Бабушка сошла с ума.... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 16:44   #101
Dождь
Активный участник
 
Аватар для Dождь
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
психдиспансер.пока бабушка вас топором не прирезала.имхо,считаю подлостью сдать в интернат пожилого больного человека,если он болен чем-то,не опсным для окружающих.если же из-за действий бабушки вы сгорите,к примеру-это надо предотвращать.
Вот, правильно, когда топором прирежет и спалит, тогда и сдавайте в интернат
Автор, нашли таджиков?
Dождь is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:14
ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « Бабушка сошла с ума... »
  #102
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


девочки, бабушка умерла. В начале сентября. До этого пила несколько дней подряд.
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:22   #103
матроскин
Старожил
 
Аватар для матроскин
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: недалеко от центра
Сообщений: 1 263


подскажите или посоветуйте что0нибудь, у нас такая же пролема как и у автора, бабушка буйная с ней мужчины-то справится не могут!два раза чуть дом не спалила ,никого не узнает ,сына своего выгоняет и кулаками машет,у нее сахарный диабет и наверно на фоне этого вот такое с мозгами, врачам не дается(ни кровь у нее не взять) ,ни инсулин вколоть!куда обращаться тоже не знаем!живем в лен.обл.Все хорошо, если бы не было угрозы и других жизней!
матроскин is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:12
ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « Бабушка сошла с ума... »
  #104
Sabita
Гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9


здравствуйте, не знаю где спрашивать, но проблема похожая, есть ли укого знакомые в отделе соцзащиты? чтобы бабушку определить в психоневрол. интернат
Sabita is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:10
ответ для Sabita , на сообщение « здравствуйте, не знаю где спрашивать,... »
  #105
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Боюсь, что для нас это не вариант. Мать моей свекрови умерла в Стрельне, в Доме инвалидов, она всю жизнь, как я понимаю, мучилась чувством вины... Моя бабушка умирала дома несколько лет, и последние именно так, как пару страниц назад... когда и стены, и пол в ее комнате были затянуты клеенкой, о памперсах для взрослых тогда и не слышали. Вобщем, с такой наследственностью я добавила соответствующий пункт в свое завещание на случай потери дееспособности. Пока есть возможность платить, мы будем платить... потом будет видно, квартиру на меньшую, что ли, придется менять, не знаю...
Автор, там, где Вы живете, есть возможность получения помощи со стороны, негосударственной? Может, богомольные старушки, соседки, которые ради спасения души готовы Вам помочь за какие-то символические деньги, не за почасовую плату? Не бойтесь спрашивать, раз такой край, может быть, Вам повезет.
А зачем, если не секрет? Недееспособность наступает раньше смерти, а до момента смерты действует тайна завещания.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:32   #106
Sakura.
Участник
 
Аватар для Sakura.
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: В Спб
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
девочки, а вообще у меня уже состояние, близкое к неврозу....
Вчера пожалели, а сегодня утром началось: "Срочно звони в милицию, доктор вчерашний хочет забрать у нас дом", плачет и орет и никак не успокоить....
Автор вашу бабулю нужно срочно к врачу. Вызывайте на дом.(если нет возможности дотащить в диспансер) Т.к. даже с диагнозом, человека сначала нужно поставить на учет, затем будет применяться какое то лечение. У нас бабуля с Альцгеймера, та же картина, но на препаратах, она более адекватна, лучше ест, лучше выглядит, более спокойная. Препараты безумно дорогие, их нам назначает и выписывает психиатр. На месяц стоимость лекарств около 23 тысяч. Поэтому нужно вставать на программу государственного обеспечения. У бабули вашей скорее всего не сумасшествие, а Альцгеймера, это тоже психиатрия, причем достаточно с агрессивным поведением. И быстрой деградацией. Быстро к врачу. Т.к. без постановки на учет по месту жительства, вас не примут нигде. Да и все ПНИ и т.д. включая платные требуют заключение психиатра, а также анализов и т.д. Можно попытаться пропихнуть госпитализацию в соответствующие учреждение, но это крайне сложно. Начните с районного ПНД. И быстрее.
__________________
Сакуры лепестки

Летят и падают звезды

Любовь вернулась...©
Sakura. is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:36   #107
Sakura.
Участник
 
Аватар для Sakura.
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: В Спб
Сообщений: 297


Девочки лишение человека недеспособности, не даст ничего. Во первых это долгий и многотрудный процесс через комиссию и суд. А во вторых признание человека недеспособным не дает право помещения насильственно в соответствующие учреждения. Т.к. в нашей стране подобных стариков тысячи тысяч. А ПНИ не резиновые. Внеочередное так сказать помещение в ускоренном темпе в ПНИ через собес, гарантировано если у одинокой бабушки или дедушки государство изымает жилье. Вот так. А все остальные стоят в очереди оооочень долго. Либо платно. Тогда нет проблем.
__________________
Сакуры лепестки

Летят и падают звезды

Любовь вернулась...©
Sakura. is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:49   #108
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Sakura. Посмотреть сообщение
Автор вашу бабулю нужно срочно к врачу. Вызывайте на дом.(если нет возможности дотащить в диспансер) Т.к. даже с диагнозом, человека сначала нужно поставить на учет, затем будет применяться какое то лечение. У нас бабуля с Альцгеймера, та же картина, но на препаратах, она более адекватна, лучше ест, лучше выглядит, более спокойная. Препараты безумно дорогие, их нам назначает и выписывает психиатр. На месяц стоимость лекарств около 23 тысяч. Поэтому нужно вставать на программу государственного обеспечения. У бабули вашей скорее всего не сумасшествие, а Альцгеймера, это тоже психиатрия, причем достаточно с агрессивным поведением. И быстрой деградацией. Быстро к врачу. Т.к. без постановки на учет по месту жительства, вас не примут нигде. Да и все ПНИ и т.д. включая платные требуют заключение психиатра, а также анализов и т.д. Можно попытаться пропихнуть госпитализацию в соответствующие учреждение, но это крайне сложно. Начните с районного ПНД. И быстрее.
Вы тему читали? ... ну или хотя бы на дату смотрели?
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:04
ответ для OOFiC , на сообщение « Вы тему читали? ... ну или хотя бы на... »
  #109
Sakura.
Участник
 
Аватар для Sakura.
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: В Спб
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Вы тему читали? ... ну или хотя бы на дату смотрели?
Вопрос не ко мне, а к девочкам которые подняли тему автора, и задают подобные вопросы, в теме автора.
__________________
Сакуры лепестки

Летят и падают звезды

Любовь вернулась...©
Sakura. is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:06
ответ для Sakura. , на сообщение « Вопрос не ко мне, а к девочкам которые... »
  #110
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Sakura. Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне, а к девочкам которые подняли тему автора, и задают подобные вопросы, в теме автора.
Так это ВЫ бабушку к врачу отправляете "срочно"
OOFiC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena