Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:08
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8261
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Сегодня наконец-то записалась на депиляцию. Все времени не было. Так добрый муж пожелал мне родить именно 5-го
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 02.04.2012, 13:18
ответ для kuzechka , на сообщение « Оль, с утра она добрая и послушная... »
  #8262
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Привет!
Я подала доки в школу. Блин, час в очереди отстояла, чтоб в первые 25 попасть - хочу той учительнице, которая уже есть, а не к той, которую еще не нашли
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Светик. ты говорила что если какахи черные или ближе к черным это плохо? куда бежать? опять горохи и почти черные.
Ну тк запорные всегда темные...
Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
как не загоняться... такого ужаса начиталась, спать не буду...78,8% лимфоциты..а норма до 60...
сижу реву...завтра собирались в онни к педиатру, но похоже надо к иммунологу и анализы пересдавать...
Зачем к иммунологу? Уж в КАК и педиатр разберется, хотя, имхо ничего критического... Может, нейтропения, но до 2-х лет это очень часто встречается
Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Анют, не переживай и пересдай анализ. Цифры не критические и сами по себе ничего не говорят. Раз Милаша чувчтвует себя хорошо, значит ничего страшного. На будущее - перед манту антигистаминов не дают т.к. это аллергопроба.
Хм, вчера слушала про мытарства подружки с сыном по фтизиатрам - с виражем манту. Им какая-то крутанская тетенька фтизиатр сказала сдавать манту только после лета и только после 10 дней зиртека. Типа очень часты аллергические реакции, не имеющие к пробе на инфицированность никакого отношения. У подружкиного сына именно оно и было - после диаскин-теста он весь чесался.
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Оль, с утра она добрая и послушная девочка, целуется с утра, обнимается...а под вечер ууууу

это связываю с переходом на 1 сон. тяжко ей. не спит с 13 до 20 где то.
И ты еще истерикам удивляешься? Дите 7 часов не спит... Я стараюсь более-менее ровные промежутки держать перед дневным и ночным сном - получается с 8.30 до 13.30 и с 15 до 21-21.30, т.е. 5 и 6 часов. Тот час, что я ее укладываю, считаю уже за сон, ибо, если еще час протусим, то будет такой рев... И это у меня в принципе не многоспящий ребенок... А Ксю-то вроде не из таких.
__________________
OLK is offline  
Старый 02.04.2012, 13:21
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8263
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


и мы не много спящие
дневной сон ЧАС и все...
вчера выгуляла два часа утром
два вечером...
и чего? уложить на ночь не могла...со свечкой нурофена проспала с 23 до 6 утра...в шесть есть захотела..пришлось вставать маманьке
а днем такой сон чуткий стал..собака полаяла под окном и все. встала..
nevestaSPB is offline  
Старый 02.04.2012, 13:22   #8264
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
ага и у нас. не воощи, не чернослиы даже не прбирает
врач говорит, что это как раз и называется синдром раздраденного кишечника

я еще читала, что это неравномерный тонус кишечника. один отдел с усиленной перильстатикой, а другой с плохой. И получаются горохи и запор. у нас трое сутко вечером будет. Если сама не покакает, то буду опять клизму ставить
Свет, нам педиатр в такой ситуа сказала делать неделю микролакс каждый вечер, не ждать даже 2-х дней.. Чтоб как раз сравнять тонус в толстой кишке и перерастянутость убрать. Я сделала раза 4, после этого стала сама тогось...
__________________
OLK is offline  
Старый 02.04.2012, 13:33
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8265
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


так нету нигде микролакса( да Ани нам не доехать никак...муж поздно приезажает че-то.
да в последнюю неделю уже прилично все было. раз в день. а тут опять чео-то. сегодня буду просить, чтб муж поехал
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 02.04.2012, 13:36
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8266
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


На дюфалак, похож, аалергия вылезла. щеки красные
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 02.04.2012, 13:47   #8267
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


приветики!
седня всю ночь плохо спала -че то не хватало. с 7.30 начала круги вокруг телефона нарезать в 8.30 не выдержала - позвонила маме, как там сыночка моя.оказалось, что он с 7.00 уже не спит - в садик -школу племянников моих провожает обо мне не вспоминал, по телефону общаться отказался в общем нет меня и не надо.
записала старшего в школу, завтра пойду о переводе Дашки в эту же школу с директором общаться
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 02.04.2012, 14:46
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8268
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


И я записала Ромку-устала как собака,забрала еще анализы-завтра медкарту доделаем и принести надо,еще в ПНД срочно-справку о надомном оформлять...
joker is offline  
Старый 02.04.2012, 15:19   #8269
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


всем привет! еду сегодня к гематологу на консультацию по поводу своей тромбофилии. киньте кулачков, а?так не хочется в пузо колоться

Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Ир, на коже пройдет! Слава Богу, что глаз целый
а по повожу твоего масочувствия...таки девочку носишь.
ой, Светик! твоему пророчеству уж очень хоцца верить


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
ужас какой @@@@@@@@@@@ В травму ездили?
не, не ездили. пантенол решает. но только не заю, что можно кроме него на веко намазать? он пантенол мигом стирает с глазика((


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ириш, не кори себя, у меня Даня, вроде второй ребёнок, уже ко всему должна быть готова, за 1,5 года 3 раза облился кипятком



Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
У меня Даник в 1,5 года за 2 недельки научился, до этого пробовала, но он без интузиазма, так я и не парилась. Не, вру, даже не в 1,5 а ближе к двум. Ксюшу попробовала, но у неё до горшка, видимо, как до Луны, пока не понимает.

Девочки, у нас какая-то фигня, позавчера перед сном орала 2 часа (не преувеличиваю), и ничего не помогает, ни есть, ни пить, причём орала, аж осипла, потом во сне ещё полночи всхлипывала. Вчера перед дневным сном час вопила, прямо в истерике билась. Сегодня перед дневным сном тоже начала, потом вдруг увидела свою шапку, натянула (у неё вообще мания дома в шапке зимней ходить, давала летнюю панамку, нет не дано, именно зимняя нужна) и уснула, я во сне сняла, она снова заорала, одела обратно-успокоилась. И в чём дело
Олечка! может все-таки зубки и плюс давление вчера скакало (будь оно не ладно). у меня Димка вчера после сна днвеного минут 20 рыдал навзрыд и вспомнил где сися
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 02.04.2012, 15:26   #8270
Иррусик
Активный участник
 
Аватар для Иррусик
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Сегодня наконец-то записалась на депиляцию. Все времени не было. Так добрый муж пожелал мне родить именно 5-го
Юляш, я была записана на 1-е ноября на стрижку, а 2-го на маникюр-педикюр (пдр по узи был 15.11, а по мес. Аж 20.11) но меня же угораздило разродиться 31.10, так что поехала в рд только с тушью на глазах -никакого парада.
__________________
Сыночек 13.08.2006 и доченька 31.10.2010
Иррусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena