Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #171
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Доброе утро!


Алена, молодец, что вышла на связь!
Не теряемся, мамочки, не теряемся!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 02.04.2012, 11:56
ответ для Olik7 , на сообщение « Девочки, доброе утро! И с новым... »
  #172
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! И с новым домиком! Галечка, спасибо! Стихи потрясающие!
Посмотрели меня с пристрастиемно пока не рожаем...
Вчера познакомилась с Ирой-Обоинкой- она очень хорошая девочка - устроили с ней встречу за ужином, жаль фотоаппарата не было, а то бы тоже фото выложили
Всем болеющим выздоровления и кулачков на роды!
молодцы девочки! чую, душевно посидели...)))
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 02.04.2012, 11:58
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #173
Яна-
Гость
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Девы помогите!!! У кого есть хороший стоматолог особенно если в приморском районе!! Что-то зубы хондрят и десна.Думала дотяну и после родов пойду но вчера что-то как-то ....Вот боюсь ужасно а без рекомендации и знакомства,что в платной,что в бесплатной только очередь отличает.И лечение не на один день и рентген нужно делать!!
__________________
Яна- is offline  
Старый 02.04.2012, 11:58
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #174
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


у меня вчера были схватки - больненькие, и странно, минуту - через минуту, с мужем засекали, он говорил, все поехали, ночью, думала и правда, пора ехать, длились час-полтора, потом пошли поспать немного, так и заснула, все поуспокоилось....с утра - пробка...сегодня к врачу - начнут укладывать, буду отказываться)
nastyaozr is offline  
Старый 02.04.2012, 12:00   #175
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Доброе утречко! Все на местах или ктото затерялся и можно ждать новостей?)
Девы, меня вторую или третью неделю, простите за подробности, но несет со страшной силой, что ни съем! и это при моей склонностью к запорам. Че за дела. а?
Сегодня имела неприятный разговор с Г. из Отта - сказала ему, что попала в квоту в Алмазова. Он - молодец, практически не показал расстройства и даже пообещал привести из Москвы протокол моей операции к пятнице Главное, не родить теперь до этого момента.


Алена, а ты какую эпиляцию делаешь? я вот тоже думаю, что "главное место" нужно бы привести в идеальное состояние, но ни разу не делала эту процедурку в салоне. Только домашние эксперименты, а чаще бритвочкой как-то наощуп - чую халтурю безбожно. Хоцца чтобы там все красиво было
Меня несло, извинюсь за подробности, когда лекарств много от простуды пила. Тоже думала, что это к родам, но я все еще в рядах беременных!
Про депиляцию, спросила врача - брить или не брить? - она ответила, что им все равно.
А я подумала, что фиг угадаешь, когда рожать пойдешь и когда волосы снова расти начнут. К сожалению, они всегда растут с раздражением (иногда больше иногда меньше), так что я решила, что не буду депилироваться перед родами, сделаю позже перед отъездом на дачу.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 02.04.2012, 12:01
ответ для nastyaozr , на сообщение « у меня вчера были схватки -... »
  #176
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
у меня вчера были схватки - больненькие, и странно, минуту - через минуту, с мужем засекали, он говорил, все поехали, ночью, думала и правда, пора ехать, длились час-полтора, потом пошли поспать немного, так и заснула, все поуспокоилось....с утра - пробка...сегодня к врачу - начнут укладывать, буду отказываться)
Настя, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 02.04.2012, 12:02
ответ для nastyaozr , на сообщение « молодцы девочки! чую, душевно... »
  #177
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
молодцы девочки! чую, душевно посидели...)))
+10000000
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 02.04.2012, 12:06
ответ для nastyaozr , на сообщение « у меня вчера были схватки -... »
  #178
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Аня,эпиляцию только воском делаю,уже лет наверное 10.. Вообще не представляю,как сейчас по-другому-если только наощупь.. Просто не хочется,чтобы за мной кто-нибудь с бритвой бегал по родилке!)))

Другой вопрос,что если ты до этого воском не увлекалась,реакция может быть непредсказуемой.. Да и приятного,что греха таить,в этой процедуре мало..

С хорошими вестями тебя!!!

По поводу "чистки"-это может быть еще одним из признаков часа Х!)))

Настя,а в первый раз пробка не отходила? Я вот даже не представляю,как она выглядит..!

Нина белочка,раз кроватка уже есть,то можно смело рожать))!
Представила как меня акушерка гоняет по родилке А воском то не больно? не зарожаешь от этого дела? Что-то подготовка в виде поноса уж больно затянулась, разве может она так загодя начаться?
Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Ален, в первый раз ничего подобного не заметила....выглядит, у меня эээ, желеобразные комочки маленькие, без всяких кровяных прожилок, прозрачные...
у мну вчера что-то подобное было, но желтоватого цвета. Сегодня схожу к Г. последний надеюсь раз и начну профилактику свечками гексикон (уже купила), видимо цвет такой из-за не совсем нормальной микрофлоры влагалища.
Цитата:
Сообщение от Яна- Посмотреть сообщение
Девы помогите!!! У кого есть хороший стоматолог особенно если в приморском районе!! Что-то зубы хондрят и десна.Думала дотяну и после родов пойду но вчера что-то как-то ....Вот боюсь ужасно а без рекомендации и знакомства,что в платной,что в бесплатной только очередь отличает.И лечение не на один день и рентген нужно делать!!
у мну есть! но я бы все равно потерпела.. даже не представляю как сейчас с трениками и тонусом на кресле долго возлежать.. Мне в середине февраля делали 2 пломбы- блин, еле выдержала, постоянно просилась отдохнуть и малушыпиналась так, что доставала до локтя стоматолога ( если что то в Стомусе в районе Озерков- академки)
Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
у меня вчера были схватки - больненькие, и странно, минуту - через минуту, с мужем засекали, он говорил, все поехали, ночью, думала и правда, пора ехать, длились час-полтора, потом пошли поспать немного, так и заснула, все поуспокоилось....с утра - пробка...сегодня к врачу - начнут укладывать, буду отказываться)
Мы вчера с мужем гуляли, так у меня видимо треники начались, засекали то через 15 минут, то через 7..короче не регулярные..
__________________
Aishenka is offline  
Старый 02.04.2012, 12:06
ответ для Admirable , на сообщение « Лена, это ваша история?)))))) ... »
  #179
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Лена, это ваша история?))))))

Девочки, спасибо вам еще раз огромное!!! Как здорово, что вы есть!!!

Ирина, с радостью послушал что музалевская написала. Я была у нее, отличная тетя)))
Галь, сейчас напишу в личку.
Как сочувствие сегодня?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 02.04.2012, 12:07
ответ для Яна- , на сообщение « Девы помогите!!! У кого есть хороший... »
  #180
Marina S
Гость
 
Аватар для Marina S
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 5


всем доброго утра

Цитата:
Сообщение от Яна- Посмотреть сообщение
Девы помогите!!! У кого есть хороший стоматолог особенно если в приморском районе!! Что-то зубы хондрят и десна.Думала дотяну и после родов пойду но вчера что-то как-то ....Вот боюсь ужасно а без рекомендации и знакомства,что в платной,что в бесплатной только очередь отличает.И лечение не на один день и рентген нужно делать!!
У меня есть - но она работает у Техноложки и только по субботам Но врач очень хороший. У меня вся семья у ней лечится, а теперь и все знакомые к ней перебрались
Если не найдешь поближе - напиши в личку, я контакты дам
Marina S is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena