=Сентябрята 2011 – 3 (весна)= - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 10:51
ответ для Анюто , на сообщение « привет! Мы появляемся,правда очень... »
  #151
Человек-зеркало
Активный участник
 
Аватар для Человек-зеркало
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Анюто Посмотреть сообщение
привет! Мы появляемся,правда очень редко,но читаем регулярно. Спасибо за новый домик,все тут замечательно. На пару недель ездили к родителям в Выборг там прошли курс массажа,еще не сидим,пытаемся только домиком стоять. Вчера нам было полгода,сегодня сдаем анализы,а в среду решаем по поводу прививок делать/не делать, вот как-то так.
С полугодием!!!
__________________
Человек-зеркало is offline  
Старый 02.04.2012, 10:53
ответ для Bocharova , на сообщение « Доброе! До Котика, по-моему, дошло,... »
  #152
Алёна Т.
Участник
 
Аватар для Алёна Т.
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
Доброе!
До Котика, по-моему, дошло, что он при шарах мужик. Всю ночь он орал как потерпевший (а куны не мяукают как обычные кошаки)..
Надо резать!
У нас сибирский и всё у него отрезано,но мужиком он ощущает себя круглый год и орёт,сволочь эдакая, утром в 7:30 и в 01:00 ночи!При том орет так,что радионяня в Песцовой комнате шкалит по датчику как если бы Песец орал что есть мОчи!При том еще и с таким металическим отзвуком!!!
__________________
просто Лапочка
Алёна Т. is offline  
Старый 02.04.2012, 10:56
ответ для Алёна Т. , на сообщение « У нас сибирский и всё у него... »
  #153
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


ДУ ;flower:

Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
Водянка яйца у него врожденная. Операцию до 2 лет не делают, но она напряжения и если не сделать пунктирование, то яйцо может атрофироваться под давлением жидкости и внуков у нас не будет.
Если у нормальных деток яички размером с крупную черешню, то у Егора с крупный мандарин.
Егорке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лиз, если надо - я памперсов могу подкинуть только свисни
Цитата:
Сообщение от MamaTimы&Ceнu Посмотреть сообщение
-Горошек рассыпался...курочки его клюют...
-БЛИН!ЖЕНЯ!И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЭРОТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ?!

Цитата:
Сообщение от gylya Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!

Каникулы закончились
УРА

А вчера, чо,никто не прочитал, что мы тоже первополетили?..
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline  
Старый 02.04.2012, 10:58
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « ДУ ;flower: Егорке... »
  #154
Алёна Т.
Участник
 
Аватар для Алёна Т.
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Очень надеюсь... Самолетов боюсь панически просто
В силу частого летания раньше,не раз прощалась мысленно со всеми, не раз рыдала-видя что что-то не так в самолете(на ВПП отвалился кусок из-под крыла ) но все равно предпочитаю самолеты!они безопаснее!!!
Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
ДУ ;flower:


Егорке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лиз, если надо - я памперсов могу подкинуть только свисни



УРА

А вчера, чо,никто не прочитал, что мы тоже первополетили?..
Ой,надеюсь не сильно ушиблись и всё обошлось?
__________________
просто Лапочка
Алёна Т. is offline  
Старый 02.04.2012, 11:00   #155
Swetlanka
Участник
 
Аватар для Swetlanka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Человек-зеркало Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Светочка, умничка, такой домик сделала новенький.
Мы на чуток пропали опять из топа. Были месяц у мамы в области, пока муж у меня обои клеял и кровать собирал. Прибирусь чуть-чуть, а -то тоько позавтракали и сфоткаю наш ремонт
Зубов у Адельки так и нет.
Из достижений: мы сидим крепко, наконец-то; говорим "МАМА", пытаемся писать в горшок; когда описается жалобно так поет мамамамамама

Хотите расскажу ужас, как я за старшего переживала? Не дай Бог кому-нибудь так..
А, все рано расскажу, не дожидаясь ответа.
Мы с мамой, мужем, сестрой и Делькой поехали маме за мебелью. Андрей сказал, что он с наи не пойдет. Муж у меня дом не закрыл ( у мамы свой дом), закрыл калитку на ключ. Прошло минут 40, мы в магазине мебель смотрим, сестра в машине с Делькой осталась.Вдруг звонит сестра мужу на телефон 6"Только что звонил Андрей, у него дома мужик пьяный сидит" (если ухожу, а сын дома, я всегда ему телефон свой оставляю, он знает на бысром наборе где, чьи телефоны.)У меня истерика, пока муж за рулем был, моя мама звонит Андрею, трубку поднимает мужик Оказалось, что он ворота открыл каким-то макаром. Но мама мужика этого знает, он с отцом нашим знаком. Я звоню от мужа отцу, говорю, что пока мы едем беги, ему 2 шага идти до дома было. Перезваниваю Андрею, стараюсь не плакать, чтоб его не напугать, он трубку поднимает, говорит, что мужик на крыльце на улице сейчас сидит. Андрей не напугался, смотрел мультики, пока до дому не даехали, я все с ним разговаривали. Приехали домой, там уже отец с мужиком на улице говорит, я бегом к сыну. Ничего сказать не могу, слезы просто градом катятся. Потом выяснилось, что Андрей его сам пустил, у мамы домофон на калитке, но она на ключ закрыта, он мужику в трубку говорит заходите, проходите. Тт через ворота, оказалось ему отец нужен был не знаю зачем. Я готова была мужику морду разбить просто. Хорошо, что все мирно разрешилось.
Самое интересное, что мы только в этот день разговаривали, что к чужим подходить, идти с ними, домой пускать нельзя. и вот результат. Сижу пишу, саму трясет.
Дааа. Как вы не боитесь - дом не закрытым оставлять... и ребенка еще... Представляю, как это было страшно!
Я вчера в бассейне была (с 14-00), а потом с подругой в суши ездили - отправила брата мужа гулять в парке с Настей. Договорились в 17-00 у дома встретиться. Так вот у него разрядился телефон - а я не знаю чего думать... Я уже чего только не придумала. Все было хорошо, он ждал нас с коляской у подъезда!
__________________
Swetlanka is offline  
Старый 02.04.2012, 11:03
ответ для Swetlanka , на сообщение « Дааа. Как вы не боитесь - дом не... »
  #156
Человек-зеркало
Активный участник
 
Аватар для Человек-зеркало
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
Дааа. Как вы не боитесь - дом не закрытым оставлять... и ребенка еще... Представляю, как это было страшно!
Я вчера в бассейне была (с 14-00), а потом с подругой в суши ездили - отправила брата мужа гулять в парке с Настей. Договорились в 17-00 у дома встретиться. Так вот у него разрядился телефон - а я не знаю чего думать... Я уже чего только не придумала. Все было хорошо, он ждал нас с коляской у подъезда!
Ты думаешь, я знала, что дом не закрыт? Я в этот момент сидела с маленькой в машине. Жуть, конечно.
__________________
Человек-зеркало is offline  
Старый 02.04.2012, 11:03
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « ДУ ;flower: Егорке... »
  #157
Swetlanka
Участник
 
Аватар для Swetlanka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Анюто Посмотреть сообщение
привет! Мы появляемся,правда очень редко,но читаем регулярно. Спасибо за новый домик,все тут замечательно. На пару недель ездили к родителям в Выборг там прошли курс массажа,еще не сидим,пытаемся только домиком стоять. Вчера нам было полгода,сегодня сдаем анализы,а в среду решаем по поводу прививок делать/не делать, вот как-то так.
С шестимесячьем вас!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
ДУ ;flower:


А вчера, чо,никто не прочитал, что мы тоже первополетили?..
Мариш, надеюсь все обошлось....
__________________
Swetlanka is offline  
Старый 02.04.2012, 11:05
ответ для мама Ёжик , на сообщение « =Сентябрята 2011 – 3 (весна)= »
  #158
Человек-зеркало
Активный участник
 
Аватар для Человек-зеркало
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщений: 530


Лиза, по -поводу водянки. а ты к бабкам не пробовала обращаться? Сейчас, в великий пост ничего нельзя делать, но потом ведь можно. Дни для мальчиков понедельник и четверг, в другие дни нельзя.
Человек-зеркало is offline  
Старый 02.04.2012, 11:06   #159
Swetlanka
Участник
 
Аватар для Swetlanka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Человек-зеркало Посмотреть сообщение
Ты думаешь, я знала, что дом не закрыт? Я в этот момент сидела с маленькой в машине. Жуть, конечно.
Я по работе в те края часто в суд ездила - конечно городок тихий и маленький, все про всех все знают, нооо..........
Мужу ата-та!!!!!! Пусть в след раз о ребенке думает!
__________________
Swetlanka is offline  
Старый 02.04.2012, 11:07   #160
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от Человек-зеркало Посмотреть сообщение
Лиза, по -поводу водянки. а ты к бабкам не пробовала обращаться? Сейчас, в великий пост ничего нельзя делать, но потом ведь можно. Дни для мальчиков понедельник и четверг, в другие дни нельзя.
Женя, ну чем тут бабка поможет? Это же хирургия.
__________________
Katuchka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena