♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:48   #411
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Ой да. Я седгя тож подумала.. Че на себя натягивать.. В гардеробе старом я себе тоооочно ничего не подберу.. Усе по швам поползет..((( эХ.. А покупать плащ палатку на неделю не охоото..((
__________________
Milka84 is offline  
Старый 02.04.2012, 00:50
ответ для Milka84 , на сообщение « Ой да. Я седгя тож подумала.. Че на... »
  #412
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Ой да. Я седгя тож подумала.. Че на себя натягивать.. В гардеробе старом я себе тоооочно ничего не подберу.. Усе по швам поползет..((( эХ.. А покупать плащ палатку на неделю не охоото..((
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 02.04.2012, 00:57   #413
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


я думала кардиган на к сисям 6 размера прибавился арбузик так что буду напоминать фрекен бок
Кэта-Я is offline  
Старый 02.04.2012, 01:02   #414
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


посмотрела фотки беременных плащиков- вполне ничё... цены наверно заоблачные как и на все... ( смотрела только картинки)
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 02.04.2012, 01:06   #415
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
А я планирую просто закупиться на лето вещами для кормления и выбрать что-нибудь, что захочется. Среди встречающих я жду только родителей и максимум сестру с племянником. Одеваться специально для встречающих я точно не для собираюсь.
Прежде чем покупать специальные веши для кормления, попробуй из своих обычных, в чем летом ходишь грудь повытаскивать, тебе будет понятнее удобно это или нет.

я просто не заметила особого другого комфорта от спец вещей, но у меня много шмоток с боооольшим декольте...поэтому для себя не вижу в них смысла,если только бадлоны на осень

Хотя прекрассно понимаю, что некоторым девочкам удобнее в кормящих майках, кофтах...

Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
кто плохо выглядел, просто не выкладывают Накрасится то можно еще, а вот прическу...Пенка, лак, где это все брызгать? В палате перед новорожденном? Мне не до этого было, хотя знакомая как с картинки выписывалась
я попросила привезти пенку на выписку, пенилась в душе/туалете, он в палате прямо был, пенка не распыляется же так как лак....

Цитата:
Сообщение от millimama Посмотреть сообщение
Когда будешь рожать - уже пофигу будет на всё
на это точно нет, я ж не в первый раз пойду, знаю уже себя, поэтому хочу в отдельной родилке закрыться...

Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение


на Коллонтай
я там почти каждый поход в жк отмечаю, пирогами с мясоммммм... мне приоговый больше штолле нравится

Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ я вот задумался ну щас хожу в пальтишке а если потоплеет я со своим пузырем не во что не влезу что покупать а на 10-15 градусов
Я хочу плащик легкий купить так чтою до середины мая в нем можно было, но пока на свой пуз ничего от груди не нашла, сегодня пальто свое мерила,я его только одну осень относила застегнулась только самая верхняя пуговица...муж ржал.. засранец..

кстати до шмоток я так и не дошла. но из пакета вывалились картеровсие носочки, на них 3-6 мес стоит, замерила 7-8 см они, вдруг кому понадобится
__________________
Link_a is offline  
Старый 02.04.2012, 01:17   #416
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Штолле... Зачем вслух. Хоть бы каким нить жееелтеньким замазала.. Почти в час ночи?)).. Ладно. Я сильная. Я выдержу..( сожрала апельсин... ну... и бананом догналась)))
__________________
Milka84 is offline  
Старый 02.04.2012, 01:18
ответ для Link_a , на сообщение « Прежде чем покупать специальные веши... »
  #417
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


кто0нибудь знает\ видел в продаже штанишки- афгани на взрослого ( себе хочу)
типа такого что-то...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 02.04.2012, 01:19
ответ для Атаха , на сообщение « кто0нибудь знает\ видел в продаже... »
  #418
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Link_a Посмотреть сообщение
Прежде чем покупать специальные веши для кормления, попробуй из своих обычных, в чем летом ходишь грудь повытаскивать, тебе будет понятнее удобно это или нет.
нууу если кормить на улице ( а летом это вполне легко осуществимо) , то из декольте особо грудь не повываливаешь а мне и дома было комфортнее в секретиком....
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 02.04.2012, 01:25
ответ для Milka84 , на сообщение « Штолле... Зачем вслух. Хоть бы каким... »
  #419
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Штолле... Зачем вслух. Хоть бы каким нить жееелтеньким замазала.. Почти в час ночи?)).. Ладно. Я сильная. Я выдержу..( сожрала апельсин... ну... и бананом догналась)))
А сама то чего один твой чемудан с синабонами соит.. У меня их еще и открыли оказывается под боком... Но слава богу я в ту сторону теперь очень редко хожу..
__________________
Link_a is offline  
Старый 02.04.2012, 01:31
ответ для Атаха , на сообщение « нууу если кормить на улице ( а летом... »
  #420
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
нууу если кормить на улице ( а летом это вполне легко осуществимо) , то из декольте особо грудь не повываливаешь а мне и дома было комфортнее в секретиком....
Яж и говорю что всем по разному, я нормально летом кормила тк все равно у всех на виду не смогу и искала уединенное место а там и сисю выкатить можно а ребенок головой все равно половину прикрывает ... А по большей части конечно дома старалась кормиться или в машине
__________________
Link_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena