˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:52
ответ для Nova_Ro , на сообщение « девочки, с недельками! ураааа! я вчера... »
  #1311
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
да, двое мелких и третий не совсем тоже крупный - я в шоке
не, мы не очень близко с ним общаемся - конечно, считаем, что сводный брат, но по факту - он сын моей мачехи от первого брака, т.е. не моего отца сын, хотя растет с моим отцом с 5 лет, поэтому отец его считает своим, во как...
хотя... Артем помог нам сильно, мы сейчас в его квартире живем да, жизнь интересная штука
Да, действительно...
А вообще - значит, хороший человек твой брат сводный!
И детей столько хотеть, и людям помогать - это всё-таки показатель ))))


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
второй час пытаюсь дозвониться до жк, чтобы записаться на узи, безрезультатно
А через интернет всё занято?

Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Ну, что куча именнино-недельничных


Dolechka_1980 - 23.01
KEFIR
like_a_diamond - 02.01
LK1 - 19.12
LuckyDana
Natali-Lila - 16.01
travelina - 19.12
девушка с зонтиком - 16.01
Катюшик - 26.12
Милешка - 16.01
Осколки_Прошлого - 26.12
Пустота - 26.12
Светланчик - 16.01
Уля и Ко - 19.12
zhanchik77

Поздравляем всех
ДЕВОЧКИ !!!!! :supp ort: Присоединяюсь к поздравлениям !!!!
Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
девочки, с недельками! ураааа!
я вчера купила джинсы беремчатые и обувь на весну без каблука
токс измотал, пока тоже только сбрасываю вес(((
а так хочется уже пузик!
скоро будет.
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 11:53   #1312
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Вот вчера потеряла в театре чехол самый любимый от ipod ((((( так обидно. и самое неприятное - мы в антракте ушли, потому что спектакль не понравился, и я всё норовила заснуть.


Девочки, может, вы мне подскажете...

мне нужен ваш совет по поводу такого вопроса:
нашла на ДО объявление по поводу продажи соковыжималки. Написано, что пользовались 2 месяца. Есть инструкция, стоит недорого. НО !!!! нет гарантии и чеков, и ещё я не смогу её проверить, т.к. договорилась встретиться с продавцом у метро (где там проверить, понятно, нигде....
Это не очень рискованно? или очень? я что-то уже переживать начала - может, отказаться.... потом ведь не вернуть будет ей.
Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 11:57   #1313
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Девочки, может, вы мне подскажете...

мне нужен ваш совет по поводу такого вопроса:
нашла на ДО объявление по поводу продажи соковыжималки. Написано, что пользовались 2 месяца. Есть инструкция, стоит недорого. НО !!!! нет гарантии и чеков, и ещё я не смогу её проверить, т.к. договорилась встретиться с продавцом у метро (где там проверить, понятно, нигде....
Это не очень рискованно? или очень? я что-то уже переживать начала - может, отказаться.... потом ведь не вернуть будет ей.
это, знаешь, как в рекламе - любитель сомнительных предложений
я трусиха - не купила бы
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 02.04.2012, 11:59
ответ для Luanea , на сообщение « Да, действительно... А вообще -... »
  #1314
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Да, действительно...
А вообще - значит, хороший человек твой брат сводный!
И детей столько хотеть, и людям помогать - это всё-таки показатель ))))
да, и не говори
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 02.04.2012, 11:59   #1315
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение

А через интернет всё занято?
На узи у нас только через регистратуру, придётся перед садиком наверное туда топать

Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Ну, что куча именнино-недельничных


Dolechka_1980 - 23.01
KEFIR
like_a_diamond - 02.01
LK1 - 19.12
LuckyDana
Natali-Lila - 16.01
travelina - 19.12
девушка с зонтиком - 16.01
Катюшик - 26.12
Милешка - 16.01
Осколки_Прошлого - 26.12
Пустота - 26.12
Светланчик - 16.01
Уля и Ко - 19.12
zhanchik77

Поздравляем всех
Спасибки Только у меня по ленеечке что-то другой день начал показывать

Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Девочки, может, вы мне подскажете...

мне нужен ваш совет по поводу такого вопроса:
нашла на ДО объявление по поводу продажи соковыжималки. Написано, что пользовались 2 месяца. Есть инструкция, стоит недорого. НО !!!! нет гарантии и чеков, и ещё я не смогу её проверить, т.к. договорилась встретиться с продавцом у метро (где там проверить, понятно, нигде....
Это не очень рискованно? или очень? я что-то уже переживать начала - может, отказаться.... потом ведь не вернуть будет ей.
Я бы не покупала, что там очень низкая цена? Сейчас много акций и скидок в магазинах, лучше уж там посмотреть. У меня уже пятый год соковыжималка просто так стоит, лень доставать, а потом разбирать и мыть
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 02.04.2012, 12:00   #1316
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Вот вчера потеряла в театре чехол самый любимый от ipod ((((( так обидно. и самое неприятное - мы в антракте ушли, потому что спектакль не понравился, и я всё норовила заснуть.


Девочки, может, вы мне подскажете...

мне нужен ваш совет по поводу такого вопроса:
нашла на ДО объявление по поводу продажи соковыжималки. Написано, что пользовались 2 месяца. Есть инструкция, стоит недорого. НО !!!! нет гарантии и чеков, и ещё я не смогу её проверить, т.к. договорилась встретиться с продавцом у метро (где там проверить, понятно, нигде....
Это не очень рискованно? или очень? я что-то уже переживать начала - может, отказаться.... потом ведь не вернуть будет ей.
скажи что тебе хотелось бы ее проверить, может продавец у себя дома сможет показать?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 02.04.2012, 12:00   #1317
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Из книги У. и М. Сирс «Вся необходимая информация для будущей мамы от рождения замысла до рождения ребенка»

Не волнуйтесь
Некоторые женщины обнаруживают, что с увеличением срока беременности растет число поводов для беспокойства. Если и до беременности у вас проявлялась склонность к излишним волнениям, то теперь эта тенденция может усилиться. Наверное, вы сначала волновались, что вам не удастся забеременеть. Забеременев, вы начали бояться возможного выкидыша. Теперь, когда беременность развивается нормально, вы волнуетесь Из-за предстоящих родов и здоровья ребенка. (После родов, когда вы избавитесь от всех связанных с беременностью тревог, вы все равно будете беспокоиться, как вы приспосабливаетесь к новой роли и хорошая ли вы мать.) Ставка слишком велика, и поэтому волнение у вас может вызывать практически все: что вы едите, что пьете, чем дышите и как себя чувствуете. Более того, вы можете волноваться Из-за того, что слишком много волнуетесь.

Разумеется, во время беременности у вас есть много поводов для беспокойства, но это беспокойство только усиливает дискомфорт, который вы и так ощущаете. Волнение стимулирует выработку гормонов стресса, и вам меньше всего нужна эта лишняя гормональная добавка к тому высокому уровню, с которым вам приходится иметь дело. Возможно, вас успокоит мысль, что миллионы женщин до вас благополучно перенесли нормальную беременность и родили здорового ребенка. Большинство решилось пройти через это во второй и в третий раз (а некоторые и больше!).

Почувствовав, что начинаете беспокоиться, смените направление мыслей. Думайте о радостях беременности, а не о связанных с ней проблемах. Сосредоточьте свое внимание на чуде, которое происходит внутри вас, а не на внешних изменениях в образе жизни. Если вас отнесли к категории «повышенного риска», думайте о позитивных путях снижения риска, вместо того чтобы волноваться. Из-за обстоятельств, которые вы не можете изменить. Кроме того, не тревожьтесь по мелочам. Зачем тратить нервные клетки на банальные проблемы, когда можно сконцентрироваться на важных вещах, которые поддаются вашему контролю, — например, как увеличить количество кальция в своем рационе.
Если вы чувствуете, что тревога вас окончательно обессилила, попробуйте сменить обстановку. Пройдитесь по магазинам. Пообедайте в ресторане. Возьмите маленький отпуск. И, наконец, попробуйте прибегнуть к старому средству, которое должно превратить вашу тревогу в радостное удивление: «Я делаю самую важную в мире работу — даю жизнь новому человеческому существу».
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 02.04.2012, 12:01   #1318
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
это, знаешь, как в рекламе - любитель сомнительных предложений
я трусиха - не купила бы
мне тут предложили вариант - договориться с ней о том, что я проверю за день, и если меня всё устроит, то оставляю, если что-то не работает, то есть возможность вернуть...
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 12:01   #1319
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Определите, что вам больше всего нужно

Новоиспеченным матерям мы всегда даем один и тот же совет: «Больше всего вашему ребенку нужна счастливая мать». Это очевидное замечание справедливо и для беременности; то, что полезно матери, полезно и ребенку. Беременность дает вам прекрасную возможность разобраться в себе. Ваши мысли естественным образом обращаются вовнутрь.
В самом начале беременности подумайте о том, что вам нужно для общего благополучия. Выясните, что вам больше всего подходит; ваши склонности могут отличаться от того, что хотелось во время беременности вашим подругам. Определите, какая пища вам больше всего подходит, наиболее приемлемые физические упражнения, методы релаксации, домашние средства для снятия боли и борьбы с неприятными ощущениями. Составьте список под заголовком «Мне нужно...», повесьте его на видном месте и вносите в него дополнения по мере развития беременности. Включите в перечень ваши пожелания членам семьи и позаботьтесь о том, чтобы муж не проходил мимо этого списка. Чтобы облегчить вам эту задачу, предлагаем внести в список следующие пункты:
• Наиболее подходящая еда: ________________________________________
• Наиболее подходящие физические упражнения: ________________________
• Наиболее подходящие методы релаксации: ___________________________
• Наиболее подходящие темы для разговора: ___________________________
• Наиболее подходящий режим сна: __________________________________
• Наиболее подходящий график работы: ______________________________
• Наиболее подходящие занятия: ____________________________________
• Самые памятные даты: __________________________________________
• Наиболее подходящий фасон одежды: _______________________________
• Наиболее подходящая прическа: ___________________________________
• Наиболее подходящий секс: _______________________________________
• Лучшие успокаивающие средства: __________________________________
• Желательное поведение мужа: _____________________________________
• Наиболее подходящие книги: _______________________________________

Разумеется, ни сама жизнь, ни беременность не могут состоять из одних радостей, но, если вы не знаете, что делает вас счастливой, вы не будете стремиться к этому. Если вы все время будете сверять свою жизнь с этим списком, то скорее всего получите максимум радости от своей беременности.
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 02.04.2012, 12:01   #1320
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Доброе утро!
Я вчера тоже купила себе джинсы с резинкой в mothercare, уже в них, сижу радуюсь, ничего не давит
ещё там столько всего красивого продаётся у меня аш глаза разбежались всего хочу
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena