работать и их зарабатывать. И с этой точки зрения, хорошая учеба, хорошее поведение, помощь родителям = карманные деньги имеет смысл. Ребенок научится с малых лет грамотно деньги тратит. Но с другой стороны - товарно-денежные отношения в семье мне очень не нравятся, ни к чему хорошему это не приведет. Как быть?
У нас так. Про учебу я сказала. У детей есть личные деньги. На неделю выдаем 10тилетнему 100 рублей, 7милетнему- 70. Это их деньги за просто так. Тратить их или нет, как именно тратить, мальчики решают сами. сами, но под нашим контролем. Категорически запрещены всякие счипсы, сухарики, кока-кола и прочая вредная фигня. У мелкого еще во всю идет период растранжиривания денег в первые два дня на всякие шоколадки и прочую фихню Я считаю, что это тот период, который нужно пройти. Старший уже поумнее делает- копит несколько недель на что-нить покрупнее. За все покупки мальчики отчитываются.
Про домашние дела ни в коем случае платить не надо. Иначе, дети и папа маме много задолжают Это общий дом, общие дела и мы должны помогать друг другу, а не выколачивать деньги.
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Всем привет! Наконец-то мы переехали! Спасибо за новый дом!

Про игрушки: сегодня купили имениннику вот такую игруху. На них сейчас скидка на Дыбенко. Стоит 299 р. Ромашик оценил.
Ух ты. Как раз завтра в мегу собиралась. Спасибо за наводку

ДЕВЫ, В МЕГУ ДЫБЕНКО НИКТО НЕ ХОЧЕТ УТРОМ?
__________________
Sol-O is offline  
Старый 02.04.2012, 01:30
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #289
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Девочки всем привет!
читаю вас, писать настроения нет- Костя температуриту же 2 дня, сильно капризничает и почти не спит

Видела Йосика, Лизу, Макса и Костика- детки прелестны!!

Лена- мужу, Никитке маленькому, Варюше и ВСЕМ_ВСЕМ кому надо от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
agulia is offline  
Старый 02.04.2012, 01:33   #290
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Накидайте мужу шопок волшебных, 3-й день темпа скачет между 38-39
голова болит, хвост ломит, лапы отваливаются.... Ну вобщем фигово ему так, что уже сам попросил врача вызвать
Догонять пока не могу.
]
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
А у меня лазаретБолела сама больше недели,но мои болезни не меняют моего графика жизни.Вот только мечтала,что придут выходные и папа наш меня чуточку разгрузит.РазгрузилМало того,что в субботу на весь день уехал на стенд стрелять(прямо с утра),приехал уже вечером,так промерз там и к ночи свалился ....В 22 часа я поняла,что у Ариши тоже температураКак она металась по кровати,плакала...Ну и конечно,сегодня весь день папа в кровати,а я .....ну, как всегда,только вместо двух детей -трое.Никакой помощи,а завтра понедельникЕще завтра приезжает Алешин брат младший(ребенок 26 лет) - и вот у меня их уже четвероДетей!!!!!Жизнь прекрасна и удивительна
Юлечка, сил тебе с твоими боьными детками. А им скорейшего выздоровления
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
хип-хаперы и реперы давайте объеденяться !!!
замутим группу - ЛВ продакшн , Октябрята-рекордз

Максян , Костян кто ещо?
В георгинах есть фото Марка с Игоряшей, еще с первой встречи у меня, там они тоже очень даже для группы подходят
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Ой,девочки,я сама еще играю,у нас с Аришей уже год,как поселились семейство Шоколадных кроликов и Медовый медвежонок доктор.Все они из огромного семейства Сильванов.У них есть большой дом,который мы постепенно обустраиваем,вот уж где полет фантазииНедавнее приобретение -это ванная комната со всеми принадлежностями и сантехникой.Теперь по плану ремонт,будем клеить обои и шить шторы.И к Дню Рождения заказали новую кухню в домик,но это сюрприз.Завтра скину фотки,это целый мир!!!!И все понимаю,что дорого,но знаю одно,через лет 6-7 ей это уже будет не интересно,так пусть сейчас наслаждается,фантазирует и мечтает.Ну и я ,конечно,поиграю
Ох про эти семейства я уже и начиталась и насмотрелась. Это целый мир. Красивый мир И для мам игрушка хорошая
Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Снаружи точно можно
:
Спасибо
__________________
psisha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena