Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:14   #281
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Нина, а почему запретили?
Возможно запретила из-за того, что назначила мне свечи. Так то анализы в норме, но есть там пару каких-то палочек.
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки... я пошла гладить и смотреть фильм "Мамы". Вот. Не теряйте
Классный фильм! Мы тоже с мужем на днях смотрели.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 02.04.2012, 15:14
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #282
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


нет не Нестеров... на А у него фамилия..)) но он тоже хороший. на узи тетенька пожилая была. Викколя ну ты меня своей бурной деятельностью поражаешь Девы: про ананас: ваще не пошел он у меня. съела треть, а остальное в мусор отправила. изжога началась до тошноты. до сих пор отхожу
обоинка is offline  
Старый 02.04.2012, 15:17
ответ для Aishenka , на сообщение « наша аналогично, Вик! у всех котов... »
  #283
Nancy86
Гость
 
Аватар для Nancy86
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: ул.Подвойского
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Всем приветик Еле перечитала то, что вы за утро наболтали
Всем кому надо мои большущие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алёна, ДимДимыч молодец, настоящий старшиц брат А ты от малыша ему подарочек купила, когда из РД вернетесь??
Вера, отчетик хороший, а Варенька такая сладенькая
Алёна, тебе на скорейшее восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и возвращение домой с сыночком
Лиза, пусть скорее тебя домой отпустят и всякие бяки от тебя отстанут
Кто про стоматолога спрашивал, у меня есть врач хороший, но когда я у нее была, она мне сказала, что Б она имеет право принимать до 34 недель

У меня вчера ночью живот ходуном ходил, пузожитель никак спать не собирался и снова лупасил меня в левый бок, да так больно Я из-за этого опять в туалет носилась. Хорошо, что пришел мой котяра и меня спас: я его под живот положила, он начал активно мурлыкать и видимо под этот вибро-режим, сыночка все-таки уснул и я вместе с ним
как забавно

а у меня вчера целый день живот каменный был, все планы порушились... никуда не сходить, не сделать ничего не смогла.. еле по квартире передвигалась... и денс-денс в пузе такой, что мама дорогая
сегодня (ттт) все нормально, но пихается очень ощутимо
__________________
Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая )))



я - Оксана
Nancy86 is offline  
Старый 02.04.2012, 15:17
ответ для обоинка , на сообщение « нет не Нестеров... на А у него... »
  #284
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
нет не Нестеров... на А у него фамилия..)) но он тоже хороший. на узи тетенька пожилая была. Викколя ну ты меня своей бурной деятельностью поражаешь Девы: про ананас: ваще не пошел он у меня. съела треть, а остальное в мусор отправила. изжога началась до тошноты. до сих пор отхожу
тогда не знаю такого.. тетнька лучше смотрит на узи , чем дядька- коновал ( я про него рассказывала, он мне чуть малышонка не выдавил и брадикардию ей зафиксировал, которая потом не подтвердилась в Отта)
ананас я ем из банок ( в Призме по акции- очень не плохие), в собственном соку, тогда не так вяжет, как обычный.
__________________
Aishenka is offline  
Старый 02.04.2012, 15:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #285
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, у меня тут перерыв-перечай-перебутер с сыром

Я вот, что спросить хотела. Я все еще рапунцель. Муж ващщщщщщще никуда не пускает. А мне надо в рив гош - тайно(купить подарок Г и сестренке тоже хочу), да в окей клубники взять - муж чёта бузить начал, типа химия... Я ему говорю, типа чувствую себя хорошо, догуляю до окея(это 5 минут) и домой. А он - либо жди меня с работы и вместе пойдем, либо напиши мне списком - я все куплю...Типа нечего мне шляться одной.

Блин. Вот что делать-то? уйти сама я не могу, если он позвонит и услышит, что я на улице - голову снесет... а если трубку не возьму - тем более...
Svetlan_a is offline  
Старый 02.04.2012, 15:30
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, у меня тут... »
  #286
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут перерыв-перечай-перебутер с сыром

Я вот, что спросить хотела. Я все еще рапунцель. Муж ващщщщщщще никуда не пускает. А мне надо в рив гош - тайно(купить подарок Г и сестренке тоже хочу), да в окей клубники взять - муж чёта бузить начал, типа химия... Я ему говорю, типа чувствую себя хорошо, догуляю до окея(это 5 минут) и домой. А он - либо жди меня с работы и вместе пойдем, либо напиши мне списком - я все куплю...Типа нечего мне шляться одной.

Блин. Вот что делать-то? уйти сама я не могу, если он позвонит и услышит, что я на улице - голову снесет... а если трубку не возьму - тем более...
нууууу, страшный случай - если голову снесет-то Свет, иди и никого не бойся! скажи мне гулять врач велел!
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 02.04.2012, 15:31
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, у меня тут... »
  #287
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Вик, ну наша то не гуляет, мы ей глистов прогнали, дома она только кормом кошачим питается и весит мало..Я согласна , что пока пупочек не зарастет то не пущать.и насчет свалит с кровати - ну пока ребеночек не будет больше ее в 2 раза, то да.. а потом уж можно наверное
не знаю...лично я боюсь-я читала в свое время исследования про СВДС и там как одна из причин указывалась кошка..тут еще много всего-аллергия напримерн на шерсть...или-она ж как мягкая игрушка-задохнуться можно... тем более ляжет к лицу если-тут такое дело-один раз пустишь-будет все время лезть к малышк, в том числе и ночью... ттт от греха подальше такие экспериментымне щас то не нравится что кот к дочке лезет и чуть не на лицо ей ложится...а ей 3,5 годаконечно кошке в люльке понравится спать...Ноооо еще может быть ревность к ребенку.... я бы не загадывала в общем
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут перерыв-перечай-перебутер с сыром

Я вот, что спросить хотела. Я все еще рапунцель. Муж ващщщщщщще никуда не пускает. А мне надо в рив гош - тайно(купить подарок Г и сестренке тоже хочу), да в окей клубники взять - муж чёта бузить начал, типа химия... Я ему говорю, типа чувствую себя хорошо, догуляю до окея(это 5 минут) и домой. А он - либо жди меня с работы и вместе пойдем, либо напиши мне списком - я все куплю...Типа нечего мне шляться одной.

Блин. Вот что делать-то? уйти сама я не могу, если он позвонит и услышит, что я на улице - голову снесет... а если трубку не возьму - тем более...
я бы сказала-врач сказал гулять побольше и нефиг возникатьно поооомни Света, что если воды отойдут надо встать в коленно-локтевую или хоть на бок лечь-в окее встанешь или на улице прямо? короче взвесь все и на состояние свое посмотри) я в первый раз накануне родов на курсы ездила и во второй шлялась одна до победного(но там лето было в общем-то)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 02.04.2012, 15:36
ответ для nastyaozr , на сообщение « :)) нууууу, страшный случай - если... »
  #288
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Света, ты не говори, что в Окей собираешься. Просто пошла гулять мелкими шагами в парк.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 02.04.2012, 15:37
ответ для suneyes , на сообщение « а бурление-то от чего? Г сказала? ... »
  #289
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
а бурление-то от чего? Г сказала?



конечно помиритесь!
Нин, а почему запретили? Уже же вроде все практически можно на наших сроках, даже советуют



Вика, с договором тебя! Хоть какая-то определенность уже есть! И теперь можно ждать дату и решать все насущные вопросы...



мда... организмы наши не разберешь, когда они и к чему начинают готовиться... поешь риса - он должен закрепить...
Неа, так и не сказала((((( Я предположила вслух, что может быть из за антибиотиков, она сказала... ^@ Ну да, может и из за них... или пищи какой поела, типа молочной"
Нифига эти врачи не знают... А мне надоело с музыкой ходить из живота!
zvonokaaa is offline  
Старый 02.04.2012, 15:39
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #290
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Доброе утро)))
всем волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
А меня мои вернувшиеся из лагеря дети чуть до сумашествия не довели. Заладили на пару: не хочу в школу, не хочу уроки делать, не хочу убираться, не хочу спать. Расслабились дальше некуда!
Уж уговаривала-уговаривала, а в итоге сын стихотворение плохо выучил, а дочка шпаргалок наделала на английский.
И жалко их и убить готова.
Даржись скоро их будет 3
Вика(ВикАнтесса) поздравляю с подписанием договора
про эпиляцию я сделала прямо перед родами восковую, совсем не больно, т.к. делаю уже много лет. До сих пор все чистенько. Я еще я счастлива, что теперь могу видеть спою писю,, месяца 4 ведь ее не лицезрела.
__________________
ленуся мамуся is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena