Ноябрята 2012 - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:50   #6161
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот еще такой не скромный вопросик, но он меня очень мучает У вас у всех был секас на том сроке , что у меня???? Мы вот 10 дней ни ни, в пятницу спросила у Г, сказала можно.Муж обрадовался.А мне страшно как то. После секаса как то переживаю, все ли там хорошо нет ли возможности навредить? ну понятно, что без изысков и осторожно все делать,но все же переживания есть
если уж Г. разрешила, то можно конечно без экстрима
не всю же беременность на голодном пайке а потом иногда гормональная перестройка так проявляется (в повышении либидо), что и самой не удержаться
__________________
Миша (21.03 2001), Ваня (29.05.2006) и...подарок к ноябрю
Bayza is offline  
Старый 02.04.2012, 11:52   #6162
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Всем приветик. сегодня сдала порцию крови.Вызвала врача ребенку, соплвит, сидим ждем. сегодня вроде ттт. мясо в духовку засунула. Девочки у кого уже есть детки, я вот думаю что то мало доче внимания уделяю(((то токс мучает, то сил нет, а сейчас просила поиграть, а мне не охота, вроде сидит слушает аудиосказку, а то в воскр. мне плохо, то телек глядит то в комп. играет, как посмотрю прямо совесть мучает, ну и мамаша я думаю((вас на всех деток хватает?
не накручивай себя так

просто это временный момент

все наладится
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 02.04.2012, 11:53   #6163
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Всем приветик. сегодня сдала порцию крови.Вызвала врача ребенку, соплвит, сидим ждем. сегодня вроде ттт. мясо в духовку засунула. Девочки у кого уже есть детки, я вот думаю что то мало доче внимания уделяю(((то токс мучает, то сил нет, а сейчас просила поиграть, а мне не охота, вроде сидит слушает аудиосказку, а то в воскр. мне плохо, то телек глядит то в комп. играет, как посмотрю прямо совесть мучает, ну и мамаша я думаю((вас на всех деток хватает?
ооо, я во вторую беременность все мучилась, что старший малыш сам по себе, а я трупом yj тут уж ничего не поделаешь или силы есть, или их нет....выше головы не прыгнешь ведь.

Теперь не мучаюсь, потому как поделать ничего не могу
Но с другой стороны старший с ним играет более-менее прекрасно (если не ссорятся)

А потом токс уже скоро пойдет на убыль и времени на деток опять прибавится.
__________________
Миша (21.03 2001), Ваня (29.05.2006) и...подарок к ноябрю
Bayza is offline  
Старый 02.04.2012, 12:07   #6164
Aino
Элита
 
Аватар для Aino
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Всем приветик. сегодня сдала порцию крови.Вызвала врача ребенку, соплвит, сидим ждем. сегодня вроде ттт. мясо в духовку засунула. Девочки у кого уже есть детки, я вот думаю что то мало доче внимания уделяю(((то токс мучает, то сил нет, а сейчас просила поиграть, а мне не охота, вроде сидит слушает аудиосказку, а то в воскр. мне плохо, то телек глядит то в комп. играет, как посмотрю прямо совесть мучает, ну и мамаша я думаю((вас на всех деток хватает?
И меня мучает совесть, но иногда, сил и желания совсем нет((( надеюсь, что это временно и закончится после 12 недель.
Aino is offline  
Старый 02.04.2012, 12:09   #6165
tat-iana
Активный участник
 
Аватар для tat-iana
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: где-то на Ушинского
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Подскажите, сколько примерно длится токс? До этого я его не особо замечала, а сегодня накрыл с утра так, что думала на изнанку вывернет всю(((((( есть ни че не могу, в холодильнике все кажется отвратным, хотя вчера было вкусненько смотреть могу тока на груши)))
У меня раза два в неделю так накрывает, что на стену лезть хочется. Вчера, как раз, очень тяжко было. Жду 12 недель, говорят, будет легче.
tat-iana is offline  
Старый 02.04.2012, 12:11   #6166
tat-iana
Активный участник
 
Аватар для tat-iana
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: где-то на Ушинского
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот еще такой не скромный вопросик, но он меня очень мучает У вас у всех был секас на том сроке , что у меня???? Мы вот 10 дней ни ни, в пятницу спросила у Г, сказала можно.Муж обрадовался.А мне страшно как то. После секаса как то переживаю, все ли там хорошо нет ли возможности навредить? ну понятно, что без изысков и осторожно все делать,но все же переживания есть

А мне гинеколог сказала "особо не зверствовать" на этом сроке, подождать немного.
tat-iana is offline  
Старый 02.04.2012, 12:18
ответ для tat-iana , на сообщение « А мне гинеколог сказала "особо не... »
  #6167
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от tat-iana Посмотреть сообщение
А мне гинеколог сказала "особо не зверствовать" на этом сроке, подождать немного.
ну мы тоже не особо будем, так по скромному
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 02.04.2012, 12:19   #6168
tat-iana
Активный участник
 
Аватар для tat-iana
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: где-то на Ушинского
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
ну мы тоже не особо будем, так по скромному
по скромному как бы это сказать... не хочется...
tat-iana is offline  
Старый 02.04.2012, 12:26
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6169
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вся в ремонте....
все отваливается,голова вчера так болела,думала КАПЕЦЦЦ...

Девочки,мне Г дала направление на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ узи со скринингои на Тобольскую,5....(+там же сдать кровь)
причем на 12 апреля...у меня 10-11 недель будет.
я ей сказала,что записана к Хучкурузову на 12 недель,на что получила ответ:в 20-ть к нему сходите.(
интересно я должна туда идти?или могу так сказать... ?
Tiguana is offline  
Старый 02.04.2012, 12:37
ответ для Tiguana , на сообщение « Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вся... »
  #6170
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Tiguana Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вся в ремонте....
все отваливается,голова вчера так болела,думала КАПЕЦЦЦ...

Девочки,мне Г дала направление на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ узи со скринингои на Тобольскую,5....(+там же сдать кровь)
причем на 12 апреля...у меня 10-11 недель будет.
я ей сказала,что записана к Хучкурузову на 12 недель,на что получила ответ:в 20-ть к нему сходите.(
интересно я должна туда идти?или могу так сказать... ?
я думаю можно отказаться. к кому хотите к тому и идите
__________________
jazzofmegapolis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena