Работа мужа... - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:49
ответ для Siegwerk , на сообщение « страхования жизни??? нуну...и здоровья... »
  #241
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
страхования жизни??? нуну...и здоровья
вы видимо не сталкивались с раковыми больными
как правило в страховки лечение рака не входит
а вот в этом вы ошибаетесьчто очень странно, если муж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО торговал страховками.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:57
ответ для Busy_lady , на сообщение « Да лана:0014:...жЫзнь заставит -... »
  #242
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
Да лана...жЫзнь заставит - выучит Вы бы ему помочь могли. Отправите потом в иностранную компанию - по 300 т.р. онЕ конечно не платят и работать надо хорошо, зато зарплатка беленькая и чистенькая и стабильная - чего Вам собственно и надо. Хотя он и так в Китайской конторе работает - вроде как тоже иностранцы...а там что английский не нужен был???
да не выучит, не тот склад ума.))) сорри
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:15
ответ для ymnitsa , на сообщение « а вот в этом вы ошибаетесь:073:что... »
  #243
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
а вот в этом вы ошибаетесьчто очень странно, если муж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО торговал страховками.
Я в страховых медицинских полисах действительно видел четкое указание, что лечение рака, СПИДа и еще много чего страховкой не покрывается. Возможно, мы о разных страховках говорим.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:17
ответ для Siegwerk , на сообщение « да не выучит, не тот склад ума.))) сорри »
  #244
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
да не выучит, не тот склад ума.))) сорри
Дело не в складе ума, а в том, что с возрастом это трудно. Единственный выход - полное погружение. Жить в англоязычной стране и чтобы поблизости никого русских. Мне самому 37 и я понимаю проблему.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:46
ответ для Siegwerk , на сообщение « Работа мужа... »
  #245
Пенкусдуй
Старожил
 
Аватар для Пенкусдуй
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 1 259


ДК, такие высказывания похожи на ролик, где дети высказываются, почему им сложно отказаться от вп. Как говорится "желание и труд все перетрут".
Пенкусдуй is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:48   #246
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько нынче сама Автор зарабатывает?
У них же исчо дорогущий БМВ имеецо, насколько я помню..
транспортный налог, обслуживание, и все такое...
Сам бМВ Х5 не дорогущий, американоское корыто 2005 го года выпуска.
А вот обслуживание этого семилетнего авто стоит собсна денег каких никаких.
Ну и налог.
Автор писала ,что муж зарабатывает хорошо. Но платят эти деньги с задержками. Только она не понимает, что платят мужу то на самом деле без задержек его оклад в 25. Он его получает ежемеясячно в срок. А вот остальное в конверте - это не зарплата вовсе и конверт этот выплачивают когда им вздумается. А Автор считает что " зарплату платят с задержками". С чего бы это.
В след. месяце ему опять заплатят в срок его 25 ,а этот конверт вообще не дадут , потому что там так решили и захотели. О какой зарплате не доданной может идти в принципе речь. ?
Эти деньги добрая воля руководства. И платить их они будут так как считают нужным.

Вопрос то был у нее " кому и как долго платят с задержками з-п?" Ей сказали, никому
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:50
ответ для Siegwerk , на сообщение « Работа мужа... »
  #247
Пенкусдуй
Старожил
 
Аватар для Пенкусдуй
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 1 259


Тем более, полно толковых учебных пособий, полно нормальных преподавателей, которым только деньги плати, и из тебя хоть балерину сделают. Так же полно разных сайтов, где можно общаться с носителями языка. В конце концов, тс сама свободно владеет языком, азы обьяснит, дальше дело за памятью.
Пенкусдуй is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:23   #248
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Пенкусдуй Посмотреть сообщение
Тем более, полно толковых учебных пособий, полно нормальных преподавателей, которым только деньги плати, и из тебя хоть балерину сделают. Так же полно разных сайтов, где можно общаться с носителями языка. В конце концов, тс сама свободно владеет языком, азы обьяснит, дальше дело за памятью.
Вот у меня технический английский. Документацию и сайты я читаю без проблем. Пишу в форумах, но пользуюсь переводчиками. Меня понимают. Но вот в разговорном у меня беда. Если я на слух еще более менее понимаю, когда говорят медленно, то сказать самому - полный ступор. Преподавателями пользовался. Только без ежедневной практики эти знания забываются моментально.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:40   #249
Пенкусдуй
Старожил
 
Аватар для Пенкусдуй
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вот у меня технический английский. Документацию и сайты я читаю без проблем. Пишу в форумах, но пользуюсь переводчиками. Меня понимают. Но вот в разговорном у меня беда. Если я на слух еще более менее понимаю, когда говорят медленно, то сказать самому - полный ступор. Преподавателями пользовался. Только без ежедневной практики эти знания забываются моментально.
Канешна без ежедневной практики всё забывается! Поработайте пару лет не по специальности, её тоже призабудете.
Готова спорить до хрипоты, сейчас доступ к языкам открыт! Всё остальное детские отмазки и лень!
__________________


Юмор - есть. Без него никак,иначе я помру,ведь жизнь и так не сладкая.
Готовлю - три кухни свободно.
Массаж - общий,эротический,оздоровительный...
По дому - шью(когда время есть),стираю,посуду мою,занимаюсь уборкой.
Материальное положение - банкрот.
Духовный мир - миллионер.
Я человек тяжелой судьбы и легкого поведения...
Могу охарактеризовать себя словосочетанием "сытая кошка"


Я - Женя. Ко мне - на ТЫ
Пенкусдуй is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:44   #250
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Сам бМВ Х5 не дорогущий, американоское корыто 2005 го года выпуска.
А вот обслуживание этого семилетнего авто стоит собсна денег каких никаких.
Ну и налог.
Автор писала ,что муж зарабатывает хорошо. Но платят эти деньги с задержками. Только она не понимает, что платят мужу то на самом деле без задержек его оклад в 25. Он его получает ежемеясячно в срок. А вот остальное в конверте - это не зарплата вовсе и конверт этот выплачивают когда им вздумается. А Автор считает что " зарплату платят с задержками". С чего бы это.
В след. месяце ему опять заплатят в срок его 25 ,а этот конверт вообще не дадут , потому что там так решили и захотели. О какой зарплате не доданной может идти в принципе речь. ?
Эти деньги добрая воля руководства. И платить их они будут так как считают нужным.

Вопрос то был у нее " кому и как долго платят с задержками з-п?" Ей сказали, никому
мда...воистину мир глуп.. И где я писала что моя машина американка??? У меня немецкий турбодизель, пригоняли из Германии...млин
Siegwerk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena