☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:30
ответ для Naslund , на сообщение « Лена, ты где колыбельку Симплисити... »
  #12491
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


на авито за 3000....на удивление реально в хорошем состоянии...
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 02.04.2012, 12:30
ответ для topolina , на сообщение « в том списке, кот. нам дали на курсах (... »
  #12492
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Доброе!!!
Вчерась провела вечер в театре, вас не перечитывала, фотки Ксюши и Светы не успела глянуть пичалько
Мож вК кинете в пузячий альбом?
я потом кину туда наверное.. или вообще себе альбом заведу)) уже обработанные полностью)) чтоб не дублировать))
кстати удалила минут за 10 до твоего сообщения

Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
в том списке, кот. нам дали на курсах ( что нужно взять с собой в РД) - в одном из пунктов -
" фотоаппарат и (или) видеокамера", Так что я возьму обязательно. А еще написано диски или кассеты с любимой музыкой. Можно даже аромалампу или палочки брать с собой
блин.. а у меня большой фотик, чтоб его в родилку брать.. да и вообще я без мужа рожать планирую.. и не уверена в состоянии ли я буду фоткать
а мою любимую музыку боюсь в роддоме вообще не поймут
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 02.04.2012, 12:30   #12493
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Лизанька, а после роддома, ты когда на работу?
Мне не с кем ребенка будет оставить.
А так, планирую из дома работать
__________________
Чакки is offline  
Старый 02.04.2012, 12:30   #12494
stasya- spb
Ветеран
 
Аватар для stasya- spb
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 801


Всем доброе утро!!Вот и добралась я наконец-то до последнего сообщения в нашем топике майчат!


Я в последнее время вообще без настроения- в субботу др, мини-юбилей так сказать, а что делать в этот день ума не приложу! Ситуация осложняется финансами- скоро машинка новая наша придет и все средства туда вбухиваем..
Вроде пока решила вдвоем с мужем в итальянский ресторан Гинзы сходить-давно хотела..А вот остальной день чем себя занять?Ничего не посоветуете?

P.S. Фотки, на те, которые успела и те кот. вконтакте- просто прелесть!!Смотрю на вас и понимаю, что у меня кажись, животик такой маленький!А ощущаю себя все тяжелее и тяжелее с каждым днем!
stasya- spb is offline  
Старый 02.04.2012, 12:31   #12495
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Странные у тебя рассуждения про прокол,аборт и пр Тут то речь идет о безопасных родах...как для мамы так и для малыша Если голова большая и будет расти дальше,то..это может быть показание к КС + если обвитие,то тоже может быть КС...(если обвитие не одно и пуповина короткая).Так,что тут не каприз...лишний раз УЗИ сделать,а забота о здоровье ребенка
Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Аналогично не поняла совсем к чему про эти проколы писать .. Тема другая совсем была
блин, я наверно путанно написала: я вот на это сообщение ответила - "В конце концов, даже если это и ненормально, что такая голова большая, сейчас уже ничего не сделаешь." - согласна совершенно с этим утверждением, что не стоит зря себе нервы трепать и не спать ночами - так и до преждевременных родов можно допереживаться ведь! а то что я лишнее УЗИ кому-то не советую делать или идти напролом только на ЕР когда у ребенка большая голова - это вы зря - я такого не писала - тем более сестру моего мужа так вот пронаблюдали в 18РД до 42 недель с сыном - в ЕР у него очень сильно помялась голова, выдавлявали ес-но, глаз вниз уехал, не спал он первые два года толком и т.п. куча проблем из-за этого была - но врачам лень видно было КС ей делать - она ж бесплатно шла и САМА как-то амебно ко всему этому отнеслась - я не раз тут об этом писала - я вот тоже не откажусь от УЗИ в 37 недель, если оно мне будет показано - мало ли что - соломку надо подстелить, это точно, но вот лишний раз загоняться сейчас если что-то не так на УЗИ (ну я имею в виду патологии, с которыми вполне себе можно жить) - это только вред ребенку и маме

Вот по другому мысль сформулирую - может так меня поймут - если что-то не так на УЗИ - да, надо сделать все, чтоб это как-то выправить до родов или после +все сделать, чтоб родить с минимальным вредом для себя и ребенка, но при этом надо сохранить хоть какое-то спокойствие - паника ни к чемуц хорошему в такой ситуации не приведет
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 02.04.2012, 12:32
ответ для Чакки , на сообщение « :)) Мне не с кем ребенка будет... »
  #12496
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Мне не с кем ребенка будет оставить.
А так, планирую из дома работать
Ну слава богу
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 02.04.2012, 12:35
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Ну слава богу:091::091::091::)) »
  #12497
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Ну слава богу
__________________
Чакки is offline  
Старый 02.04.2012, 12:36   #12498
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Кассеты???? Ну хорошо не пластинки или катушки
.
вот кстати пластинки мне кажется легче найти чем кассеты

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
на авито за 3000....на удивление реально в хорошем состоянии...
так а почему оно будет плохое если после 1 го ребенка.. за 4 месяца сложно сломать и испортить))
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 02.04.2012, 12:36   #12499
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Надо носить все с собой
Имя отличное
Буду с сумкой ходить
Да..меня так и называют дома...Башмачок или Иван Иванович

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Давай изначально лучше письменно, потому что мне наверняка надо будет в законах покопаться, а для этого надо текст вопроса перед глазами иметь. А потом созвонимся, если подробности понадобятся.
Пошла писать
Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Мне не с кем ребенка будет оставить.
А так, планирую из дома работать
И я из дома....У меня выходной в день родов,комп с собой,Банк-клиент с собой....так и последний раз было,только родила,вечером уже успела договорчик накатать и отправить заказчику А куда деваться

Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
ес-но, глаз вниз уехал, не спал он первые два года толком и т.п. куча проблем из-за этого была -
Не...ну успокоила конечно
Иришечка is offline  
Старый 02.04.2012, 12:37   #12500
самая добрая
Частый гость
 
Аватар для самая добрая
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 44


Здравствуйте, девочки, возможно, кому-то будет интересен Развивающий коврик Tiny Love "Солнечный денек"?
самая добрая is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena