Внимание! Александр Геннадьевич! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:04
ответ для Vera D. , на сообщение « Внимание! Александр Геннадьевич! »
  #51
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Ну на самом деле в защиту автора скажу, что и в 1,5 года можно заработать мастит, я в 1,4 дочкиных в отпуске в первый день заработала застой, НО! Сама его разрулила именно благодаря рекомендациям Геннадьича на такой случай

А так похоже на происки злопыхателей его, действительно...
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:18   #52
Vera D.
Гость
 
Аватар для Vera D.
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 14


Девочки, я написала свое мнение вот и все, вступать в дискуссию с вами не считаю нужным.
Vera D. is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:29
ответ для Vera D. , на сообщение « Девочки, я написала свое мнение вот и... »
  #53
Скранечка
Активный участник
 
Аватар для Скранечка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Vera D. Посмотреть сообщение
Девочки, я написала свое мнение вот и все, вступать в дискуссию с вами не считаю нужным.
мнения по другому пишут, а тут попахивает пропагандой и агитацией с элементами истерики
__________________
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в каждой плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
Скранечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:40
ответ для Vera D. , на сообщение « Внимание! Александр Геннадьевич! »
  #54
Катя11111222
Участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 116


Я прекрасно понимаю автора. действительно сейчас медицина это бизнес. Все зарабатывают деньги. И любой врач при этом может ошибаться.
Я на себе не раз прочувствовала, что такое лактостаз. И последний раз это был просто ужас. Температура за 38 несколько дней, боль ужасная. Когда поняла, что сама не справлюсь, вызвала скорую, которая просто развела руками и уехала. Потом был консультант по ГВ, которая рекомендовала прикладывать лед после сцеживания. еще 1 день ада, и я нашла АГ (спасибо одной из форумчанок, которая его порекомендовала). И он со своим лактопульсом действительно помог. Поставил диагноз серозный мастит, и я еще неделю просидела с этим аппаратом в обнимку. Не знаю насколько он профессионал, и вполне возможно другой помог бы лучше, дешевле, быстрее... Но найти этого другого мне не удалось.
Катя11111222 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:47
ответ для Катя11111222 , на сообщение « Я прекрасно понимаю автора.... »
  #55
Скранечка
Активный участник
 
Аватар для Скранечка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Катя11111222 Посмотреть сообщение
И последний раз это был просто ужас. Температура за 38 несколько дней, боль ужасная. Когда поняла, что сама не справлюсь, вызвала скорую, которая просто развела руками и уехала. Потом был консультант по ГВ, которая рекомендовала прикладывать лед после сцеживания. еще 1 день ада, и я нашла АГ
мы точно так же искали, когда ночью в пятницу поняла, что лактостаз и температура 39, те, кто давал свои нелепые советы - сейчас вспоминаю и думаю - и чему вообще этих врачей учат и где?А многие консультанты по ГВ вообще без комментариев - так только полялякать о полезности ГВ, а как дело касается реальной проблемы - лактостаз, температура - нет, мы этим не занимаемся, попробуйте окситоцин ....капустный лист и прочее, но вообще лактостазы мы не умеем расцеживать. Кстати где-то на форуме читала, что мало кто может рассцедить вот так руками грудь, АГ и еще есть какой-то персонаж, но у него якобы нет мед. образования, он видимо ветеринар, т.к. на коровах тренировался
__________________
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в каждой плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
Скранечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:22   #56
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Скранечка Посмотреть сообщение
мы точно так же искали, когда ночью в пятницу поняла, что лактостаз и температура 39, те, кто давал свои нелепые советы - сейчас вспоминаю и думаю - и чему вообще этих врачей учат и где?А многие консультанты по ГВ вообще без комментариев - так только полялякать о полезности ГВ, а как дело касается реальной проблемы - лактостаз, температура - нет, мы этим не занимаемся, попробуйте окситоцин ....капустный лист и прочее, но вообще лактостазы мы не умеем расцеживать. Кстати где-то на форуме читала, что мало кто может рассцедить вот так руками грудь, АГ и еще есть какой-то персонаж, но у него якобы нет мед. образования, он видимо ветеринар, т.к. на коровах тренировался
Ну, справедливости ради, нужно заметить, что консультанты по ГВ - это не врачи, и правильно делают, что отправляют к врачам при малейшей угрозе здоровью .
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena