Целлюлит легко победить в домашних условиях! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 04:50
ответ для Juеlsa , на сообщение « Насчет кофейного скраба интересно.... »
  #11
Лемурчик
Активный участник
 
Аватар для Лемурчик
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Насчет кофейного скраба интересно. Сколько процедур делать?
А вообще трудное это дело- избавление от целлюлита. Не знаю вот возможное или нет.
Трудное, но возможное, правильное питание + кофейный скраб и следа не осталось
Лемурчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:37   #12
Unique
Ветеран
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Не соглашусь. В домашних условиях победить целлюлит нелегко.
я думаю, что если с ним бороться, то в домашних условиях даже проще.... к специалисту выберешься раз в неделю, ну два, ну больше (на сколько средств хватит и главное- времени)... а дома (опять таки если бороться) 15 минут на себя утром, полчаса вечером, но ежедневно.. и результат будет виден гораздо быстрее!!...
мой опыт:
утром, перед работой 15 минут баночно-кружечного массажа с цитрусовым антицеллюлитным маслом, вечером медовый массаж, потом заворачиваюсь в пленку, смываю, наношу крем антицеллюлитный... утром опять баночный, вечером кофейный скраб , затем крем и баиньки... в след вечер Гуамом можно обернуться.. и так каждый день!..иногда вечером просто нет времени заняться собой, но утром себя помассировать , как зубы почистить... поверьте, неделя такой интенсивности, и результат будет виден, целлюлит уходит, ты успокаиваешься и начинаешь все это проделывать время от времени.........можно держать себя в форме, но чтоб промежуток этого время от времени был небольшой...
Unique is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:15   #13
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Развод... Ща нам водоросли будут предлагать
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:25   #14
Ellaeduardovna
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 37


Согласна с Unique, дома бороться намного проще, и главное дешевле! в салонах за одну процедуру обертывания отдашь от 1500 руб, а когда сам обертываешься выходит намного дешевле ))) Ну я плюс ещё хожу на фитнес два раза в неделю, а там сауну принимаю и мажусь ещё кремами всякими, тоже не дорогими, мне нравится линия фитнес, такая ярко оранжевая упаковка. У меня скраб есть и крем. Скраб стоил рублей 150, крем 80.
Что касается обертываний я их делаю три-четыре раза в неделю, чередую кофейное с водорослями, а что очень удобно приняла душ-ванну, намазалась-обернула целофаном, села в кресло обернулась пледом и смотришь тв или маникюр делаешь. Через час можно смывать, потом кремом намазать и все.
Ellaeduardovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:28   #15
Ellaeduardovna
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 37


Могу посоветовать как дополнение , для улучшения пищеварения и соответственно метаболизма вместо воды пить настой Индийского морского риса. А после еды одну ложечку Флористина, это натуральный прибиотик содержит очень полезные бифидо бактерии, намнооого полезнее всяких химических Активий и Данонов.
Ellaeduardovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:29
ответ для Nastikk , на сообщение « Развод... Ща нам водоросли будут... »
  #16
Ellaeduardovna
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Развод... Ща нам водоросли будут предлагать
ага....могу вообще не говорить какими я пользуюсь, но банка на 2 кг стоит всего 300 рублей
Ellaeduardovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:34
ответ для Nastikk , на сообщение « Развод... Ща нам водоросли будут... »
  #17
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Развод... Ща нам водоросли будут предлагать
чего их предлагать , в ОЗ закупь
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:44   #18
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Что не говори, но для борьбы с этим недугом основное это комплексность. и основное кмк это спорт и питание, аникак не крема и прочие притирки
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:44   #19
Unique
Ветеран
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Ellaeduardovna Посмотреть сообщение
Могу посоветовать как дополнение , для улучшения пищеварения и соответственно метаболизма вместо воды пить настой Индийского морского риса. А после еды одну ложечку Флористина, это натуральный прибиотик содержит очень полезные бифидо бактерии, намнооого полезнее всяких химических Активий и Данонов.
А что это за настой, где продается??..

согласна.. никто водоросли не предлагает, с таким подходом можно сказать, что сейчас кофе и мед предлагать для продажи будем.. (я кстати кофейный жмых на работе из кофемашины забираю, прям сердце кровью обливается, когда вижу, что его просто выкидывают)..
Unique is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:53   #20
Ellaeduardovna
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Насчет кофейного скраба интересно. Сколько процедур делать?
А вообще трудное это дело- избавление от целлюлита. Не знаю вот возможное или нет.
я вам говорю легкотня ))) Главное начать с азов, первое это питание , есть можно часто и много и даже на ночь. желательно все есть вареным или тушеным.В первой половине дня лучше углеводы (каши, мед, вареный картофель и тд) можно сладкое, перекусывать фруктами, в обед побольше белковой пищи, на ужин много зелени и тоже что-нибудь белковое. Обязательно есть за час два до тренировки. Перед сном я тоже ем -иначе не усну, но тоже все вареное и пареное, запиваю кефиром как правило. Главное не чувствовать голода- иначе собьется метаболизм и начнутся проблемы, есть надо часто и досыта но правильные продукты.
Добавьте в районе настой индийского морского риса и флористин-они усилят метаболизм, и чистят организм хорошо.

Спорт, конечно тоже творит чудеса, но умирать в на беговой дорожке не стоит, для усиление метаболизма достаточно 20 минут с утра и 20 вечером любой нагрузки, можно выбрать небольшой комплекс на ноги из 4- 5 движений.

Ну и обертывания как я говорила.

Главное настроить свой организм как часики, очистить от всего вредного, и вы избавитесь и от целлика и от лишнего веса , да и и вообще будете выглядеть лучше.

И помните : целлюлит не признак объедания, целлюлит признак того что вы едите вредные продукты : алкоголь, чипсы, мороженое, фаст фуд, курение.
Ellaeduardovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena