Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:21   #12691
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
вот я и спорю с мужем... я бы лучше в съемной квартире поскромнее ремонт сделала, зато нашу побыстрее.
Ремонт в съемной быстро окупится. Я вот буду в мае искать квартиру на ЮЗ, у меня уже критерии как у бывалой снимальщицы - ламинат или паркетная доска на полу, и ванная с туалетом в приличном состоянии и никаких допотопных бабушкиных комодов. Недорогой, но современный вариант из икеи вполне. Все, подсветка, кожаная мебель и дорогие обои не нужны, но за причесанный вариант я готова отдать и на 5 ысяч подороже по сравнению с непричесанным. А такой косметический ремонт в 60 тысяч максимум обойдется - 2-3 месяца сдачи.
__________________
Июли is offline  
Старый 02.04.2012, 15:22   #12692
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Ёж_и_Ко Посмотреть сообщение
Вот именно! Не только ребенок, а никто вообще не может обжечься!!!
У нас до установки этого смесителя вечная проблема была из-за перепадов давления в кране: то в туалете кто-нибудь воду спустит, то стиралка набирать воду начинает, то посудомойка... сразу же в ванной по струей кипятка оказывались...
А сейчас нет проблем
Очень советую (по крайней мере в ванной)!!!
Я такого даже не видела, буду иметь ввиду на будущее.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 02.04.2012, 15:26
ответ для Ellusik , на сообщение « Спасибо, вам , девочки!!! как-то... »
  #12693
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
Спасибо, вам , девочки!!!
как-то совсем х-во на душе было ...
а и правда - еще не успели поступить , еще ребенка никто в глаза не видел, а ему уже клеймо пришили((
Сразу вспомнила как мы в школу поступали. Классы набирали две учительницы. И большинство хотело к одной, мы вроде сначала тоже... Вот она нам слово в слово, все то же самое сказала! Я сразу решила, что мы у этой учительницы учиться не будем, и записались в другой класс. И теперь от этого безмерно счастливы! У нас очень добрая, терпеливая, внимательная учительница, которая не вешает ярлыки на детей, и верит в способности каждого. А ребенку моему действительно было сложновато в начале адаптироваться в первом классе, но сейчас во втором у нас все отлично, всего одна четверка, остальные пятерки. И ему нравится учиться!

Я уверена, что у вас тоже все хорошо получится! Даже если не сразу - не опускайте руки!
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 02.04.2012, 15:31
ответ для Lawyer2009 , на сообщение « а мы фотки получили))))) »
  #12694
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
а мы фотки получили)))))
Вау как классно!!!))
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 02.04.2012, 15:35
ответ для Насказка , на сообщение « Девчонки, спасибо большое , что... »
  #12695
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение

Да, мы в этом магазине на уточкина ошиваемся периодически ,спасибо)) там токо тумб мало, не как в нете на их сайте. А хочется в живую увидеть)
?
Тогда посмотри водопад или афоню. В водопаде очень грамотные менеджеры. Покупай с сайта Рикшопа. Кстати, у Ораса намного другое подключение, нужны переходники. Не могу сказать, что в Максидоме грамотные спецы, развели нас на унитаз не с тем выходом, обнаружили уже при подключении. Посмотри Густавсберг,дизайн прикольный у них. У меня хваленый Hunsgrohe - стоит меньше года, душевой шланг в месте крепления к стойке уже начал протираться.
Hunter girl is offline  
Старый 02.04.2012, 15:40
ответ для Lawyer2009 , на сообщение « а мы фотки получили))))) »
  #12696
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
Да! я его каждый день юзаю! иногда даже коляску не беру)
Мы ремонт делаем, так вот Андрюшка со мной по всем магазинам только так и ходит! ) Очень удобная и нужная вещь оказалась!
И тебя каждый день благодарю!
Мы тоже с ним по магазинам. Хоте теперь, когда я еще больше отощала, он стал не такой удобный , больше муж носит (

Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Мы сдаем вообще без нормального ремонта-бабушкин вариант. Дорогой ремонт не стала бы делать, мало ли сломают, испортят.
А вы кому попало не сдавайте Мы так нашу квартиру только улучшили. Хотя она вполне себе по сравнению с некоторыми квартирами, но вот как раз бабушкиность меня поддостала, хочу шкаф-купе и пол нормальный. Друзья сдают однушку в центре, им все равно пришлось потом ремонт сделать, потому что сдавали за среднюю цену, а сдать не могли. Да и решили, если ее потом продавать, то лучше , чтобы была посимпатичнее внутри.

Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
а мы фотки получили)))))
У вас здорово подобрана цветовая гамма в одежде! Смотритесь, как единое целое!
Красотульки! А что так ма? ) выкладывай, я фотографа поругаю ))))
__________________
Июли is offline  
Старый 02.04.2012, 15:43   #12697
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Ремонт в съемной быстро окупится. Я вот буду в мае искать квартиру на ЮЗ, у меня уже критерии как у бывалой снимальщицы - ламинат или паркетная доска на полу, и ванная с туалетом в приличном состоянии и никаких допотопных бабушкиных комодов. Недорогой, но современный вариант из икеи вполне. Все, подсветка, кожаная мебель и дорогие обои не нужны, но за причесанный вариант я готова отдать и на 5 ысяч подороже по сравнению с непричесанным. А такой косметический ремонт в 60 тысяч максимум обойдется - 2-3 месяца сдачи.
На самом деле у всех разные подходы, я вот все выбросила в квартире, ну практически, (был бабушкин вариант) дак наоборот, просили в счет квартплаты купить на авито Сделала кухню из икеи, паркет - очень многие не хотят его, он скрипит (у меня паркет), ламинат - шумно.. сантехника, согласна, должна быть в хорошем состоянии, но ремонт ванны/туалета не скоро окупится, даже по среднему тыс 100 с плиткой..В съемную я бы вообще Chrome поставила, никаких Орасов, а уж тем более Хансгрохе. Современный вариант из Икеи по нынешним ценам не так уж дешево обходится. И окупаемость косметики + санузлы + мебель из икеи под сдачу очень большая.
Hunter girl is offline  
Старый 02.04.2012, 15:43   #12698
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Ремонт в съемной быстро окупится. Я вот буду в мае искать квартиру на ЮЗ, у меня уже критерии как у бывалой снимальщицы - ламинат или паркетная доска на полу, и ванная с туалетом в приличном состоянии и никаких допотопных бабушкиных комодов. Недорогой, но современный вариант из икеи вполне. Все, подсветка, кожаная мебель и дорогие обои не нужны, но за причесанный вариант я готова отдать и на 5 ысяч подороже по сравнению с непричесанным. А такой косметический ремонт в 60 тысяч максимум обойдется - 2-3 месяца сдачи.
Юля, ты не права ...
я тоже думала, что делая подобный ремонт отделаемся 100-150 тыс.
Но за сам ремонт (работу) заплатили 158тыс. (вкл-я окна и навесные потолки) + материалы на 99тысяч с сантехникой и дверьми (все по минимуму стоимости!) и по мебели - тоже минимальный набор на 85тысяч.

вот и думаю теперь зря или нет ввязались в этот ремонт ...
Ellusik is offline  
Старый 02.04.2012, 15:45
ответ для Июли , на сообщение « Мы тоже с ним по магазинам. Хоте... »
  #12699
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Мы тоже с ним по магазинам. Хоте теперь, когда я еще больше отощала, он стал не такой удобный , больше муж носит
а представляешь мое разочарование - у мужа пояс этот не сходится !!! не хватает как минимум 20-30 см! ((((
Ellusik is offline  
Старый 02.04.2012, 15:45
ответ для Ellusik , на сообщение « Юля, ты не права ... я тоже думала,... »
  #12700
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
Юля, ты не права ...
я тоже думала, что делая подобный ремонт отделаемся 100-150 тыс.
Но за сам ремонт (работу) заплатили 158тыс. (вкл-я окна и навесные потолки) + материалы на 99тысяч с сантехникой и дверьми (все по минимуму стоимости!) и по мебели - тоже минимальный набор на 85тысяч.

вот и думаю теперь зря или нет ввязались в этот ремонт ...
да, да.. у меня скромный ремонт санузлов в 200 тыс вышел..
Hunter girl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena